Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где купить хорошую сумку дёшево??

Здравствуйте.Столкнулась с некой сложностью, хочется обновить свой гардероб, но в магазин с ребёнком не очень хочется ходить. Решила обратиться к помощи в интернете. Но вот пока не понимаю, на сколько опасно покупать товары в интернете.Поэтому хочу спросить у Вас делаете ли Вы покупки в интернет магазинах. Каким точно можно доверять?
Олеся Алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Ирина Назарова
Сумку покупайте смело.. - это не обувь - мерять не надо))
Ирина Назарова
сумку из кожзама - не дороже 2000 руб.
~Волшебная на всю голову~
я в совместных закупках все покупаю) я умная!
мария титчева
купила я  через инет много одежды - и не жалею - от пуховика до юбки - брюк..но - не обувь и не сумки...
Наружная реклама
я на купи вип все покупаю,правда ждать иногда до 2 недель нужно, но вещи все европейского качества,подделок пока не было, стоимость тоже бывает разная, иногда дешевле чем в аутлете европы
Анна Лидер
я покупаю сумки Дэвид Джонс в РИО на Дмитровке - часто скидки 50%, выбор большой, бывает что и 70%, сумки от самых маленьких размеров, до "Мэри Поппинс"!, от самого светлого - до самого черного-пречерного!!! за год купила себе 4 сумки, все отлично! да и дочери угадала с подарком! советую!
Наталия Серебренникова
Совместные закупки на Детках.Купила 5 сумок.Ношу
Дейнерис (бурей рожденная)
Хорошая и дешево - это для всех такие разные понятия...
Екатерина Андреева
я не доверяю интернет-магазинам. Могу только посмотреть новинки. А так хожу только сама по магазинам, меряю, и т.д.
Алена
Я покупаю на мамси.ру и для малышей, и для себя. Новые акции каждый день. Только выбор не очень большой.
Екатерина Моисеева
Я, мама и сестра нашли каждая свою в магазине белорусских товаров. Никто не остался разочарован! Посмотрите на Беларус-шоп.ру
Алла Вопнарова
Дешево - это конечно хорошо, но бывает что так дешево, что смотрится такая сумка так убого, что ходить с такой стыдоба одна. Уж лучше выбрать что-то среднее, пусть не кожа, пусть не бренд, но качественное и прилично выглядящее. Ведь сумка, обувь и волосы - это то, что говорит о статусе.
Carry Bradshow
да как это, "пусть не кожа"? Желательно как раз из нее, а дальше по возможности конечно. На сумки.ру пока только проверенный вариант, у меня есть Francesco - кто в теме знает, о чем я говорю. И опять же, курьер может и 10 привезти, а выберешь одну.
Алла Вопнарова
посмотрела я по Сумкину, ничего так, цены хорошие. Я сразу в скидки правда пошла смотреть) А с бонусами как??
Катерина Герц
Я брала себе сумку от VITACCI в para-par.ru, вышло совсем недорого, но зато сразу видно, что вещь европейского качества, у нас такие трудно найти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем