Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где купить настоящие брендовые солнцезащитные очки?

не знаю, где искать, посоветуйте, пожалуйста, магазины или оптики. хочу именно настоящие, ни подделки, ни реплики, ни аналоги….
Елена Валентинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Peppi
посмотрите лучше в оптиках, не в магазинах. конечно, чем дороже очки, тем лучше. и брать нужно известных марок.
оптики - линзмастер, очкарик, оптик-сити
Елена Валентинова
спасибо! была во всех этих оптиках...
нашла в «Очкарике». продавец показала сертификаты, так что там точно оригиналы, как я поняла. по ценам в общем-то не дороже, чем в др. местах, некоторые очки даже дешевле. я взяла от Диор «кошки», покупкой довольна) смотрятся отлично…
юлия
http://www.dunaboutique.ru/shop/clothes-... здесь 100% брендовые очки. Магазин проверенный, сама там заказываю.
Karelova Lida
Можно спокойно купить на западных сайтах с люксовыми марками, там сейчас распродажи, и многие очки можно купить по хороши ценам, только знать надо свою форму. Я несколько пар себе заказала, оплатила их недавно взятой кредиткой Альфы, очень кстати пришлась она, тем более беспроцентный период большой, целых сто дней.
Надежда Дашко
Очкарик дерьмо,а сертификаты я вам сама могу подделать. девушка не переживайте у вас подделка!)))))))))
Марина Каплева
Откуда у вас такие сведения? Очкарик — одна из самых крупных сетей оптик в России, и я не думаю, что они будут так подставляться. Очки у них настоящие брендовые.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем