Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где купить одежду пенсионерке?

Поделитесь, пожалуйста, опытом.
Маме нужно зимнее пальто. То, что представлено в близких магазинах, ей не нравится, стали искать в интернете, но у меня опыт покупок там небольшой, только вайлдберрис и знаю. Там понравилось маме единственное пальто, которого нет на складе и не предвидится. В итоге зима на носу, а мы в растерянности.
Где вы покупаете одежду себе и своим мамам, тётям, бабушкам?
Интересуют прежде всего интернет-магазины, но если кто-то знает хороший магазин качественной зимней одежды в Санкт-Петербурге, тоже заранее спасибо за наводку.
По цене - располагаем бюджетом в 10-15 тысяч.
Наталья Шоне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Пуговка
сшейте,
)MalikabudurВ ответ на Пуговка
Пуговка
сшейте,
СсылкаПожаловаться
Человек живущий РЕАЛЬНО в Питере ,прекрасно знает ОТКУДА везут финские пальто/пуховики ИЗ НАТУРАЛЬНОГО материала!даже в Москву, там шоп-туры реклама по все РФ ---цены реально 2-3 тыс РУБЛЯМИ.автобусы 700 рублей из Питера.
Светлана Федюкова
Они как то без моей помощи обходятся. Сколько маме лет?
Наталья ШонеВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Они как то без моей помощи обходятся. Сколько маме лет?
СсылкаПожаловаться
60. А вот меня озадачила моя.
Наталья
зачем интернет-магазины? проще поехать и глазами посмотреть , что берешь
Наталья ШонеВ ответ на Наталья
Наталья
зачем интернет-магазины? проще поехать и глазами посмотреть , что берешь
СсылкаПожаловаться
Потому и реальные тоже спрашиваю.
Наталья ШонеВ ответ на Наталья Шоне
Наталья Шоне
Потому и реальные тоже спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюс я живу в другом городе, а в интернете можно поглядеть, обсудить.
Ёрик
дидриксен - старый что малый.
Наталья ШонеВ ответ на Ёрик
Ёрик
дидриксен - старый что малый.
СсылкаПожаловаться
"Возможно, этот сайт был взломан". Не, спасибо, обойдёмся:)
ЁрикВ ответ на Наталья Шоне
Наталья Шоне
"Возможно, этот сайт был взломан". Не, спасибо, обойдёмся:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да шож такоета
Таньшань
Есть хороший интернет магазин - ламода называется. Выбор пальто очень большой! И что очень удобно - есть примерка перед покупкой. Набирайте сразу несколько моделей нескольких размеров, курьер привезет все домой, дома примерите и возьмете что понравится. Или откажетесь от всего, если не подойдет. Я уде не колько лет там вещи покупаю и себе, и маме и дочери
Наталья ШонеВ ответ на Таньшань
Таньшань
Есть хороший интернет магазин - ламода называется. Выбор пальто очень большой! И что очень удобно - есть примерка перед покупкой. Набирайте сразу несколько моделей нескольких размеров, курьер привезет все домой, дома примерите и возьмете что понравится. Или откажетесь от всего, если не подойдет. Я уде не колько лет там вещи покупаю и себе, и маме и дочери
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! Глянула быстро, там как-то всё лёгоньким выглядит, маме нужно серьёзное такое тёплое пальто. Но, думаю, если покопаться, можно и потеплее модельки найти:)
)MalikabudurВ ответ на Таньшань
Таньшань
Есть хороший интернет магазин - ламода называется. Выбор пальто очень большой! И что очень удобно - есть примерка перед покупкой. Набирайте сразу несколько моделей нескольких размеров, курьер привезет все домой, дома примерите и возьмете что понравится. Или откажетесь от всего, если не подойдет. Я уде не колько лет там вещи покупаю и себе, и маме и дочери
СсылкаПожаловаться
Ла//мод а и Ва лбе//риз=ЧЕРКИ/ЗОН, на картинке КОЖАные ботинки привезут КАРТОН в клею..ббббрррр
ТаньшаньВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
Ла//мод а и Ва лбе//риз=ЧЕРКИ/ЗОН, на картинке КОЖАные ботинки привезут КАРТОН в клею..ббббрррр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и не берите на здоровье, если картон... На то и примерка - заказываешь и смотришь.
Самая счастливая
Ежкин кот!А еще говорят,что в Москве цены до небес!У нас хорошую зимнюю куртку можно купить за 3000(без шуток,сама купила неделю назад,обалдела от дешевизны и зачем-то купила,хотя 5 штук в шкафу висят).Ну,попробуйте в сайт Бонпри залезть,хотя бы посмотреть,что маму интересует.Только при покупке не забывайте,что размеры немецкие:от русских надо отнимать 8.(52 рус. - 8 =44 немецкий).
Наталья ШонеВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Ежкин кот!А еще говорят,что в Москве цены до небес!У нас хорошую зимнюю куртку можно купить за 3000(без шуток,сама купила неделю назад,обалдела от дешевизны и зачем-то купила,хотя 5 штук в шкафу висят).Ну,попробуйте в сайт Бонпри залезть,хотя бы посмотреть,что маму интересует.Только при покупке не забывайте,что размеры немецкие:от русских надо отнимать 8.(52 рус. - 8 =44 немецкий).
СсылкаПожаловаться
Она осеннюю за тысячу отхватила. А стали искать зимнюю - сами обалдели от цен.
Я просто живу в другом городе, соответственно там же и закупаюсь, и у меня нет таких проблем. Спасибо большое за Бонпри, симпатичные модели по приемлемым ценам, покопаемся там:)
Самая счастливаяВ ответ на Наталья Шоне
Наталья Шоне
Она осеннюю за тысячу отхватила. А стали искать зимнюю - сами обалдели от цен.
Я просто живу в другом городе, соответственно там же и закупаюсь, и у меня нет таких проблем. Спасибо большое за Бонпри, симпатичные модели по приемлемым ценам, покопаемся там:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что."Доброй охоты"!
Наталья ШонеВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Не за что."Доброй охоты"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мари -АннаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Ежкин кот!А еще говорят,что в Москве цены до небес!У нас хорошую зимнюю куртку можно купить за 3000(без шуток,сама купила неделю назад,обалдела от дешевизны и зачем-то купила,хотя 5 штук в шкафу висят).Ну,попробуйте в сайт Бонпри залезть,хотя бы посмотреть,что маму интересует.Только при покупке не забывайте,что размеры немецкие:от русских надо отнимать 8.(52 рус. - 8 =44 немецкий).
СсылкаПожаловаться
Я с Бонпри больше не связываюсь. Заказала платье и купальник. Купальник шёл три!!! месяца, а платье до сих пор, где-то заблудилось наверное ...
Самая счастливаяВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Я с Бонпри больше не связываюсь. Заказала платье и купальник. Купальник шёл три!!! месяца, а платье до сих пор, где-то заблудилось наверное ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

:Не всем так "везет"...У меня к ним претензий нет(тьфу-тьфу).
Жужа
А к чему тяготеет? Кожа, пуховики, драп, кашемир.
ЖужаВ ответ на Наталья Шоне
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Фигура позволяет такое? На фото молодая стройная женщина всё таки. А тек берите маму и шуруйте по торговым центрам и рынкам. так не угадаешь, где подходящую модель встретишь. Мы искали как-то для мамы моей директорши пальто или куртку. Ей тогда лет 55 было, поправилась. Всё темное мерила, да еще не по размеру - стеснялась полноты. Ну плохо, плохо. Только на дачу если. А в результе выбрали белую с незаметным рисунком и по её размеру, и она прям сама расцвела. А то уже готова была все бросить и сбежать. Название магазина забыла, рядом с Тото на Московском около ст.м. Электросилы. И в Тото неплохие вещи - мужу куртку покупали, доволен.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Фигура позволяет такое? На фото молодая стройная женщина всё таки. А тек берите маму и шуруйте по торговым центрам и рынкам. так не угадаешь, где подходящую модель встретишь. Мы искали как-то для мамы моей директорши пальто или куртку. Ей тогда лет 55 было, поправилась. Всё темное мерила, да еще не по размеру - стеснялась полноты. Ну плохо, плохо. Только на дачу если. А в результе выбрали белую с незаметным рисунком и по её размеру, и она прям сама расцвела. А то уже готова была все бросить и сбежать. Название магазина забыла, рядом с Тото на Московском около ст.м. Электросилы. И в Тото неплохие вещи - мужу куртку покупали, доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Мантия" вспомнила, но цены там повыше, чем на рынке и в Тото, есть авторские вещи. Себе прикупила пиджак и куртку от одного нашего дизайнера там.
Наталья ШонеВ ответ на Жужа
Жужа
А к чему тяготеет? Кожа, пуховики, драп, кашемир.
СсылкаПожаловаться
Вот эта модель маме понравилась. Хочет шерстяное пальто или красивый пуховик.
Самая счастливаяВ ответ на Наталья Шоне
Наталья Шоне
Вот эта модель маме понравилась. Хочет шерстяное пальто или красивый пуховик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно приталенное,хорошо смотрится только на худеньких девочках.Хотя косая молния зрительно уменьшает объем,сейчас очень модно в таких куртецах ходить.Пуховик не берите:замаетесь.После первой же стирки пух сваляется в "куриную *опку."Уж лучше синтетический наполнитель.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем