Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где купить отбеливающие полоски для зубов

Смотрю канал Ю отбеливание зубов.. Самый лучший способ при тестировании оказались отбеливающие полоски стоимостью 1 тыс р . Нигде не видела такие((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
cтилет 1
заказывай на канале Ю со скидкой
Лыжи из Парижу* ?
Я отбеливала в стоматологии - капец, как потом больно было. Теперь только проф чистка до родного цвета. Мне достаточно
АнонимВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Я отбеливала в стоматологии - капец, как потом больно было. Теперь только проф чистка до родного цвета. Мне достаточно
СсылкаПожаловаться
Да это больно. Но говорят в аптеках есть эти самые полоски. Их накладывают на 20 минут и вуаля !!! На два тона светлее реально. Но я нигде такие в аптеках у нас не видела(((
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Аноним
Аноним
Да это больно. Но говорят в аптеках есть эти самые полоски. Их накладывают на 20 минут и вуаля !!! На два тона светлее реально. Но я нигде такие в аптеках у нас не видела(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у Вас свои прям сильно жёлтые? Посмотрите после airflow. Может, нормально. Все-таки от отбеливания никакой пользы, кроме вреда.
АнонимВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
А у Вас свои прям сильно жёлтые? Посмотрите после airflow. Может, нормально. Все-таки от отбеливания никакой пользы, кроме вреда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению желтоватые.. Но чистка проф тоже кажется лучший способ. ;)
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Аноним
Аноним
К сожалению желтоватые.. Но чистка проф тоже кажется лучший способ. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я нашла клинику в Москве. У них перманентная акция уз + airflow 1500р. Прелесть просто что такое!
Просто Ася
Go-smile
АнонимВ ответ на Просто Ася
Просто Ася
Go-smile
СсылкаПожаловаться
Ася спасибо!!:)
Просто АсяВ ответ на Аноним
Аноним
Ася спасибо!!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сайт проверенный,оплатите сразу за выбор, почта берет большие расходы
ЖЫРНЫЕ
Копеечная перекись водорода в аптеке вот секрет их отбеливания, не пользуйтесь,только зубы испортите.тем более потом они снова пожелтеют и даже сильнее, пусть лучше будут не идеально белые, зато здоровые и свои. Не совершайте ошибок.Берегите здоровье, не ведитесь на рекламу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем