Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где купить качественную дубленку в Москве (Тоскана)

Хочу купить красивую, качественную дубленку. Теплую
Артемова Т.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Julia
Дубленка не может быть теплой.. Тем более тонкая..
Василий Воробьёв
Военторг
Василий Воробьёв
Военторг
СсылкаПожаловаться
Березка
sunny hhghgh
В прошлом году хотела купить дубленку в Москве,качество -- никакое ни за дорого, ни за дешево,купила шубу в итоге))))))))
ЕлизаветаГригорьева
Сеть "Леди и джентельмен" всегда хороший выбор, тем более в Москве. Цены дорогие, но достойно.
Алена АленаВ ответ на ЕлизаветаГригорьева
ЕлизаветаГригорьева
Сеть "Леди и джентельмен" всегда хороший выбор, тем более в Москве. Цены дорогие, но достойно.
СсылкаПожаловаться
А в Мытищах Леди и джентльмены дисконт))) Ох, я там отрыааюсь.Все тоже самое, но скидки до 90% доходят!
ЕлизаветаГригорьеваВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А в Мытищах Леди и джентльмены дисконт))) Ох, я там отрыааюсь.Все тоже самое, но скидки до 90% доходят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое, буду знать.
серена
Я покупала в снежной королеве. Внутри дубленка не стрижена, ворс 6 см. В -40 одевала тонкое платье и не мерзла. Цена сейчас какая не знаю. Покупала в 2004 г за 15000р.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем