Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где купить еду

Сын сегодня ходил в магазин. Принёс пакет, я достаю молоко, хлеб и чувствую неприятный запах из пакета. Как будто шмотки из секонда. Думаю, точно в пятёрочке был. Угадала. Терпеть не могу пятёрочки. Такое ощущение, что они где-то передерживают продукты, и запах там всегда как в бомжатнике. Да плюс видео, где в пятёрочке крысы обедают в торговом зале в ящике с фруктами. Они там хорошо питаются. Может где и есть где-то нормальные пятёрочки. Но для меня это последний в списке магазин, куда я решусь пойти. А вы где еду покупаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Татьяна Иншакова
Еду готовлю. А продукты покупаю в разных магазинах. И в Пятерочке, и в Магните, и в Билле, и в Станем друзьями..И на рынке, и в магазинах от производителя, типа Ясные зори...
Все зависит от того, откуда еду/иду, так как специально не хожу в них, только по дороге.
Beladonna@
Во вкусвилле или азбуке вкуса
Сьюзан Иванова
В Евроспаре или на рынке у проверенных торгашей. В 5, Магнит и прочий тухляк не пойду.
Валькирия В
В Пятёрочке. Зачем платить больше за товар такого же качества в АВ или Билле?
Пуш
Пятёрочки улучшились, у нас нормальные Пятёрочки
Аноним
Молочные продукты фермеры привозят во дворы, люди стоят и ждут их.
Yuliya
ходи в азбуку вкуса, в чем проблема
АнонимВ ответ на Yuliya
Yuliya
ходи в азбуку вкуса, в чем проблема
СсылкаПожаловаться
Да, к счастью, есть выбор куда пойти за покупками.
Елена
У нас рядом Пятерка очень хорошая. Но мне, действительно, не все нравятся. Видимо, от персонала зависит. А так, в Спаре еще затариваемся и в мелких фермерских магазинах.
marusya
Азбука тоже воняет раньше лучше была.
Miss Elena
Только в Елисеевском
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
Да, бывает. Это плохо? :)
В В
У нас местные магазины евророс. Вполне приличные магазины. Лента, если закупиться и акции. Дикси рядом неплохой. Была семья, но увы. Закрылись.
ЮЛИАНА ПЕЧКОВА
Покупаю и в пятерках и магнитах и ленте, вот что заметила, они есть маленькие и большие, чем меньше магазин, тем больше завалявшегося, испорченного товара и обмана на кассе. В больших магазинах все отлично.
Светлана --
Если Ваш сын не научился делать покупки, то конечно же, виновата Пятерочка ))))
А еще у Вас какой-то сверх наивный взгляд на вещи. Крысы есть везде, где есть продукты питания.
Без разницы от брендовости магазинов. У меня знакомая несколько лет отработала в Азбуке Вкуса (на Смоленке). Я даже не хочу пересказывать, что они делают с просрочкой и не только с просрочкой ))
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Если Ваш сын не научился делать покупки, то конечно же, виновата Пятерочка ))))
А еще у Вас какой-то сверх наивный взгляд на вещи. Крысы есть везде, где есть продукты питания.
Без разницы от брендовости магазинов. У меня знакомая несколько лет отработала в Азбуке Вкуса (на Смоленке). Я даже не хочу пересказывать, что они делают с просрочкой и не только с просрочкой ))
СсылкаПожаловаться
Надо очень постараться, что не смочь купить в магазине хлеб и молоко. ))
Licette
На рынке, в азбуке, во вкусвилле, в мираторге, у знакомых фермеров, на экомаркете. По-разному. Смотря что.
маленький гном
Вкусвилл. Перекресток. Верный
Алиса
У меня рядом ашан, еще и пятерки кругом, но в 5ке гнилушки какие-то попались, не хожу туда больше.
Василиса
У меня рядом, пятерочка, магнит и спар из сетевых. Захожу в тот, что по пути. Всё зависит от директора магазина, а не от сети.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
У меня рядом, пятерочка, магнит и спар из сетевых. Захожу в тот, что по пути. Всё зависит от директора магазина, а не от сети.
СсылкаПожаловаться
А у меня вот закралась мысль о тенденции. )
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
А у меня вот закралась мысль о тенденции. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рядом три пятерочки, все разные. Поэтому нет, не тенденция
Анна Карасева
Ну в нашем захолустье "Пятёрочка" отличный магазин: никогда никаких пробоем с тем, что не те ценники, всегда чисто, свежо и работает кондиционер и зимой, и летом, никакой текучки - одни и те же люди... А вот "магнит" - это жара, вонь, куча палетов в проходе, что не пройти вдоль ряда, и постоянные очереди. Мимо прохожу, когда бы то ни было - смотрю через стекло - в очередях 6-8 человек, и это всегда бабки...
Кувшинка
Везде. У нас крысы в магазинах не живут. И не бегают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем