Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где купить такую толстовку?

Вот нашел такие тлстовки на аукро,только они в китае и пишет что высылай ему передоплату всю суму сразу на карточку потом он ее закажет и где то через месяц а то и два она будет,как то неохота сколько ждать может кто знает где такую можна заказать в украине?
Петя петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Столярова Александра
У фирмы финской Icepeak есть похожие толстовки, даже лучше!
анна серебрянная
Эта толстовка есть на алиэкспресс http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-a... . Чтобы цена упала, можно воспользоваться купонами http://www.kuponarama.ru/magaziny/aliexp.... Недавно заказывала там ювелирные украшения у продавца Umode fashion jewelry, пришли за 16 дней в Свердловскую область.
mrpt98@gmail.com
Заxем вам на алиэкспрессе заказывать, ждать больше месяца, да и придет не известно что… Посмотрите сайт http://www.eastdane.com/ там большой выбор мужской одежды, толстовки тоже конечно есть, расцветки разные. Качество очень хорошее, вещи брендовые, оригинальные. Да и доставка вчего несколько дней
Марина Беловежская
nadom24.ru
zairin
Какие еще прикольные толстовки есть?
Palireeri
Мне нравятся толстовки с прикольными надписями, но такие редко где купишь, так что я беру толстовки под печать ( http://odezhda.inari.ru/tolstovki.html ) а потом уже на них рисунок или надпись заказываю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем