Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где купить по летним ценам меховые изделия?

Лето на носу, а мне шубу подавай. Всю зиму сгорала от желания купить себе шубейку из куницы, говорят, она теплее даже норки, но все денег не хватало, а в долг брать не хотела. Думаю, может сейчас не сезон, так где распродажи какие есть или скидки. Кто в курсе событий, подскажите, плиз, буду очень благодарна. По деньгам расчитываю тыс. на 170 не больше. Жду советов)
Милена Дмитрук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Жужа
В хухле.
Марь Иванна
Не знаю.
К сожалению или радости, беру вещи сезон в сезон, когда их носить надо!
ВИШНЯ
вооон таааам....
Милена ДмитрукВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
вооон таааам....
СсылкаПожаловаться
Поняла, пошла)))
Аркадий Лаптев
Где-где? На распродаже. Интернет в помошь.
Милена ДмитрукВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Где-где? На распродаже. Интернет в помошь.
СсылкаПожаловаться
Распродажи распродажам рознь. Хочется, чтоб проверенный магазинчик был.
Ураган Катрина (ИИ)
не покупаю больше такое. животинок жалко
Инна Иванова
Хорошая шубка в любое время не дешева.
Lbp
Поиск отменили?
Милена ДмитрукВ ответ на Lbp
Lbp
Поиск отменили?
СсылкаПожаловаться
Почему же отменила? Нет, вот читаю советы по поводу.
Зануся
В галерее меха на университете. А вы куницу-то видели? Она вообще-то полнит здорово.
Милена ДмитрукВ ответ на Зануся
Зануся
В галерее меха на университете. А вы куницу-то видели? Она вообще-то полнит здорово.
СсылкаПожаловаться
Ну конечно видела, что ж вы думаете, что от нечего делать решила имено куницу поискать)) А с моими габаритами и весом в 53 кг уж очень не располнит) Обязательно схожу, спасибо!
Нина Буткова
Может на сайте Каляева посмотрите, у них выбор всегда большой шуб, а цены не кусаются, может и куница ваша будет))). Качество хорошее, сама там покупала, но сначала брала мутон, а потом еще меховую жилетку из норки. Довольна и шубой, и жилеткой осталась.
Милена ДмитрукВ ответ на Нина Буткова
Нина Буткова
Может на сайте Каляева посмотрите, у них выбор всегда большой шуб, а цены не кусаются, может и куница ваша будет))). Качество хорошее, сама там покупала, но сначала брала мутон, а потом еще меховую жилетку из норки. Довольна и шубой, и жилеткой осталась.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, только что погуглила сайт фабрики Каляев fursk.ru, интересных предложений масса и куница, кстати, сейчас со скидками. Можно за 115 коротенькую купить. Мне на машине очень удобно будет ездить. А давно себе покупали? Я почитала, что они сами шьют, как качество пошива? И еще вопросик, вы в Москве покупали или с сайта заказывали? Спасибо)
Нина БутковаВ ответ на Милена Дмитрук
Милена Дмитрук
Спасибо, только что погуглила сайт фабрики Каляев fursk.ru, интересных предложений масса и куница, кстати, сейчас со скидками. Можно за 115 коротенькую купить. Мне на машине очень удобно будет ездить. А давно себе покупали? Я почитала, что они сами шьют, как качество пошива? И еще вопросик, вы в Москве покупали или с сайта заказывали? Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда пожалуйста))). Мне тоже выбор у Каляева нравится, главнее конечно, что качество хорошее, но и выбор немаловажно. Шубу свою покупала уже года 3 назад, даже 4 в самом магазине, т.е. знакома с фабрикой довольно давно, а вот жилеточку брала этой осенью через интернет. Правда, очень довольна осталась покупками. Сейчас задумалась о шубе из норки, что бы была на выход, думаю даже в июле куплю, на день рождения муж подарил машинку - Гольфик, пока сказал с шубой подождем, но к июлю будем покупать, что бы потом в сезон еще больше не заплатить)).
оксана Боровик
А я думала, я одна такая, которая зимнюю одежду летом покупает) Тоже шубку ищу. Но я хочу норочку. В сезон они стоят очень дорого, думаю, может весной можно попробовать поискать приличные варианты по хорошей цене. Только вот с размерами сейчас проблемка, ходовых размеров нигде нет.
Нина, я кстати заходила на этот сайт, нашла там шубку одну, размер мой есть. Цены реально низкие, только вот не попасться бы на обман. Как Вам в носке вещички? Мех не лезет, не красится?
Милена ДмитрукВ ответ на оксана Боровик
оксана Боровик
А я думала, я одна такая, которая зимнюю одежду летом покупает) Тоже шубку ищу. Но я хочу норочку. В сезон они стоят очень дорого, думаю, может весной можно попробовать поискать приличные варианты по хорошей цене. Только вот с размерами сейчас проблемка, ходовых размеров нигде нет.
Нина, я кстати заходила на этот сайт, нашла там шубку одну, размер мой есть. Цены реально низкие, только вот не попасться бы на обман. Как Вам в носке вещички? Мех не лезет, не красится?
СсылкаПожаловаться
По ходу, Нине придется рассказать нам все в подробностях о своих покупках. Я еще и сайты Снежной Королевы и Мехграда посмотрела, так цены кусаются, скажу я вам. Модель одна понравилась, но за 400 тыс. шубу покупать меня жаба задавит. Так что продолжаем поиски)
оксана БоровикВ ответ на Милена Дмитрук
Милена Дмитрук
По ходу, Нине придется рассказать нам все в подробностях о своих покупках. Я еще и сайты Снежной Королевы и Мехграда посмотрела, так цены кусаются, скажу я вам. Модель одна понравилась, но за 400 тыс. шубу покупать меня жаба задавит. Так что продолжаем поиски)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
400 тысяч? Ну ничего себе! Нет, столько я не готова отдать за шубку. Максимум за 60тысяч хочу купить, на сайте Каляева присмотрела, будем ждать ответов Нины) Если там действительно качественные вещи, а низкая цена именно за счёт того, что они и производят и продают сами же, то надо брать конечно, цена отличная просто, и на норочку,. и на Вашу куницу тоже
Нина БутковаВ ответ на оксана Боровик
оксана Боровик
А я думала, я одна такая, которая зимнюю одежду летом покупает) Тоже шубку ищу. Но я хочу норочку. В сезон они стоят очень дорого, думаю, может весной можно попробовать поискать приличные варианты по хорошей цене. Только вот с размерами сейчас проблемка, ходовых размеров нигде нет.
Нина, я кстати заходила на этот сайт, нашла там шубку одну, размер мой есть. Цены реально низкие, только вот не попасться бы на обман. Как Вам в носке вещички? Мех не лезет, не красится?
СсылкаПожаловаться
Нет, качество у них очень хорошее, можете не сомневаться, я уже с их мехами знакома 4 года, осталась довольна))). Вы если сомневаетесь, можете поехать к ним, примерить, пощупать)), я думаю без шубки не уйдете))
Столярова Александра
Не покупайте шубу, пожалейте животных, купите лучше в luhta пуховик. В нем комфортнее и теплее чем в шубе!
Юлия Давыденко
Я себе вот тут присмотрела http://greatgrace.ru/. Мне там уж очень шубка под норку с рукавом 3/4 понравилась. Нет вообщето мне очень сильно нравятся шубки из бобра (его меха), но они уж очень дорогие для меня. А тут выбор ничего так и цены более - менее.
Y D
Добрый день!
Купила шубу в ЕЛЕНЕ ФУРС и бесплатно съездила в Грецию! Сначала не поверила - на самом деле все просто, без обмана и подводных камней! А отели супер - была в 4 звезды, но есть и 5… Очень советую))) Двух зайцев и шубу на зиму, и летний отдых!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем