Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где купить стильную кожаную куртку?

Вот хочу себе на очень моднявую и стильную кожанку. Очень нравятся модели с косой молнией или как там их сейчас называют - косухи!))) В интернете много таких, но где купить даже не знаю. Подскажите, может кто знает магазин с хорошим выбором и не высокими ценами? Я уже готова и через интернет заказать, лишь бы магазин был надежный и проверенный.. Так жду ваших советов. Спасибо..
Марина Голубева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Марь Иванна
В магазине.))))))))))))
Рэм ⓇВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
В магазине.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Тему можно закрывать.
Марь ИваннаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тему можно закрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я чертовски логична!!!!
Рэм ⓇВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Я чертовски логична!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в восхищении ))
Марь ИваннаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
я в восхищении ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама тащусь.)))))))))))))
Severus Snape
По-моему. полно таких.
Анники Виртанен
В Стамбуле)
Одинокая Репа
Странные люди, просят подсказать магазин и не говорят, где живут... я то может и могу подсказать, но вдруг я в новой зеландии
Марина ГолубеваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Странные люди, просят подсказать магазин и не говорят, где живут... я то может и могу подсказать, но вдруг я в новой зеландии
СсылкаПожаловаться
А в профиле по моему город указан.. Я из Мск и там куртку ищу. Хотя через инет магазин можно из любого другого города заказать..
Марина Голубева
А в профиле по моему город указан.. Я из Мск и там куртку ищу. Хотя через инет магазин можно из любого другого города заказать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марин, в профиле только возраст, город не увидела, но ты уже здесь подсказала.
Если нет "собственного" знатока кожи, зайди на любой профильный форум байкеров, или любителей амер.пикапов и тд, помощники откликнутся, ну а дальше поезжай-выбирай-примеряй.
Кста, оч.много предложений на авите. Только, ещё раз повторюсь, кататься-выбирать нужно со спецом по коже, читай - по косухам!
Удачи! (наш человек!)
Datura
Детка, их не "сейчас" так называют. Их с Элвиса Пресли так называют.
Комментарий удален.Почему?
Марина ГолубеваВ ответ на Солнце Сидорова
Комментарий удален.Почему?
Оно то и понятно что в магазине, но меня больше интересует в каком именно. У нас магазинов полно, а тем более, которые торгуют не качественным товаром. Поэтому не хотелось купить абы что и за бешеные деньги. Хочется качественную вещь. А что за инет магазин Каляев, это не та меховая фабрика о которой уже слышала? Там и кожаные куртки есть? А что вы там купили уже и как довольны?
Валентина Орлова
Тема актуальна, тоже хочу себе такую куртку, их сейчас довольно много, особенно в Москве, практически в каждом магазине, но извините я не готова платить 15 тысяч за такую куртку. Искала в интернете, но в основном кожзам за 2600, это вообще не налазит на голову. Смотрела и на фабрике Каляева через сеть, но засомневалась по поводу качества. Солнце Сидорова, вы сами у них покупали, или просто на слуху магазин? Что о качестве можете сказать?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я там вообще не вижу курток
Эйве
и я!!!!
Комментарий удален.Почему?
анна серебряннаяВ ответ на анна серебрянная
Комментарий удален.Почему?
На счет качества можете не волноваться, заказывала на алиэкспресс золотой браслет у продавца Umode fashion jewelry, в ювелирке сказали, что настоящий. Я думаю с кожаной курткой тоже все будет впорядке
ыуьяуыь
...я своим детишкам покупаю в магазине ALBERTO
Комментарий удален.Почему?
Инна ЛесовецВ ответ на Яська Чубатая
Комментарий удален.Почему?
Хвастайтесь нам своей курткой. Выбор у них есть, сама частенько заглядываю, но пока еще ни разу не решилась на покупку в их магазине. Вы на Кантемировской у них курточку брали или заказывали через сеть? Хочу сгонять к ним в магазин, померять, потрогать вживую курточки. Выбор там такой же как и на сайте?
Комментарий удален.Почему?
Инна ЛесовецВ ответ на Яська Чубатая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, симпатичная, особенно капюшон шикарный, с мехом)))) Уже перезвонила менеджеру, в моем размере такой курточки, как мне понравилась, у них сейчас нет, на предлагали мне много разных. Так что съезжу в сам магазин фабрики Каляева - посмотрю вживую и померяю.
Юлия Р
Марина, завтра у нас на распродаже будет множество курток - обязательно что-то для себя отыщите!

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем