Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где купить еду

Сын сегодня ходил в магазин. Принёс пакет, я достаю молоко, хлеб и чувствую неприятный запах из пакета. Как будто шмотки из секонда. Думаю, точно в пятёрочке был. Угадала. Терпеть не могу пятёрочки. Такое ощущение, что они где-то передерживают продукты, и запах там всегда как в бомжатнике. Да плюс видео, где в пятёрочке крысы обедают в торговом зале в ящике с фруктами. Они там хорошо питаются. Может где и есть где-то нормальные пятёрочки. Но для меня это последний в списке магазин, куда я решусь пойти. А вы где еду покупаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Радченко Анастасия
Когда где
атомулиядала
по разному. в той же пятерке. лента. метро.
атомулиядала
по разному. в той же пятерке. лента. метро.
СсылкаПожаловаться
Вот лента пока Держит марку и конечно кэш энд Керри безусловно
Аноним
Есть магазины, в которых чувствуешь себя как на складе. Не могу даже с чем-то сравнить и подобрать слова.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
Вот точное слово - помоечный.
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
Диски тоже не фонтан.
Ирина БаронВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
Дикси-помойка-даже вонь в магазине. Никогда не пойду.
Комментарий удален.Почему?
Ирина БаронВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Они там рыбу тухлую перебирали-от этого вонь стояла-топор вешай, в Дикси.
Сейчас есть выбор магазины на любой кошелёк. У меня есть карты дорогих магазинов-отличные скидки, бонусы, лабуда всякая. Итог выгодно мне покупать сырокопчёную колбасу, буженину.
Комментарий удален.Почему?
+++Магнит-это супер отстой
Кошка ПлюшкаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
у нас так же. я про 5-ку, теперь такой хороший стал
Кошка ПлюшкаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
у нас так же. я про 5-ку, теперь такой хороший стал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а так магнит предпочитаю. и терпеть не могу дикси, который у нас
Татьяна Волк
Когда бал карантин, то рынки были закрыты, по улицам ходили патрули и проверяли, чтобы народ ходил в магаз в радиусе 100 метров от дома. А у меня рядом только маленький "Магнит" и это была пытка. Картошкой/луком не привыкла запасаться, а там только гнилье по 60 руб/кг. Еле выдержала 2 месяца на продуктах последнего сорта.
Ирина БаронВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Когда бал карантин, то рынки были закрыты, по улицам ходили патрули и проверяли, чтобы народ ходил в магаз в радиусе 100 метров от дома. А у меня рядом только маленький "Магнит" и это была пытка. Картошкой/луком не привыкла запасаться, а там только гнилье по 60 руб/кг. Еле выдержала 2 месяца на продуктах последнего сорта.
СсылкаПожаловаться
Татьяна свежая картошка в пятёрочке 38 руб. А была 60. Где вы нашли гнилую? Чеснок свежий. Помидоры крупные по 90.
Phoenix BirdВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Татьяна свежая картошка в пятёрочке 38 руб. А была 60. Где вы нашли гнилую? Чеснок свежий. Помидоры крупные по 90.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она про Магнит.
Татьяна ВолкВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Татьяна свежая картошка в пятёрочке 38 руб. А была 60. Где вы нашли гнилую? Чеснок свежий. Помидоры крупные по 90.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в Краснодарском крае в почете "Магниты", а не "Пятерочки", именно они на каждом углу. В больших магазах ассортимент больше, а в крошечных дела плохи, что было, то и ели.
Ирина БаронВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
У нас в Краснодарском крае в почете "Магниты", а не "Пятерочки", именно они на каждом углу. В больших магазах ассортимент больше, а в крошечных дела плохи, что было, то и ели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у вас за лето два сезона картофеля. Благодатный край-была у вас. Всё растёт, а розы какие, я ими натиралась.))
Кошка ПлюшкаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
У нас в Краснодарском крае в почете "Магниты", а не "Пятерочки", именно они на каждом углу. В больших магазах ассортимент больше, а в крошечных дела плохи, что было, то и ели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я предпочитаю именно Магнит
Татьяна КВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Когда бал карантин, то рынки были закрыты, по улицам ходили патрули и проверяли, чтобы народ ходил в магаз в радиусе 100 метров от дома. А у меня рядом только маленький "Магнит" и это была пытка. Картошкой/луком не привыкла запасаться, а там только гнилье по 60 руб/кг. Еле выдержала 2 месяца на продуктах последнего сорта.
СсылкаПожаловаться
у нас магнит тоже вонючий был. сыр всегда вонял бытовой химией, даже в заводской упаковке. мне нравится перекресток. но хожу везде, из-за ассортимента.
Татьяна ВолкВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
у нас магнит тоже вонючий был. сыр всегда вонял бытовой химией, даже в заводской упаковке. мне нравится перекресток. но хожу везде, из-за ассортимента.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда в середине мая открыли рынки, то от радости чуть не плакала.
Татьяна Волк
Когда в середине мая открыли рынки, то от радости чуть не плакала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, что хоть какая-то конкуренция есть.)
Жанна СамофаловаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Когда бал карантин, то рынки были закрыты, по улицам ходили патрули и проверяли, чтобы народ ходил в магаз в радиусе 100 метров от дома. А у меня рядом только маленький "Магнит" и это была пытка. Картошкой/луком не привыкла запасаться, а там только гнилье по 60 руб/кг. Еле выдержала 2 месяца на продуктах последнего сорта.
СсылкаПожаловаться
А почему доставку не заказывали??? Из любого другого магазина.
Ирина Барон
Их не кормят. Кассир рассказывала:Покупают на свои деньги продукты. Обязанности не только в кассе сидеть, но и по полкам смотреть, где срок годности закончился, новые товары выставлять.
В пятёрочках никогда не куплю мясо, колбасу, котлеты. Ощущение-с помойки.
Покупаю фермерское, свежайшее.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Их не кормят. Кассир рассказывала:Покупают на свои деньги продукты. Обязанности не только в кассе сидеть, но и по полкам смотреть, где срок годности закончился, новые товары выставлять.
В пятёрочках никогда не куплю мясо, колбасу, котлеты. Ощущение-с помойки.
Покупаю фермерское, свежайшее.
СсылкаПожаловаться
У нас рядом с домом был магазин со своей кухней. Туда ходили. Потом его закрыли и открыли очередную пятёрочку. Первое, что я увидела, когда впервые зашла - это мандарины с плесенью. Больше не была там. Эти магазины как поганки в лесу. Их много, а есть нельзя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем