Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где купить качественную одежду и обувь?

Девочки, подскажите проверенные места....
особенно интресует обувь, с ней у меня проблема, сложно себе найти обувь - то с
размерами проблема, то хочется чего-то интресного и модного, а везде какое-то бе
продают, да еще и цены космические.
ВикA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Екатерина Иванова
По обуви неплохой магазинчик http://vrasmer.ru/ выбор большой, качество хорошее, а вещи - с таобау и ебау заказываю, единственное, ждать придется, посылки оттуда по месяцу идут.
Олеся Ли
Я заказываю на американских сайтах, выкупаю на адрес usaseller, они же занимаются и доставкой сюда, в Россию. Удобно и дешевле, чем в магазинах. Если что-то не подошло, то можно выставить в присторой.
Ольга Селезнёва
Можно на Купивип посмотреть, там по клубным ценам много эксклюзивных моделей продается, если я что-то не могу найти таких в магазинах, то тут по акции постоянно что-то нахожу.
Елена Кор
Можно попробовать здесь.Одежда и белье белье должно быть красивым. Впрочем как и все остальное - в человеке все должно быть прекрасно, особенно в женщине, поэтому советую и белье и одежу фирмы Пеликан . Это уже действительно качественая одежда и белье, в котором вы будете выглядеть на все сто! Да и цены вам очень понравятся. А что нам женщинам еще надо!http://www.anuta-shop.ru/index.php?cоntrоller=search&orderby=position&orderway=desc&search_query=пеликан Одежда фирмы Пеликан
Татьяна Пенькова
Что касается одежды то могу посоветовать http://www.shop.be-baby.ru/
Тут только эксклюзивная одежда отличного качества)) Я там обычно заказываю домашнюю одежду и пляжные сарафанчики)
Ольга Короленко
Поддержу купивип, хороший магазин, там качественная одежда и обувь, мы там всей семьей одеваемся, в основном по акции берем, там скидки до 90%, выгодно выходит.
Комментарий удален.Почему?
Ларина ЧепурнаяВ ответ на КРАСА
Комментарий удален.Почему?
Поддерживаю ваш выбор! http://eligere.ru/ Действительно, хороший магазин. Проверен моим личным опытом)) Я вообще считаю, что у этого магазина намного больше преимуществ перед другими. Кстати, цены соответствуют качеству! Заказывайте и не переживайте)
Отдел информатизации
Эксклюзивную женскую одежду от мировых производителей в Миассе вы можете приобрести в Доме моды Realize. Особенностью данного магазина это качество платьев, юбок, брюк, авторская бижутерия http://realize74.org/
Александра Васильева
В kupivip.ru по акции покупала сапоги Dicarra - натуральная кожа, евро мех, в магазине такие видела 7 тыс., а я купила за 4 тыс., еще мне очень нравится у них постельное, рисунки необычные, качество хорошее.
Василий Варюхин
А вы Испанскую обувь любите? http://www.spash.ru/info.php
Екатерина Арлашина
А я безумно люблю итальянскую обувь. У меня к ней вообще особое требование, так как считаю, что она должна быть отличного качества, с удобной колодкой и носиться не один сезон. Очень классный сайт с обувью (и не только) http://www.galantes.ru/index.php?categor..., кстати, российское производство здесь тоже имеется.
Арина Власова
В Москве есть хорошая мастер Ирина.) Она делает и одежду, и обувь, и сумки. Ирина Шеленгевская - мастер ответственный, креативный, также важно, что добросоветсно к работе относится, к выбору тканей. Я очень довольна всем, что мы с ней сделали. Исполняла все мои капризы. Сайт у нее http://www.shellstudio.ru/
Последний раз мы пошили тренч как Барберри. Теперь жду когда тепло станет ;)
Мне кажется, вам стоит заглянуть или туда, или в схожее ателье. За обувью так точно .)
Lady Unicorne
снежная королева - там много летней одежды и классика и нарядная
Максим Токико
Советую покупать здесь 1001price.ru Очень хороший сайт. Огромный выбор товаров.
leigharuhteroiukj@mail.ru
Смотрите, как обычно, здесь http://ostrovtaxi.ru/
Катерина Ионова
Посмотрите этот магазин http://maroomshop.ru/ реально хорошие вещи, интересные и модные, самое главное НЕ КИТАЙ
Кристина Булгакова
Добрый день! Могу посоветовать отличный интернет-магазин ТМ Modus Vivendi. Обувь от украинского производителя. Отличное качество, удобные колодки и модели классные. http://shop.modus-vivendi.com.ua/
Андрей Белый
Здравствуйте! Качественная одежда и обувь http://www.stylepit.ru/dlya-detej/zimnie...
В каталоге этого магазина большой ассортиментов товаров для всех членов семьи, да и по нормальной скидке, если брать через www.kuponarama.ru/magaziny/stylepit-ru/ Выгодно.
Наталья Зябликова
Интернет- магазин Realize женская одежда любых размеров. Аксессуары, клатчи, перчатки огромный выбор с доставкой по России http://realize74.org/ а также сувенирная продукция конфетные букеты и подарки http://suveniri-shop.ru/
Sunny girl
В виду своей занятости предпочитаю заказывать обувь через интернет магазин. Легко подобрать пару обуви для своего наряда не выходя из офиса. Удобно и быстро. Очень хорошая женская обувь в интернет магазине - http://vittorossi.ua/shop/zhenskie_model...
Алексей Лысенко
Покупаем все на этом сайте http://www.gokio.ru/?ppb3f49dca36 Цена не высокая, качество отменной и быстрая, бесплатная доставка.
Феликс Орланский
В Квелли можно ничёшно затовариться:

https://www.youtube.com/watch?v=eF5psF_T...
https://www.youtube.com/watch?v=cfJ-k3rY...
Vladimir
В ЛОТТЕ ПЛАЗА,которая на пересечении Нового Арбата и Садового на 4-м этаже продают прошлые коллекции одежды VDP хозяева-итальянцы сейчас купила себе пальто прошлой зимы .Стоило 86000,я купила за 18560 р!!!Все новое с фабрики.Еще покупаю себе одежду Via Delle Perle на сайте Justmoda.ru.Цены конечно подороже ,чем в аутлете Лотте,но коллекция актуальная и еще в Европейском в Diva boutique на 1 м этаже в прет а порте.ЛЕРА.
Vladimir
В иностранных интернет магазинах-если за дешево-только акрил скрипучий.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем