Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где купить гигрометр?

Кто знает, где можно купить гигрометр. Слышала что он недорогой, но не представляю в каких магазинах искать. В хозяйственных или каких? Хотелось бы контролировать уровень влажности
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Anna AvonarThiS
Окей, Гугл...
Насик КорасикВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Окей, Гугл...
СсылкаПожаловаться
Это уже неактуально.
Окей, форум .... вот как надо
Anna AvonarThiSВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Это уже неактуально.
Окей, форум .... вот как надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пора плату вводить за ответы на подобные вопросы...)) разорим всемирные поисковые системы...)))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Окей, Гугл...
СсылкаПожаловаться
Да Гугл сейчас навыдает интернет-магазинов, а хотелось бы просто пойти и купить
Плутовка
В Ашане
АнонимВ ответ на Плутовка
Плутовка
В Ашане
СсылкаПожаловаться
Спасибо, если в Ашане есть это круто) не думала что так все легко)
Плутовка
АлиЭкспресс
Крокодил Хуфу
Купите увлажнитель воздуха. В нём есть и гигрометр, и контроль над влажностью осуществляется.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Купите увлажнитель воздуха. В нём есть и гигрометр, и контроль над влажностью осуществляется.
СсылкаПожаловаться
Ну это в хороших дорогих. А у нам подарили простенький, ничего там нет. И вообще мне кажется некорректно мерить влажность непосредственно на увлажнителе. Понятно что она там высокая будет, парит же рядом
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это в хороших дорогих. А у нам подарили простенький, ничего там нет. И вообще мне кажется некорректно мерить влажность непосредственно на увлажнителе. Понятно что она там высокая будет, парит же рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда можете комбинированную метеостанцию купить -- там всё есть. И далеко не все увлажнители парят -- у многих другой тип работы.
Ирина Огнева
Я по работе покупала в мед.технике
Наталия Панова
колбочку и линейку
Бу
на яндекс.маркете вы в черном списке, и вам не отвечают на запросы?
Килограмм Ёжикоff
В магазинах Медтехника. Иногда бывают в некоторых аптеках
Мимоза Листова
Купите метеостанцию... Она вам и влажность, и температуру, и давление будет показывать) удобная штука, у меня есть такая)
НС
В банных принадлежностях,в Ленте или Леруа Мерлен
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем