Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где купить в Москве свежие фрукты и овощи для малыша?

Хочу ребенку самостоятельно делать яблочные пюрешки, магазинским не доверяю. Скажите, пожалуйста, где можно посмотреть информацию о сезонных ярмарках в Москве. Ну, может быть, есть какие-нибудь фестивали или праздники еды, где можно конкретно затариться? 
Оксана Щеколдина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
маня манина
купи дачу
Beershevait
Москва--это маленький населенный пункт за полярным кругом,где даже хлеб привозят раз в месяц не то что фрукты?!!
ЁрикВ ответ на Beershevait
Beershevait
Москва--это маленький населенный пункт за полярным кругом,где даже хлеб привозят раз в месяц не то что фрукты?!!
СсылкаПожаловаться
это было надо написать без знака вопроса
BeershevaitВ ответ на Ёрик
Ёрик
это было надо написать без знака вопроса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не догадалась.
Просто ЯВ ответ на Beershevait
Beershevait
Не догадалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да купить в Москве хорошие овощи фрукты просто проблема)) но у нас на районе каждую пятницу субботу воскресенье открытый рынок можно там купить все свежее но не во всех районах такое есть, раньше был рынок не далеко колхозный ну там такая война , азербоны не пускали туда... сдавайте за копейки а они потом они втридорога продавали.... в общем рынок закрыли якобы за антисанитарию но скорее всего политика щелкунть черных по носу..))
IrinaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Москва--это маленький населенный пункт за полярным кругом,где даже хлеб привозят раз в месяц не то что фрукты?!!
СсылкаПожаловаться
Девочки, все, кто заставил меня сегодня поперхнуться от смеха чаем.
И ТСы и комментаторы, вы сегодня жжете)))
Ой, спасибо)))

BeershevaitВ ответ на Irina
Irina
Девочки, все, кто заставил меня сегодня поперхнуться от смеха чаем.
И ТСы и комментаторы, вы сегодня жжете)))
Ой, спасибо)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
You're welcome
Просто Я
а в магазинах все резиновое .... импортное все резиновое какое то...
натахариВ ответ на Просто Я
Просто Я
а в магазинах все резиновое .... импортное все резиновое какое то...
СсылкаПожаловаться
это называется генномодифицированное
Ольга
Приезжайте на домодедовский рынок - есть где грунтовые овощи и фрукты выбрать. И фермерский отдел есть - я мелкому и фрукты и позднее перепелок покупала
натахари
маленький совет...покупая овощи или фрукты...нюхайте...генномодифицированные не имеют выраженного запаха и аромата
Вафелька
На преображенском рынке беру
Павел Виноградов
Не понимаю людей, которые за натуральным продуктом
идут в магазин, вон есть отличные в Москве сезонные ярмарки, делюсь
инфографикой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем