Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря 2011, Главная форумов

Где купить хороший мед?

Девочки, скоро болезни начнутся. Лекарства не признаю, лечимся чаем-медом. Но вот мед хороший в этом году взять негде :( (раньше у знакомых покупали, но в этом году не доехали). Где можно купить хороший и качественный мед? Может, на выставке какой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
2
Для меня мед - темный лес. у меня этим муж занимается. вот он его любит и знает в нем толк, а вот только при болезни с чаем могу, а там... так вот он раньше покупал через знакомых (у них свой был), а теперь заказывал через сайты, типа "Еда из деревни", "Все Свое", "Горчичная поляна", ему там определенные сорта нравятся ну или виды, не знаю как правильно про мед говорить ;)
СсылкаПожаловаться
Для меня мед - темный лес. у меня этим муж занимается. вот он его любит и знает в нем толк, а вот только при болезни с чаем могу, а там... так вот он раньше покупал через знакомых (у них свой был), а теперь заказывал через сайты, типа "Еда из деревни", "Все Свое", "Горчичная поляна", ему там определенные сорта нравятся ну или виды, не знаю как правильно про мед говорить ;)
СсылкаПожаловаться
Попробуйте поискать здесь - http://med-konfitur.ru/ . Тут мед хорош как со стороны вкуса, так и со стороны лечебных качеств. Я даже здесь однажды заказал оптом, когда была скидка. Даже соседу продаю. А как хорошему соседу не помочь
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru