Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где купить хорошую норковую шубу в СПб?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где купить длинную шубу из качественной норки в СПб? Мама просит, а я не знаю, в какой магазин её отвезти. Всем спасибо заранее. 
P.S. Речь о норке, т.к. есть лимит в 200 т.р., соболя и рыси отпадают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Vahmurka
Елена фурс вам в помощь!
Елена
Что-то рекламируют за пол цены, чуть ли не за полташку норка.. Погуглите.. Где-то ярмарки должны быть.
Ну Ваще Не Друг
В гугле забанили?
Марина
В СПб - на Смоленке!!! 5 магазинов подряд, только выбирай.
ЕленаВ ответ на Марина
Марина
В СПб - на Смоленке!!! 5 магазинов подряд, только выбирай.
СсылкаПожаловаться
Что это Смоленка?
МаринаВ ответ на Елена
Елена
Что это Смоленка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для петербуржцев не должно возникать вопросов,.. а так это Набережная реки Смоленки.
ЕленаВ ответ на Марина
Марина
Для петербуржцев не должно возникать вопросов,.. а так это Набережная реки Смоленки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? Первый раз слышу что б так называли. Так и говорят набережная реки Смоленки. Может именно на Ваське, местные жители..
Елена
ДК Ленсовета вон реклама прилетела сразу))
Seva
Остап сразу понял, как вести себя в светском обществе. Он закрыл глаза и сделал шаг назад.
— Прекрасный мех! — воскликнул он.
— Шутите! — сказала Эллочка нежно. — Это мексиканский тушкан.
— Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы. Ну да! Барсы! Я узнаю их по оттенку. Видите, как мех играет на солнце!.. Изумруд! Изумруд!
Эллочка сама красила мексиканского тушкана зеленой акварелью и потому похвала утреннего посетителя была ей особенно приятна...
ольга алексеева
так хорошая норка так и стОит от 125 до 200 т. р. Сейчас могут быть скидки , не хватайтесь за них . Мездра должна тянуться и стягиваться сама . Самое главное в мехе мездра и живой мех . Мёртвый мех видно сразу - блёклый , сжеванный и не блестит .
студия дизайна
Если хотите реально хорошую норковую шубу из качественно выделанной норки (не китай), могу дать телефон мастера, шьет из любого меха)
Красивое Я
Не берите никаких мастеров, по совету. Только аукционные меха. В этом диапазоне куча некачественных изделий в той же Елене фурс. Ещё 4 года назад можно было бекнафа найти за 200р, сейчас от 350 простенькие варианты. Но менеджеры втюхивают акционный неликвид под видом блекламы за 200-250.

Как человек, который покупал и рвал шубы знаю ньюансы 8)
Виктория КирикВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Не берите никаких мастеров, по совету. Только аукционные меха. В этом диапазоне куча некачественных изделий в той же Елене фурс. Ещё 4 года назад можно было бекнафа найти за 200р, сейчас от 350 простенькие варианты. Но менеджеры втюхивают акционный неликвид под видом блекламы за 200-250.

Как человек, который покупал и рвал шубы знаю ньюансы 8)
СсылкаПожаловаться
А как же тот факт что мех стареет? Поэтому и продать прошлогоднее надо за полцены, чтоб себистоимость оправдать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем