Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 мая 2014, Главная форумов

Где купить хороший мед?

Люди, где мед нормальный можно взять? Мне этот вонючий супермаркетовский уже поперек горла! Ни запаха, ни вкуса, 10-летней давности!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Берите тот, который жидкий, не кристаллизированный..
СсылкаПожаловаться
Берите тот, который жидкий, не кристаллизированный..
СсылкаПожаловаться
Да брала уже, спасибо! Через неделю весь густеет. Они же его нагревают, не знаете, что-ли? Мне какой-то домашний, с пасеки.
СсылкаПожаловаться
Пасеки не знаю, тут беру http://www.med-konfitur.ru/. Раньше в СП покупала, потому что стремно было большую партию брать, сейчас мед улетает просто)
СсылкаПожаловаться
Пасеки не знаю, тут беру http://www.med-konfitur.ru/. Раньше в СП покупала, потому что стремно было большую партию брать, сейчас мед улетает просто)
СсылкаПожаловаться
Так там что, только большими партиями, что-ли?!
СсылкаПожаловаться
Так там что, только большими партиями, что-ли?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и маленькими, я беру на 8000р. – у них оптовая цена)
СсылкаПожаловаться
Можно и маленькими, я беру на 8000р. – у них оптовая цена)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого, куда мне столько меда!!!
СсылкаПожаловаться
Ого, куда мне столько меда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, это уже ваше дело. Берите маленькими партиями. У нас семья большая, мы сами едим, бабушек угощаем. Для нас это не много.
СсылкаПожаловаться
Елена
на рынке или в специализированных магазинах
СсылкаПожаловаться
Елена
Лучше чтоб родственники прислали из той партии, что для себя ) Можно на ярмарке. Или магазины есть специализированные. Но тут уже на кого продавца нарветесь...Бывают совестливые, и сразу говорят - неурожай, этот не советую, возьмите вон тот
СсылкаПожаловаться
Опять реклама поперла
СсылкаПожаловаться
на рынке много.
СсылкаПожаловаться
купите у тех пасечников которые не продают! надоть выклянчить,под любим предлогом,типа дитятко заболел али ищо що мабудь!
СсылкаПожаловаться
Shadow
На центральном рынке покупали у одного усатого дядьки- нормальный мед был. И еще в киоске в ТЦ Золотая Нива, мед назывался Таежный (старовер). Тоже понравился.
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
почти весь мед, что на продажу, с большой вероятностью- переработанный пчелами сахар .
в таких случаях анализ не покажет ни добавку в виде сиропа, ни в виде киселя...
надо покупать свежий мед, сразу после сбора, смотреть , что бы не струйкой- горкой ложился, а валиком.
цветочный простоит потом засахарится через полтора- два месяца, подсолнуховый через месяц. долго не сахарится акациевый.
на вкус мед должен обязательно как бы першить, "драть"в горле, на языке.
не бывает почти чистого меда- гречишного, каштанового или другого. пчелы собирают мед в радиусе до 5 км.
СсылкаПожаловаться
любой мед вообще это гадость, лучше уж сахар или варенье.
СсылкаПожаловаться
Кто ищет,тот всегда найдёт.:)
СсылкаПожаловаться
Найдите пасечника в ближайшей деревне и с ним договоритесь
СсылкаПожаловаться
Софья
У меня папа держит пчел в Саратовской области всю жизнь, никогда не кормил их сахаром, и могу с полной уверенностью сказать что настоящий мед всегда густеет, единственное исключение это горный. Если вам предлагают в ноябре жидкий "цветочный мед" то это полное разводилово!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru