Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где купить приличную одежду для беременных?

Я в тоске. На улице весна. В магазинах новые коллекции и распродажи. Всегда любила в это время прибарахлиться и пробежаться по улице на каблучках в распахнутом пальтишке и с распущенными волосами, вся такая красивая. А вот теперь сижу дома в ожидании чуда. Хожу на прогулки в кроссовках или кедах((( Чувствую себя коротконогой каракатицей толстой.
Внимание вопрос: Где купить приличную одежду для беременных и не разориться? Свитмаму не предлагайте, была там, одни джинсы только понравились. Верх (футболки, коточки, топы и т.п) вообще весь страшный.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Лиза Шницель
так какая вам разница, как выглядеть, не работаете. хоть мешок напяльте,кто на вас теперь смотрит то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и на работе все понимают все)
у нас вообще в офисе "переходящие" джинсы есть))))
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
так какая вам разница, как выглядеть, не работаете. хоть мешок напяльте,кто на вас теперь смотрит то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на себя смотрю Мне тоскливо. Хоть в женскую консультацию как на праздник сходить
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Я на себя смотрю Мне тоскливо. Хоть в женскую консультацию как на праздник сходить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно вас..вы человека скоро родите,знаете .как классно9 или у вас не первый) дай бог выносить щас, с нашей экологией, забеременеть то проблема((
Вероника ПетренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне платья особо не нужны. На работу я не хожу. Только на прогулки, да на дачу. Мне бы джинсы, брючки, джемперок приличный или рубашечку. А предлагают все лосины либо страшные штаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упаси вас боже,это ужас обтянутые джинсами и футболками животы.
Смотришь иногда на таких женщин и видишь,как соседей по автобусу воротит от такого естества.У вас же муж есть,ему тоже должно быть приятно вас видеть хорошо выглядещей.Только платье,все прикрывает,удобно не давит и позволяет расслабиться.
ShaonaВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне платья особо не нужны. На работу я не хожу. Только на прогулки, да на дачу. Мне бы джинсы, брючки, джемперок приличный или рубашечку. А предлагают все лосины либо страшные штаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будучи беременной, брюки я себе заказывала с сайта nextdirect, платье,футболки и джинсы с asos. Меня даже не беременные спрашивали, где я такое платье приобрела (отдавала за него всего 700 р., удачная скидка с докризисной стоимости). Носила брюки и джинсы с футболками (по типу блузок расцветка) и с кардиганами сверху.
Какой у вас объем бедер? Могу брюки отдать))
АнонимВ ответ на Shaona
Shaona
Будучи беременной, брюки я себе заказывала с сайта nextdirect, платье,футболки и джинсы с asos. Меня даже не беременные спрашивали, где я такое платье приобрела (отдавала за него всего 700 р., удачная скидка с докризисной стоимости). Носила брюки и джинсы с футболками (по типу блузок расцветка) и с кардиганами сверху.
Какой у вас объем бедер? Могу брюки отдать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
103
ShaonaВ ответ на Аноним
Аноним
103
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам не подойдут, жаль
Марго
Я в платьях проходила, никакой подол не задирался и удобно. В магазинах для обычных людей, выбирала крой свободный или с завышенной талией
Е В
Была я как-то летом. Понравилось платье летнее в рекламе. Ну и что? Одела - у меня было ощущение что я в ночнушке в магазин пришла. Так и проходила всю беременность в штанах с трикотажным верхом. Только блузочки сверху меняла на побольше, когда пузо расти начало. Ну и обувь на плоской подошве, а в жару вообще тапки-сланцы.
АнонимВ ответ на Е В
Е В
Была я как-то летом. Понравилось платье летнее в рекламе. Ну и что? Одела - у меня было ощущение что я в ночнушке в магазин пришла. Так и проходила всю беременность в штанах с трикотажным верхом. Только блузочки сверху меняла на побольше, когда пузо расти начало. Ну и обувь на плоской подошве, а в жару вообще тапки-сланцы.
СсылкаПожаловаться
Прям вообще в одних штанах? Мне вот тоже подруги говорят что купили только одни штаны за всю беременность. А стирать когда их?
Е ВВ ответ на Аноним
Аноним
Прям вообще в одних штанах? Мне вот тоже подруги говорят что купили только одни штаны за всю беременность. А стирать когда их?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в том смысле, что в одних и тех же. Но только в штанах. У меня были джинсы с трикотажным верхом на весну-осень. Были льняные бриджи с трикотажным верхом. Были две пары батистовых брюк на жару с трикотажным верхом: голубые - фасон как у джинсов, а вместо заклёпок стразы на корманах и т.д. (очень клёво сшиты были) и бежевые - классические летние брюки. Последние три пары я как раз и купила в том магазине, где перемерила кучу летних платьев/ночнушек и поняла что это не моё.
Реально как бесформенная баба на самоваре. В штанах хоть какой-то силуэт. Ещё были чёрные бархатные штанишки стрейч, с красивыми блузками смотрелись праздничным вариантом.
мила мила
сын летний - ходила в платье, дочка весенняя - брюки для беременных и теплая кофта.. собственно все.. и не заморачивалась)
Татьяна Иванова
Езжай в Милан....
Ольга Карамзина
а я купила сарафан в пол в остине по-моему и гуляла в нем, кораллового цвета, а на ногах балетки. а у маг. для беременных ужас просто и дорого
Вероника ПетренкоВ ответ на Ольга Карамзина
Ольга Карамзина
а я купила сарафан в пол в остине по-моему и гуляла в нем, кораллового цвета, а на ногах балетки. а у маг. для беременных ужас просто и дорого
СсылкаПожаловаться

.Мне тоже там понравились сарафаны.
Видела даже их на свитер надевают или палантин сверху.
Ольга КарамзинаВ ответ на Вероника Петренко
Вероника Петренко

.Мне тоже там понравились сарафаны.
Видела даже их на свитер надевают или палантин сверху.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно джинсовую куртку) мне его надолго хватило с 5-ти до 9ти месяцев носила, с учетом что я не высокая подшивать не пришлось, а так обычные брюки свои с кофтами носила умещалась))
Вероника ПетренкоВ ответ на Ольга Карамзина
Ольга Карамзина
можно джинсовую куртку) мне его надолго хватило с 5-ти до 9ти месяцев носила, с учетом что я не высокая подшивать не пришлось, а так обычные брюки свои с кофтами носила умещалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово я думаю,тем более модно сейчас такой смешанный стиль.Платье женственное,а куртка более спортивная.
Я люблю беременных только в платьях, не встречала,чтобы в брючный сидел удачно.
Ольга КарамзинаВ ответ на Вероника Петренко
Вероника Петренко
Здорово я думаю,тем более модно сейчас такой смешанный стиль.Платье женственное,а куртка более спортивная.
Я люблю беременных только в платьях, не встречала,чтобы в брючный сидел удачно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну живот будет конечно выпирать)) можно купить туничку широкую) но сарафан с курткой тема)))
Вероника ПетренкоВ ответ на Ольга Карамзина
Ольга Карамзина
ну живот будет конечно выпирать)) можно купить туничку широкую) но сарафан с курткой тема)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно растегнуть все нижние пуговицы.
Или пончико трикотажное прикупить,и легкое и тепленькое.
Ольга КарамзинаВ ответ на Вероника Петренко
Вероника Петренко
Здорово я думаю,тем более модно сейчас такой смешанный стиль.Платье женственное,а куртка более спортивная.
Я люблю беременных только в платьях, не встречала,чтобы в брючный сидел удачно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот такого плана только без рюш
Вероника ПетренкоВ ответ на Ольга Карамзина
Ольга Карамзина
вот такого плана только без рюш
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень приятно!
Ольга КарамзинаВ ответ на Вероника Петренко
Вероника Петренко
Очень приятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ну вот и гардероб составили
Вероника ПетренкоВ ответ на Ольга Карамзина
Ольга Карамзина

ну вот и гардероб составили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор не послушает,ее на джинсы тянет.
Ольга КарамзинаВ ответ на Вероника Петренко
Вероника Петренко
Автор не послушает,ее на джинсы тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ей понравились. может и на платье созреет. а так пусть джинсовый комбез и носит
Просто Елена
В бонприкс видела рубрику одежда для беременных
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем