Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где купить приличную одежду для беременных?

Я в тоске. На улице весна. В магазинах новые коллекции и распродажи. Всегда любила в это время прибарахлиться и пробежаться по улице на каблучках в распахнутом пальтишке и с распущенными волосами, вся такая красивая. А вот теперь сижу дома в ожидании чуда. Хожу на прогулки в кроссовках или кедах((( Чувствую себя коротконогой каракатицей толстой.
Внимание вопрос: Где купить приличную одежду для беременных и не разориться? Свитмаму не предлагайте, была там, одни джинсы только понравились. Верх (футболки, коточки, топы и т.п) вообще весь страшный.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Irina
А когда это платья стали проблемой?
Только я вас умоляю... не бегайте в них нараспашку. Это как-то неприлично.
Тем более с пузом))))
АнонимВ ответ на Irina
Irina
А когда это платья стали проблемой?
Только я вас умоляю... не бегайте в них нараспашку. Это как-то неприлично.
Тем более с пузом))))
СсылкаПожаловаться
Так обычные платья для пузатых не подходят. Передняя часть должна быть длиннее.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Так обычные платья для пузатых не подходят. Передняя часть должна быть длиннее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не тройню же вы там носите.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
не тройню же вы там носите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну сейчас влезу. А через пару месяцев подол начнет задираться, вот это уже неприлично.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну сейчас влезу. А через пару месяцев подол начнет задираться, вот это уже неприлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не про мини говорю.
Аноним
Живу в Москве. У меня в рай оне вообще ни одного магазина для беременных. Штаны по 7 т.р.не предлагайте, такие я знаю где искать.
Нева В ответ на Аноним
Аноним
Живу в Москве. У меня в рай оне вообще ни одного магазина для беременных. Штаны по 7 т.р.не предлагайте, такие я знаю где искать.
СсылкаПожаловаться
"Буду мамой" неплохой, но я тоже не поняла вашей проблемы- сейчас для беремок всяких одежек океан. Напяливайте прошлогоднее пальто, по-любому оно будет нараспашку и вперед!
АнонимВ ответ на Нева
Нева
"Буду мамой" неплохой, но я тоже не поняла вашей проблемы- сейчас для беремок всяких одежек океан. Напяливайте прошлогоднее пальто, по-любому оно будет нараспашку и вперед!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кажется что океан. Я тоже так думала. В этих магазинах на деле все некрасивое. У меня всего почти 4 месяца, хожу пока в спортивных штанах, врачиха запретила обычные джинсы носить, хотя влезаю пока.
ДаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Это кажется что океан. Я тоже так думала. В этих магазинах на деле все некрасивое. У меня всего почти 4 месяца, хожу пока в спортивных штанах, врачиха запретила обычные джинсы носить, хотя влезаю пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рожала летом... " велосипедки" и футболка или туника для беременных и длинный сарафан....
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Это кажется что океан. Я тоже так думала. В этих магазинах на деле все некрасивое. У меня всего почти 4 месяца, хожу пока в спортивных штанах, врачиха запретила обычные джинсы носить, хотя влезаю пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Жуковский в Океан и в Люберцы в Орбиту поезжайте,там есть магазины для беременных.И платья и брюки-блузки имеются в предостаточном количестве. И по цене дешевле чем в Москве.
Наталья
mothecare
Любовь Лисина
В Ла редуте гляньте! И платья и костюмы и пижамки!
АнонимВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
В Ла редуте гляньте! И платья и костюмы и пижамки!
СсылкаПожаловаться
С пижамками нет проблем. А остальное из ларедут три недели ждать, а потом возвращать если не подошло. Тогда уж вайлдберрис там хоть доставка бесплатная.
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
С пижамками нет проблем. А остальное из ларедут три недели ждать, а потом возвращать если не подошло. Тогда уж вайлдберрис там хоть доставка бесплатная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чето мне приходит, если в Москве товар, через 3-5 дней?! Посмотрите по сайту, Мжт то, что надо, уже на складе?! Вайлберрис посмотрите, Мжт есть в Вашем р- не примерочная, чтоб уж на месте рассмотреть и померить! Ла мода тоже привозит на дом с примеркой и можно вернуть.
Nataly
а просто расклешеные топы? или платья? не в беременных магазинах?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а просто расклешеные топы? или платья? не в беременных магазинах?
СсылкаПожаловаться
Ну топы еще можно найти, месяцев до 6 поносить. А брюки где взять?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Ну топы еще можно найти, месяцев до 6 поносить. А брюки где взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с брюками проще.обычные скинни с трикотажным животом высоким. специализированные
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
а просто расклешеные топы? или платья? не в беременных магазинах?
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пример небеременного топа
Moonlight
В онлайн-магазинах специально есть мода для беременных. Советовать конкретные не буду, иначе обвинят в рекламе.
Татьяна К
в квелли загляните. бонприкс-мож че найдете
Meteora
В H&M неплохой отдел для беременных
КРАСКА
Вот любят беременные в брюки запихиваться. И ходят, как бегемоты. Пару платьев бебе-долл с летящей юбочкой до колен - и вы красотка.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вот любят беременные в брюки запихиваться. И ходят, как бегемоты. Пару платьев бебе-долл с летящей юбочкой до колен - и вы красотка.
СсылкаПожаловаться
Да мне платья особо не нужны. На работу я не хожу. Только на прогулки, да на дачу. Мне бы джинсы, брючки, джемперок приличный или рубашечку. А предлагают все лосины либо страшные штаны.
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне платья особо не нужны. На работу я не хожу. Только на прогулки, да на дачу. Мне бы джинсы, брючки, джемперок приличный или рубашечку. А предлагают все лосины либо страшные штаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так какая вам разница, как выглядеть, не работаете. хоть мешок напяльте,кто на вас теперь смотрит то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем