Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где купить ножи в подарок?

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно приобрести ножи фирмы Samura недорого? везде цены заоблачные, а я хочу маме купить в подарок на новый год. она уже давно такие хочет... подскажите, пожалуйста!
Ирина Понтелеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
)))
Гугл Вам в помощь) Это керамические которые? Они же бьются(
Сама по Себе
Да как бы колюще-режущее не принято дарить
Надежда Александрова
Вам правильно написали.Ножи не дарят, только продают.Маме можете продать за 10 рублей.
Марина
Ножи не дарят.
Ольга Корнеева
ножи вообще не дарят. плохая примета
Zero
А если дешево купите это будет подделка однозначно.
Valent
А разве такое дарят? Какая то примета не очень вроде....
каникулы бонифация
Да, Ирина, мы Вас расстроили, но ножи действительно не дарят. И кошельки. Часы наручные к расставанию
Елена МаксимоваВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Да, Ирина, мы Вас расстроили, но ножи действительно не дарят. И кошельки. Часы наручные к расставанию
СсылкаПожаловаться
не правда...мой отец часы маме подарил, когда они дружили...они прожили 40 лет и только смерть разлучила их...кошельки наоборот дарят, и еще там деньги должны быть...
каникулы бонифацияВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
не правда...мой отец часы маме подарил, когда они дружили...они прожили 40 лет и только смерть разлучила их...кошельки наоборот дарят, и еще там деньги должны быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С приметами оно так)
Моя правдаВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Да, Ирина, мы Вас расстроили, но ножи действительно не дарят. И кошельки. Часы наручные к расставанию
СсылкаПожаловаться
насчет наручных часов - у меня было к замужеству))
каникулы бонифацияВ ответ на Моя правда
Моя правда
насчет наручных часов - у меня было к замужеству))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

каникулы бонифация
Да, Ирина, мы Вас расстроили, но ножи действительно не дарят. И кошельки. Часы наручные к расставанию
СсылкаПожаловаться
так же носовые платки, тапочки полотенца..... На счем кошельков: не дарят пустые, туда обязательно нужно денюшку положить. И бумажную и монетки. ....С Другой стороны на Кавказе, на Ближнем Востоке хороший нож-шикарный подарок. Конечно такой подарок джигиту, мужчине, а не женщинам-домохозяйкам.
алиса алиса
Ножи дарить к ссоре
алиса алиса
Ножи дарить к ссоре
СсылкаПожаловаться
Отсутствие подарочных ножей ни одну семью не оградило от мелких и крупных ссор!!
Мираж
лучше не верить в приметы. тогда они не работают ;-)
все можно дарить.
Анна Лидер
говорят - если даришь ножи - в ответ надо получить хоть серебряную монету....это я слышала. ножи покупаю сама, на кухню...если в поход , в горы - есть отдел в торговых центрах Экспедиция - там этого добра полно! и не обязательно Самуру!
Margarita
Ножи дарить нельзя--будете с мамой на ножах. Найдите и пусть мама сама купит, можете ей деньги дать или заплатить за них. А подарок придумайте другой.
Светлана Майорова
Как бы то не было не дарите ножи. Подарите ей деньги и мама сама купит их
Продам слона
Самура дешево не продается, эти ножи делаются в Японии, а там дешево ничего не бывает.
Елена Никитенко
Про приметы говорить ни чего не буду, достаточно сказали, решать Вам)))
Ну я например заказываю приборы кухонные, в том числе и ножи в инет магазине костмарт.ру
Скажу Вам что цены копеешные что настораживает на качество, но я разок рискнула и ни капельки не пожалела.
Так что мой совет зайдите там посмотрите , вдруг понравиться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем