Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где купить мозги?Или может поменять парня?

Вообщем история моя такова, что мой парень меня достал....Я у него глупая и тупая, я курю и у меня есть подруги, которых он ненавидит...Я должна(по его словам быть только его и принадлежать только ему)..
мне он нужен только для того,чтоб был постоянный партнер..и все.Я молода, красива и сексуальна и пока мне рано быть женой..
Я этого хочу,но через годика 2.
Скажите,девчонки как же мне с ним быть?
Успокоить свой пыл и быть с ним или же....
Ева Шелестова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Само Совершенство
У нас вроде рабство отменили, так что принадлежать ему Вы можете только по собственной воле. А раз его столько в Вас не устравивает, то почему он еще с Вами?
elena.platova
У Вас отличная тема! Очень насущный и злободневный вопрос! Но не для этого раздела! Сюда мы редко заходим. Просто переместите тему для начала!
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
))))))))))точно)))
ЦыпаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
в киоске за углом))
Гольм Ирина
Может сходить на наращивание мозгов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем