Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где купить обручальные кольца СПБ

Подскажите, кто недавно покупал обручалки в СПБ? В каком ювелирном магазине сейчас выгоднее всего брать колечки?
Ксения Барыкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Алиса Селезнёва
Блин..и тут про меркантильность
Ксения БарыкинаВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Блин..и тут про меркантильность
СсылкаПожаловаться
Какое отношение имеет меркантильность к моему вопросу? я не спрашиваю где получить халяву, я спрашиваю где выгоднее купить.
Анна СавельеваВ ответ на Ксения Барыкина
Ксения Барыкина
Какое отношение имеет меркантильность к моему вопросу? я не спрашиваю где получить халяву, я спрашиваю где выгоднее купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, где именно в СПБ, а мы в Ростове-на-Дону в 2014 году покупали кольца в магазине "Талант" - а производитель как раз питерский ювелирный завод. Ну и норм, недорого вышло. Не самые тоненькие и без извратов- средние, у него чуть шире, у меня чуть тоньше.))))
Lady O
5 лет назад брали на Чернышевской, Дворец обручальных колец.
Комментарий удален.Почему?
Ксения БарыкинаВ ответ на OLGA
Комментарий удален.Почему?
выгоднее- где наименьшая цена за грамм золота. в разных сетях цена за грамм отличается.
Яночка ☆
В овощном
Ксения БарыкинаВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
В овощном
СсылкаПожаловаться
давно овощной у вас юверными изделиями занимается?
Ксения БарыкинаВ ответ на Ксения Барыкина
Ксения Барыкина
давно овощной у вас юверными изделиями занимается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*ювелирными
Ирина ШулятьеваВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
В овощном
СсылкаПожаловаться

Анна СавельеваВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
В овощном
СсылкаПожаловаться
Че ты хлупости ховоришь, а? Вон ваще берешь два кольца с двух полторашек пивных, пластмассовых- и усё готово! Можна даже не покупать, а на улице найти и с крышек поскручивать))))).
наталья...
Нормальный вопрос,у золота разбег в цене ,у кого на сколько наглости хватает.в одном тц может разница на 1000 за грамм.
Алиса
В Русских самоцветах покупали в 2014, на майские у них были хорошие скидки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем