Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где купить хорошую ювелирку?

И покажите, пожалуйста, фото красивого дорогого кольца с бриллиантом.
И параметры, если не сложно
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
134567
Оксана Оксана
Вы глупости говорите,лишь бы написать....смешно читать) сделано в Китае это все что вы можете.Может ещё что сморозите ?а то сильно смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Специально на бирку своего колечка МЮЗ посмотрела-изготовитель "сино промис чайна элтиди" гонконг.
Оксана ОксанаВ ответ на Пташка
Пташка
Специально на бирку своего колечка МЮЗ посмотрела-изготовитель "сино промис чайна элтиди" гонконг.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
МЭЮЗ не МЮЗ
Оксана Оксана
Вы глупости говорите,лишь бы написать....смешно читать) сделано в Китае это все что вы можете.Может ещё что сморозите ?а то сильно смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чёто вот читаю вас, жду-жду конкретики, чтобы убедиться, что Мотя не права, и с каждым вашим новым ответом почему-то всё больше убеждаюсь, что она всё-таки права...
Екатерина ЧерненкоВ ответ на Шум
Шум
Чёто вот читаю вас, жду-жду конкретики, чтобы убедиться, что Мотя не права, и с каждым вашим новым ответом почему-то всё больше убеждаюсь, что она всё-таки права...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так уж сложилось, знаю на 100% что продукция МЭЮЗа - не китай. С соблюдением гостов там очень строго, камни с плохими характеристиками руководство не пропускает, все мастера еще старой школы. МЮЗ - это другой завод. Про него ничего не могу сказать (хорошего). МЭЮЗ - один из лучших наших заводов. Если Мотя в чем-то и не права, так в том что Мюз и МЭЮЗ - две большие разницы.
Екатерина ЧерненкоВ ответ на Наталья
Наталья
вразумите) еще и ОРТ с передачей-расследование про МЮЗ. а также спросите в магазине о происхождении некоторых изделий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
МЮЗ и МЭЮЗ - это два разных завода.
Ольга
Это все индивидуально, зависит от толщины и длины ваших пальцев и впринципе размера руки. Никогда не прогодаете с классикой, круглый бриллиант в белом золоте или платине. Цена тоже индидуальна можно купит за 10 а можно из-за миллион. Если ближе ко второму есть много известных ювилирных домов,журнал Vogue вам в помощь. Если всеже есть бюджет, то не стоит брать в разрекламированных сетях, это тот же массмаркет, как в одежде. Знаю на Курской был целый Тц с фабриками. Не плохие украшения у Джунаид были + у них возможно сделать на заказ ( размер, толщина и тд).
ОНОНИМ тринадцатый
Московский ювелирный завод. Магазин на нагатинской. Там можноотдельно брюлики купить и оправу к ним подобрать
Самый лучший тролль
Вообще не вопрос где купить. Покупаете билет на самолет в Италию в Милан. Я Вас встречу и пойдем выбирать
Самый лучший тролль
Вообще не вопрос где купить. Покупаете билет на самолет в Италию в Милан. Я Вас встречу и пойдем выбирать
СсылкаПожаловаться
Хахаха!!!
Чувство юмора это прекрасно!
Только объясните зачем переплачивать итальянцам и евреям за типа качество???
Бриллианты то всё равно российские
Самый лучший тролль В ответ на Marusia
Marusia
Хахаха!!!
Чувство юмора это прекрасно!
Только объясните зачем переплачивать итальянцам и евреям за типа качество???
Бриллианты то всё равно российские
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переплачиваете Вы в России - Это раз. А во вторых - итальянский дизайн никто не отменял - это два - он лучший в мире и не смешно, я реально живу в Милане, свободно говорю на итальянском и реально могу помочь. Только деньги наличкой не везите,а на карте
Самый лучший тролль
Переплачиваете Вы в России - Это раз. А во вторых - итальянский дизайн никто не отменял - это два - он лучший в мире и не смешно, я реально живу в Милане, свободно говорю на итальянском и реально могу помочь. Только деньги наличкой не везите,а на карте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хахаха... какое совпадение!!! Вы знаете как ни странно я тоже живу в Италии. И уже не тллько по итальянски говорю, но даже и на 2х диалектах, но дело не в этом.
Дело в том, что я прекрасно знаю изнутри что такое ювелирка в Италии, некогда у моего мужа было увлечение дарить мне её, и ювелир у нас друг.
Узнав получше что как чего куда и сколько, я потом перестала даже внимание на неё обращать. И ещё, вы не поверите , но все это великолепие так же изготавливается в китае... а звать человека на шопинг в милан это простите так же неумно как звать его на шопинг в монтн карло...
Я не думаю что на форуме вопоос задаёт дочка олигарха
Самый лучший тролль В ответ на Marusia
Marusia
Хахаха... какое совпадение!!! Вы знаете как ни странно я тоже живу в Италии. И уже не тллько по итальянски говорю, но даже и на 2х диалектах, но дело не в этом.
Дело в том, что я прекрасно знаю изнутри что такое ювелирка в Италии, некогда у моего мужа было увлечение дарить мне её, и ювелир у нас друг.
Узнав получше что как чего куда и сколько, я потом перестала даже внимание на неё обращать. И ещё, вы не поверите , но все это великолепие так же изготавливается в китае... а звать человека на шопинг в милан это простите так же неумно как звать его на шопинг в монтн карло...
Я не думаю что на форуме вопоос задаёт дочка олигарха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с Вами не хочу даже спорить и что то доказывать))) скучно))) наверное Вам все таки известно что именно в Милан приезжают на шоппинг. А по поводу языков, я Вам скажу - я говорю не только на итальянском) имейте ум сначала Вы, прежде чем мне говорить - неумно. А насчет вопроса - я как то не уверенна, что он вообще на самом деле существует, потому что человек , имеющий средства, знает как и где их потратить)))
Самый лучший тролль
Я с Вами не хочу даже спорить и что то доказывать))) скучно))) наверное Вам все таки известно что именно в Милан приезжают на шоппинг. А по поводу языков, я Вам скажу - я говорю не только на итальянском) имейте ум сначала Вы, прежде чем мне говорить - неумно. А насчет вопроса - я как то не уверенна, что он вообще на самом деле существует, потому что человек , имеющий средства, знает как и где их потратить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы можете даже и не поверить хахаха, но шопинг марочный он есть не только в Милане хахаха...
Хочу вас огорчить ещё раз, но и я разговариваю совсем не на одном язык!!!
Я живу конечно не милане хахаха, и даже никогда не собираюсь там жить хахаха, даже если бы мне кто то хорошо заплатил!
Самый лучший тролль
Я с Вами не хочу даже спорить и что то доказывать))) скучно))) наверное Вам все таки известно что именно в Милан приезжают на шоппинг. А по поводу языков, я Вам скажу - я говорю не только на итальянском) имейте ум сначала Вы, прежде чем мне говорить - неумно. А насчет вопроса - я как то не уверенна, что он вообще на самом деле существует, потому что человек , имеющий средства, знает как и где их потратить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И даже вы себе не представляете, но я свои5 комнатные аппартаменты в polignano a mare, ни на какие мтланы не рроменяю. Скорее всего я перееду в пПодмосковье, что уже и сделала...
Понимаете я вас никак не хотела обидеть, но девушка на форуме интересуется простыми вещами и мнениями, может она хочет парню закинуть грамотную идейку!
А я ей вдруг скажу как вы - маня, чеши в милан, денег побольше вези, да на карточку их закинь, а то отберут чего доброго!!!
Во первых с деньгами любой турак купить сможет где угодно, и всё что угодно...
Во вторых ни для кого не секрет что центры моды типа милана берут втридорога магазины. Вы живёте в европе. Незнаю сколько и говорите на несколких языках, а менталита у вас простите сибирская. При всём уважении глубоком к Сибири. ..
Где дороже и блестит, там и круче, там и брать надо...
Вы как моя подружка, которая щас кстати в милане на шопинге, находясь в самых обычных джинсах, бросается всем рассказывать сколько они стоят в милане, из какой они кодлекции и почему она их купида
Самый лучший тролль
Я с Вами не хочу даже спорить и что то доказывать))) скучно))) наверное Вам все таки известно что именно в Милан приезжают на шоппинг. А по поводу языков, я Вам скажу - я говорю не только на итальянском) имейте ум сначала Вы, прежде чем мне говорить - неумно. А насчет вопроса - я как то не уверенна, что он вообще на самом деле существует, потому что человек , имеющий средства, знает как и где их потратить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уж простите. Не выдержала!!!
Самый лучший тролль В ответ на Marusia
Marusia
Уж простите. Не выдержала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я, Вас прощаю благородно
просто потому что с Вами не о чем разговаривать))) сначала хватаетесь ювелиркой, потом знанием диалектов, потом аппартаментами. потом квартирой,потом обсуждаете подругу. Еще мой менталитет)) Все - все Маруся, выхожу из разговора с человеком, у которого через слово ошибки и который лучше всех)))
Самый лучший тролль
Я, Вас прощаю благородно
просто потому что с Вами не о чем разговаривать))) сначала хватаетесь ювелиркой, потом знанием диалектов, потом аппартаментами. потом квартирой,потом обсуждаете подругу. Еще мой менталитет)) Все - все Маруся, выхожу из разговора с человеком, у которого через слово ошибки и который лучше всех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё как я и ожидала... я давно здесь скучаю и поэтому точно знаю, когда у человека нет аргументов, срочно переходят на орфографию и пунктуацию оппонента. ..
Про языки не я разговор завела, а вы, поэтому и обижаться на моё"хвастовство" было бы странно...
Соглашусь с вами лишь в пункте, что я дучше всех.
Я действительно лучше всех! Это чистая правда
Stella
Я 15 лет занимаюсь ювелиркой. Могу свести и с ювелирами и по заводам поводить вас если интересно. В ЭПЛ даймонд индийские бриллианты-они у нас скупали все, когда я в одной индийской компании работала.
Marusia
Булгари на реально...
Если денег меньше можно ролекс бюджетненький взять. Тоже вложение, тоже внукам можно передать.
А так то в якутию езжайте, там 2 карата хороших можно за 10 тысяч урвать, все равно лучшие бриллианты оттуда на аукционах, только оправу потом тоже сложно будет соорудить.... короче много ньюансов но якутия это клад
Екатерина
Абсолютно не имеет значения где вы его купите и какого размера будет камень, если вы потом собиретесь его продать или даже отнести к оценщику, то оцениваться будет только металл: его качество и вес! Поэтому все зависит от того, что вы хотите в итоге получить, красивое изделие которое возможно станет фамильный драгоценностью ( думаю не важно сколько оно стоит) или бредовое украшение которым вы будете хвастаться☺ от этого и отталкивайтесь! Мне кажется если нравиться то совершенно не важно сколько стоит и какой это бренд главное что бы от души! Но это все моё сугубо личное мнением.☺
Marusia
И ещё вся ценность в его показателях и размере.
Самая дешёвая огранка, как ни странно сердечко. Но это будет нашим маленьким секретом!
наталья...
Я за качественный камень и классного ювелира...ну и желательно личный дизайн...Это будет твой бренд.
Ситдикова Динара
На мой взгляд- хорошая идея- купить шикарное кольцо. Куда еще 300 000 вложить? В наше время ничего такого стоящего на эти деньги не купишь.
Первый раз слышу про израильскую юв.биржу, но идея-блестящая! Не дай бог что, можно свои деньги назад получить.
Я пару лет назад купила на аукционе e-bay золотой браслет с брюлликами на 3 карата и весом 15 гр. за 25 000 руб.( до скачка $).
Показала ювелиру, оценки были наивысшие! Там тоже можно вернуть изделие, если не качественное без проблем.
Елена
Автор, если уж Вы озаботились такой покупкой, то Вам прямая дорога на профессиональный сайт ювелиров или хотя бы информацию сами поищите. Тут единицы "в теме", да и то не факт.
Ирина
Картье, шопар, Тиффани и тп... Все остальное , как выносите из магазина превращается в золотой лом))).
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем