Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где кроме ванной нужен теплый пол

В ванной понятно "теплый пол"-вещь полезная. А вот где еще в квартире пригодится? Только без фанатизма, бюджет ремонта не резиновый Мб коридор или кухня? У кого где есть?)
Мария Юхвиц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Марина Секачева
где вам надо, там и нужен
в коридоре то зачем? в спальне, на лоджии
ХХХХ
в кухне возле рабочего стола Там где чаще стоите А в ванной я сделала но даже не включаю так как там подолгу не стою Вошла и вышла
Ольга
В кухне, возле рабочего стола и под столом обеденным. В ванной само-собой, коридор точно нужен! Вы же за день двести раз пройдете туда сюда, а когда нет отопления....ооочень нужен!
Brisa
У меня нигде нет... зачем?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ааа))
Jalena В ответ на Brisa
Brisa
У меня нигде нет... зачем?
СсылкаПожаловаться
вот и я так думаю - еще один сравнительно честный способ отъема денег у населения
Елена Крылова
Если у вас теплый пол не водяной, а электрический, то имейте в виду, что он очень электрозатратный. Я сделала такой пол в туалете и ванной и вскоре убедилась, что счета на оплату электроэнергии резко увеличились..
Елена Крылова
Если у вас теплый пол не водяной, а электрический, то имейте в виду, что он очень электрозатратный. Я сделала такой пол в туалете и ванной и вскоре убедилась, что счета на оплату электроэнергии резко увеличились..
СсылкаПожаловаться
не сомненно увеличились Но я бы не сказала что это сильно критично Главное не надо фанатично покрывать весь пол
Елена Крылова
Если у вас теплый пол не водяной, а электрический, то имейте в виду, что он очень электрозатратный. Я сделала такой пол в туалете и ванной и вскоре убедилась, что счета на оплату электроэнергии резко увеличились..
СсылкаПожаловаться
ни чего подобного! У меня не увеличелись! с утра до ночи в кухне влючен пол.
ХХХХВ ответ на Ольга
Ольга
ни чего подобного! У меня не увеличелись! с утра до ночи в кухне влючен пол.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже увеличилось! Но если бы я гоняла обогреватель было бы не лучше
Ольга
Я тоже решила сэкономить и не сделала в коридоре, и теперь ОЧЕНЬ жалею! Тапки и носки дома не терплю, в кухне очень уютненько и тепло, а в коридоре очень свежо!
ХХХХВ ответ на Ольга
Ольга
Я тоже решила сэкономить и не сделала в коридоре, и теперь ОЧЕНЬ жалею! Тапки и носки дома не терплю, в кухне очень уютненько и тепло, а в коридоре очень свежо!
СсылкаПожаловаться
так в коридоре вы же редко находитесь Зачем там жара?
Ольга В ответ на ХХХХ
ХХХХ
так в коридоре вы же редко находитесь Зачем там жара?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно там стоять...просто неколько раз за вечер пройти и на период отключения отопления, согреет квартиру. А если дети так тем более...
ХХХХВ ответ на Ольга
Ольга
Не обязательно там стоять...просто неколько раз за вечер пройти и на период отключения отопления, согреет квартиру. А если дети так тем более...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в прихожей сделала Но строитель напортачил и при укладке керамогранита перебил кабель((( Теперь у меня там пол не греет Включаю только на кухне В ванной не включаю вообще - экономлю денежку Ну если малые дети тогда конечно придется
Jalena В ответ на Ольга
Ольга
Я тоже решила сэкономить и не сделала в коридоре, и теперь ОЧЕНЬ жалею! Тапки и носки дома не терплю, в кухне очень уютненько и тепло, а в коридоре очень свежо!
СсылкаПожаловаться
мне в кухне и так жарко от плиты. духовки. если еще и теплый пол - вообще баня будет!
Анна
В ванной-туалете, на кухне - это только если на полу плитка, в коридоре небольшая площадка - тоже неплохо....ну это как средства позволят, и еще мне понравилось в детской, особенно когда дети были маленькие... дороговато конеш, но весной-осень в сырость и холод, когда нет отопления - это просто здорово...
Ольга В ответ на Анна
Анна
В ванной-туалете, на кухне - это только если на полу плитка, в коридоре небольшая площадка - тоже неплохо....ну это как средства позволят, и еще мне понравилось в детской, особенно когда дети были маленькие... дороговато конеш, но весной-осень в сырость и холод, когда нет отопления - это просто здорово...
СсылкаПожаловаться
Согласна, на кафеле быстрей нагревается, но у меня в кухне винил, тоже очень теплый! ( не кипяток как в ванной)
Зараза (няшка)
кухня. м.б. спальня, если квартира холодновата
Зараза (няшка)
мне так нигде не нужен. у меня квартира теплая и полы деревянные
Золотая
в детской
та самая... белая и пушистая
в лоджии делают..
Бубль Гхум
Я бы сделала теплый пол везде, где на полу плитка, потому что на ней холодно. А плитку я бы положила в ванной, в туалете и, может быть, в коридоре чуть-чуть.
Марица
Санузлы и коридор (частично), а про кухню не помню. В проекте заложено, но мы с мастером на ходу меняли концепцию. Если есть, то только в той части, где предполагается готовить. И что важно - если есть маленькие дети, то надо поднимать регулятор температуры повыше, чтобы не достали.
Колобок и два жирафа
у подруги в коридоре при входе, где обувь переодевают
Ольга
Где плитка - там теплый.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем