Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где купить купальник/лифчик для большой груди?

Несколько лет мучаюсь этой проблемой - с тех пор, как грудь потеряла форму.  Размер 4, объем спины небольшой, подобрать что-то очень сложно: грудь не "лежит" в белье, при движении "уходит", с купальниками такая же проблема, приходится постоянно поправлять
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Ирида Ирида
Груды скотчем двусторонним крепить
Мисс Марпл
Кошмар
Заканчивай с пляжами
Элла
А в магазин нижнего белья не пробовали сходить.
tatjana ivanova
Купите как для платья декольте . Будет вам форма которую ищите
Ирина Шулятьева
Ну,4-й размер не так уж и велик,в магазинах D и E можно купить,вот подруга со своим 8-м реально страдает,это да.Шьет на заказ,а это совсем недешево.
Ирина Шулятьева
Ну,4-й размер не так уж и велик,в магазинах D и E можно купить,вот подруга со своим 8-м реально страдает,это да.Шьет на заказ,а это совсем недешево.
СсылкаПожаловаться
Свой ,у подруги??!
Березка 1В ответ на Элла
Элла
Свой ,у подруги??!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Не то что твоя ашечка
ЭллаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Да. Не то что твоя ашечка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты когда успела мои то пощупать,чудо мамолетнее.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Элла
Элла
Свой ,у подруги??!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,природный.Страдает бедная:спина болит,белье купить-проблема,на животе не поспать и спортом заниматься проблематично.
Ирина Шулятьева
Ага,природный.Страдает бедная:спина болит,белье купить-проблема,на животе не поспать и спортом заниматься проблематично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ирина Шулятьева
Ага,природный.Страдает бедная:спина болит,белье купить-проблема,на животе не поспать и спортом заниматься проблематично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужжсс.
Ирина Шулятьева
Ага,природный.Страдает бедная:спина болит,белье купить-проблема,на животе не поспать и спортом заниматься проблематично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У знакомой 70F, отлично плавает. А вот бегать и прыгать - не её ))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У знакомой 70F, отлично плавает. А вот бегать и прыгать - не её ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не,ну плавает она хорошо.В бассейн ходит, а летом на море ездит,даже квартирку себе в Болгарии купила, а бегать и прыгать ,действительно,трудновато.И у подруги размер 80 H.Вот где ужас -то!Мужики,конечно,слюни пускают, а ей тяжело такой "рюкзак" спереди носить.
ZaraZa
У меня 5-й. Покупайте немецкие. Бонпри, ОТТО, Квелле. Все подберете. Только там я купила то, что действительно держит грудь и не делает выменем.
Анна КрохинаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня 5-й. Покупайте немецкие. Бонпри, ОТТО, Квелле. Все подберете. Только там я купила то, что действительно держит грудь и не делает выменем.
СсылкаПожаловаться
В Бонпри размеры меньше наших, плохо то, что нельзя померить перед покупкой.
... ибоВ ответ на Анна Крохина
Анна Крохина
В Бонпри размеры меньше наших, плохо то, что нельзя померить перед покупкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато можно вернуть. Закажите сразу несколько разных размеров (вам подходящих). Я тоже в бонпри заказывала. Только там нашла, что мне нужно.
ZaraZaВ ответ на ... ибо
... ибо
Зато можно вернуть. Закажите сразу несколько разных размеров (вам подходящих). Я тоже в бонпри заказывала. Только там нашла, что мне нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже долго искала и лишь там нашла
Анна Крохина
В Бонпри размеры меньше наших, плохо то, что нельзя померить перед покупкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за глупости??? Наоборот, у них больше!
Анна КрохинаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Что за глупости??? Наоборот, у них больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда заказывала, то брала где-то на 8-10 размеров меньше. Вы как заказывали?
Анна Крохина
Когда заказывала, то брала где-то на 8-10 размеров меньше. Вы как заказывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошмар. Вы хоть иногда заглядывайте на их страничку определения своего размера. Я Ф в Москве покупаю, там беру Е. Единичные случаи, когда не угадываю с покупкой.
Victorija ShuvalovaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня 5-й. Покупайте немецкие. Бонпри, ОТТО, Квелле. Все подберете. Только там я купила то, что действительно держит грудь и не делает выменем.
СсылкаПожаловаться
Цара у тебя 5 размер???? Огоооо)))
Victorija Shuvalova
Цара у тебя 5 размер???? Огоооо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в роду у всех большая.
Elena Ilyhina
такую красоту..можно и без лифчика....
Rex Rexovich
Спортивное белье. У меня грудь за 10 дней увеличилась на размер из–за ОК. КОШМАР!!! Еще и болит.
Все лифчики не налезают или причиняют боль. Надела спортивный–вот оно счастье! Через 2 дня перестану эту пакость пить.
ZaraZaВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Спортивное белье. У меня грудь за 10 дней увеличилась на размер из–за ОК. КОШМАР!!! Еще и болит.
Все лифчики не налезают или причиняют боль. Надела спортивный–вот оно счастье! Через 2 дня перестану эту пакость пить.
СсылкаПожаловаться
Тоже уважаю спортивные лифчики.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем