Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где купить хорошее мясо? я из Москвы

Милые хозяйки подскажите, где можно купить хорошее , действительно хорошее мясо кролика , цена не имеет значение. Приезжают родственники мужа из Америки, надо приготовить хороший ужин и произвести впечатление, пару раз покупала на рынке, мясо слишком жесткое и не вкусное было, раньше брала постоянно в одном магазине, но оно там сейчас пропало. Буду благодарна за подсказку.
Ирина Беляева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Ёрик(С)
...а что у вас на рынках только приезжие в абибасах? чай и своих производителей непочатый край...
Ёрик(С)В ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...а что у вас на рынках только приезжие в абибасах? чай и своих производителей непочатый край...
СсылкаПожаловаться
...да жалуйся, сцуко, товарец к новому году придерживаешь, а чужое мясо хаишь!!!
Арина Каренина
а у вас рецепт хороший есть? а то мясо я покупаю точно отличное, но вот чтобы "ах" получилось - нету такого...
По сабжу - либо знакомых в деревне ищите. либо заказывайте в фермерском хозяйстве. Мы покупали кролика у соседей бабушки и в фермерском хозяйстве все-свое.ру. мясо одинаково свежее и вкусное. Ну только соседи бабули дешевле продавали, но туда и ехать далеко. а все свое домой привозили.
Юдина Козлова
в " магнолии " я тока там беру
Ирина БеляеваВ ответ на Юдина Козлова
Юдина Козлова
в " магнолии " я тока там беру
СсылкаПожаловаться
в " магнолии " я тока там беру

хорошее качество?

Юдина КозловаВ ответ на Ирина Беляева
Ирина Беляева
в " магнолии " я тока там беру

хорошее качество?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. единственное место где я ни разу на плохое качество не нарвалась. слушай, у меня один знакомый домашнее мясо продает.у него своеобразная мини ферма. могу спросить за кроликов
Ирина Беляева
Я раньше, тоже покупала через знакомых в деревне, так они больше этим не занимаются, вот и решила спросить, кто где берет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем