Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где купить еду

Сын сегодня ходил в магазин. Принёс пакет, я достаю молоко, хлеб и чувствую неприятный запах из пакета. Как будто шмотки из секонда. Думаю, точно в пятёрочке был. Угадала. Терпеть не могу пятёрочки. Такое ощущение, что они где-то передерживают продукты, и запах там всегда как в бомжатнике. Да плюс видео, где в пятёрочке крысы обедают в торговом зале в ящике с фруктами. Они там хорошо питаются. Может где и есть где-то нормальные пятёрочки. Но для меня это последний в списке магазин, куда я решусь пойти. А вы где еду покупаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Phoenix Bird
Смотря что.
Пятерочки возле нашего дома очень приличные.
Стилет 1
я заказываю по нету, из Европы. Самолетами доставляют. А что?
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
я заказываю по нету, из Европы. Самолетами доставляют. А что?
СсылкаПожаловаться
Отличный вариант. Я так же буду делать, раз в Европе еда лучше, чем в РФ.))
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Отличный вариант. Я так же буду делать, раз в Европе еда лучше, чем в РФ.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я в Европе живу, судя по карте))
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
ну я в Европе живу, судя по карте))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы азиаты с раскосыми и жадными глазами.)
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
А мы азиаты с раскосыми и жадными глазами.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну. это не мои проблемы))
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
ну. это не мои проблемы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вообще ноу проблем.)
Жужа
крысы ваще очень любят магазины с продуктами питания и зоокормами, рынки и им плевать на статус магазина и его название.))
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
крысы ваще очень любят магазины с продуктами питания и зоокормами, рынки и им плевать на статус магазина и его название.))
СсылкаПожаловаться
В Магните в основном отовариваюсь - он рядом с домом. Занял помещение, где раньше была "СемьЯ". Отремонтировали всё, просторно стало, чистенько. Выбор невелик, но для повседневки хватает. По выходным можно и в покрупней сетях затариться необходимым.
Оля
и в пятерке в том числе. Но больше билла нра и перекресток. Не оч. понимаю вкус вилл..Там ,типа, все фермерское с фабричной этикеткой по цене самолета)))
Татьяна КВ ответ на Оля
Оля
и в пятерке в том числе. Но больше билла нра и перекресток. Не оч. понимаю вкус вилл..Там ,типа, все фермерское с фабричной этикеткой по цене самолета)))
СсылкаПожаловаться
там есть и продукты по нормальным ценам-макарошки, молоко, йлгурты (натуральные, без наполнителей). а фрукты, мясо и колбасы-да, по нереальным ценам.
Comma
Самый бомжатский запах всегда в Перекрёстках. Причём в любом! Пятерки норм пока
Татьяна КВ ответ на Comma
Comma
Самый бомжатский запах всегда в Перекрёстках. Причём в любом! Пятерки норм пока
СсылкаПожаловаться
а у нас перекрестки-очень даже ничего. если и еще с пекарней...багеты от 19 руб до 100. вкусные. магазины чистые. овощи и фрукты не гнилые.
Татьяна К
а у нас перекрестки-очень даже ничего. если и еще с пекарней...багеты от 19 руб до 100. вкусные. магазины чистые. овощи и фрукты не гнилые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня складывается такое ощущение что у них никогда холодильники где мясо-рыба не работают, была кстати в разных городах, но Перекреток всегда воняет тухляком, может быть из-за развесных салатов и кулинарии, которые там всегда продаются
МАТрица
У нас говорят открыли. Надо хоть найти его.
TildaMrs
Нас оставили без выбора, одни сетевые монстры. И где то, совсем так как вы пишите((
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Нас оставили без выбора, одни сетевые монстры. И где то, совсем так как вы пишите((
СсылкаПожаловаться
А с монополиями нужно бороться. Новичков задавят, если кто не богач и попробует рыпнутьсч и создать новый магазин.
Юлия Юлия
В Пятерочке молочку, бакалею и хлеб, мясо и курицу в фирменных магазинах от производителя, рыбу на оптовке или в спец. киоске зимой. Ягоды на рынке.
Некто
Опять гон ...не хочешь не покупай !
Какие проблемы то
АнонимВ ответ на Некто
Некто
Опять гон ...не хочешь не покупай !
Какие проблемы то
СсылкаПожаловаться
Это сын купил. Пришлось пакет с молоком мыть с мылом. :)
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Это сын купил. Пришлось пакет с молоком мыть с мылом. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и хлеб надо было помыть ...с мылом .. че́ тока молоко то
АнонимВ ответ на Некто
Некто
Так и хлеб надо было помыть ...с мылом .. че́ тока молоко то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А хлеб передожила в другой пакет. И подсушила, прежде чем есть.)
Зырянка Иванова
Брезгую магнитами и Пятёрочками. Покупаю в наших фирменных магазинах и неплохом Кировском (владельцы из соседнего Кирова)
Зырянка Иванова
Брезгую магнитами и Пятёрочками. Покупаю в наших фирменных магазинах и неплохом Кировском (владельцы из соседнего Кирова)
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что очень неплохое название придумали.
Череп Streck
В пятёрочке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем