Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где купить купальник? На курорте или еще на родине?

За окном - холода, так что пора отправляться в теплые края, отогревать бока под солнышком)
Хотела у вас спросить - мне купальник тут купить или уже в Турции? Кто там бывал - выбор есть? Какие цены? У нас в магазинах сейчас просто выбора нет, остатки с лета висят
Юлия Василенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Алина Скворцова
купите лучше тут, там цены "туристические" и качество пошива сомнительное. Цены такие, что за них лучше уже настоящий викториас Сикрет купить! У меня вот такой, я доовльна ним на 100% http://www.vsecrets.ru/index.php?product...
Юлия ВасиленкоВ ответ на Алина Скворцова
Алина Скворцова
купите лучше тут, там цены "туристические" и качество пошива сомнительное. Цены такие, что за них лучше уже настоящий викториас Сикрет купить! У меня вот такой, я доовльна ним на 100% http://www.vsecrets.ru/index.php?product...
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет, я за суперкачесвтом не гонюсь, мне так, чтобы на отдых хватило.
Елена Ветрова
Я всегад покупаю уже там - выбор большой, торговаться можно до отвала, да и цены приятные)
Юлия ВасиленкоВ ответ на Елена Ветрова
Елена Ветрова
Я всегад покупаю уже там - выбор большой, торговаться можно до отвала, да и цены приятные)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, торг - это я люблю, наконец-то с кем-то на равных поборюсь в этом мастерстве)
Илона Антонова
На месте уже купите, только с собой возьмите свой старый купальник на первый день, чтобы сразу по приезду не пришлось бегать в поисках купальника.
Юлия ВасиленкоВ ответ на Илона Антонова
Илона Антонова
На месте уже купите, только с собой возьмите свой старый купальник на первый день, чтобы сразу по приезду не пришлось бегать в поисках купальника.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, возьму, но думаю, что сразу по приезду побегу выбирать себе новый)
Никита Астраханский
Жена покупала уже на месте, правда мои нервы не выдержали, а она там с ними торговалась до темна о_О
Юлия ВасиленкоВ ответ на Никита Астраханский
Никита Астраханский
Жена покупала уже на месте, правда мои нервы не выдержали, а она там с ними торговалась до темна о_О
СсылкаПожаловаться
Я такая же, буду до посинения за каждую копеечку торговаться, у них там это национальный вид спорта - торг)
ANGEL
Да простит меня, моя любимая Турция-цены высокие,брэнды неизвестные,модели однотипные.Везу из России выручает Calzedonia.
P.S.походы по магазинам и рынкам променяла на фотосессии,SPA и пляж -то и дело меняя купальники ))
luda feoktist
я покупаю всегда 2 купальника на родине, а потом еще и на курорте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем