Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где ледимотиватор?жду жду....

приготовила фотки смешные,а его нет!скучно...
южная девочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
южная девочка
Вийюха ВолошинаВ ответ на южная девочка
южная девочка
СсылкаПожаловаться
Пумс..это звук от выпавших глазок....
Перец (Red Hot)В ответ на южная девочка
южная девочка
СсылкаПожаловаться
...автор..)))))).. .не жалеете вы себя..))))..
mai.741@mail.ru
Перец (Red Hot)В ответ на mai.741@mail.ru
mai.741@mail.ru
СсылкаПожаловаться
..ыы)))...
bpslb cfnfyfВ ответ на mai.741@mail.ru
mai.741@mail.ru
СсылкаПожаловаться
ааааааааа))))))))
южная девочка
Кусочек сыраВ ответ на южная девочка
южная девочка
СсылкаПожаловаться
Кафе у Барсика - самый лучший в городе шашлык!!!
южная девочка
СсылкаПожаловаться
а собаки пропадают ))
южная девочка
СсылкаПожаловаться
собака табака
южная девочкаВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
собака табака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
дилеммаВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
собака табака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
Узбечка .
на пероне сидела бабушка с псом жутко грязная и вычесовала ему блох я сначала смотрела и меня начало тошнить потом.поймала взгляд брезгливости смотрящего на это узбека улыбнулась ему он как то виновато улыбнулся а я ему губки поджала и закатила глаза короче мы поняли друг друга.они меня сразу вычесляют это так приятно.я всегда радуюсь этому.никогда не видела в Узбекистане жутко грязных бабушек в брюках с собакой на коленях вычесывающих блох.я была в шоке.у меня есь одна тетя такая красивая она носит золотой хиджаб и она наша звезда. нее такая харизма всех дядей она может построить по линейке в не зависимости от их статуса и возраста.отомушта у нее статус она боши.а у вас такого нет.у вас вообще ничего нет.только собаки киски зайки и прочяя живность.а и пок.
южная девочкаВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
на пероне сидела бабушка с псом жутко грязная и вычесовала ему блох я сначала смотрела и меня начало тошнить потом.поймала взгляд брезгливости смотрящего на это узбека улыбнулась ему он как то виновато улыбнулся а я ему губки поджала и закатила глаза короче мы поняли друг друга.они меня сразу вычесляют это так приятно.я всегда радуюсь этому.никогда не видела в Узбекистане жутко грязных бабушек в брюках с собакой на коленях вычесывающих блох.я была в шоке.у меня есь одна тетя такая красивая она носит золотой хиджаб и она наша звезда. нее такая харизма всех дядей она может построить по линейке в не зависимости от их статуса и возраста.отомушта у нее статус она боши.а у вас такого нет.у вас вообще ничего нет.только собаки киски зайки и прочяя живность.а и пок.
СсылкаПожаловаться
я рада за узбекистон!кстати-я ,когда была маленькой. жила в ташкенте.брат с семёй там до сих пор.если так плохо в россии,то живите в узбекистоне.очень много приехало в россию и не собираются обратно!значит лучше у нас,чем у вас?
южная девочка
я рада за узбекистон!кстати-я ,когда была маленькой. жила в ташкенте.брат с семёй там до сих пор.если так плохо в россии,то живите в узбекистоне.очень много приехало в россию и не собираются обратно!значит лучше у нас,чем у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. никто не остается.остаются не узбеки. узбеки живут только в Узбекистане. все остальное за пределами Узбекистана узбеки не считают своей жизнью. тупо мусофирчилик. вот поэтому многие узбеки работают дворниками и не парятся.тамбур помыла.у узбеков не принято чтоб двор был грязный.это такой харам считается одним их главных харамов.зеленый чай с молоком я бы всем рассказала чтоб не лишить себя удовольствия от сморщенных физиономий)а если скажу что из чашки набат опа плюнет).
anna sherstiukВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
на пероне сидела бабушка с псом жутко грязная и вычесовала ему блох я сначала смотрела и меня начало тошнить потом.поймала взгляд брезгливости смотрящего на это узбека улыбнулась ему он как то виновато улыбнулся а я ему губки поджала и закатила глаза короче мы поняли друг друга.они меня сразу вычесляют это так приятно.я всегда радуюсь этому.никогда не видела в Узбекистане жутко грязных бабушек в брюках с собакой на коленях вычесывающих блох.я была в шоке.у меня есь одна тетя такая красивая она носит золотой хиджаб и она наша звезда. нее такая харизма всех дядей она может построить по линейке в не зависимости от их статуса и возраста.отомушта у нее статус она боши.а у вас такого нет.у вас вообще ничего нет.только собаки киски зайки и прочяя живность.а и пок.
СсылкаПожаловаться
Просто узбеки хорошо маскируюцца под грязнуль а так они "белые и пухнастые", наверное поэтому я не встречала чистых узбеков и уйгуров
Узбечка .В ответ на anna sherstiuk
anna sherstiuk
Просто узбеки хорошо маскируюцца под грязнуль а так они "белые и пухнастые", наверное поэтому я не встречала чистых узбеков и уйгуров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от уйгуров я в шоке.не одного грязного узбека я не знаю. мы очень чистоплотная нация.никогда узбек не позволит себе лежать когда в комнату входить чужая женщина или ходить пред ней в трусах.это настолько считаться неприличным что я до сих вздрагиваю когда вижу все это.и никогда жена перед гостем не поставит ноги на стол а муж будет с гостем будет пить чай с этого стола.ой настолько харам.
anna sherstiukВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
от уйгуров я в шоке.не одного грязного узбека я не знаю. мы очень чистоплотная нация.никогда узбек не позволит себе лежать когда в комнату входить чужая женщина или ходить пред ней в трусах.это настолько считаться неприличным что я до сих вздрагиваю когда вижу все это.и никогда жена перед гостем не поставит ноги на стол а муж будет с гостем будет пить чай с этого стола.ой настолько харам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы наверное на другой планете или в другом измерении нахватались таких ужасающих картинок...
Либо обитаете в среде совершенно непотребной, почти что канализационной....((((((
Узбечка .В ответ на anna sherstiuk
anna sherstiuk
Вы наверное на другой планете или в другом измерении нахватались таких ужасающих картинок...
Либо обитаете в среде совершенно непотребной, почти что канализационной....((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тссс тока никаму неговори.я то было подумала а может и вправду религиозные это плюс.но нет тупо фарс.как дура сама предложила и наверное получилось как навязала красить и печь)ноль реакции знаешь. аня так щепетильно ко всему этому сама красила сама потом ходила а такая гордая приходила и счастливая) и что там даже печь пробовала)но это было так искренне и так нравилось всем.а это ну что это а столько слов и вот этого ажиотжа а когда вот оно иди конкретно игнор.хм.какашки так какашки подумала я удружила.
anna sherstiukВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
от уйгуров я в шоке.не одного грязного узбека я не знаю. мы очень чистоплотная нация.никогда узбек не позволит себе лежать когда в комнату входить чужая женщина или ходить пред ней в трусах.это настолько считаться неприличным что я до сих вздрагиваю когда вижу все это.и никогда жена перед гостем не поставит ноги на стол а муж будет с гостем будет пить чай с этого стола.ой настолько харам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодетссс, справилася,
Узбечка .В ответ на anna sherstiuk
anna sherstiuk
молодетссс, справилася,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как желберди?
bpslb cfnfyfВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
на пероне сидела бабушка с псом жутко грязная и вычесовала ему блох я сначала смотрела и меня начало тошнить потом.поймала взгляд брезгливости смотрящего на это узбека улыбнулась ему он как то виновато улыбнулся а я ему губки поджала и закатила глаза короче мы поняли друг друга.они меня сразу вычесляют это так приятно.я всегда радуюсь этому.никогда не видела в Узбекистане жутко грязных бабушек в брюках с собакой на коленях вычесывающих блох.я была в шоке.у меня есь одна тетя такая красивая она носит золотой хиджаб и она наша звезда. нее такая харизма всех дядей она может построить по линейке в не зависимости от их статуса и возраста.отомушта у нее статус она боши.а у вас такого нет.у вас вообще ничего нет.только собаки киски зайки и прочяя живность.а и пок.
СсылкаПожаловаться
носвай кидаешь под язык, а ?
Узбечка .В ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
носвай кидаешь под язык, а ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет тупо курю.
Узбечка .
на пероне сидела бабушка с псом жутко грязная и вычесовала ему блох я сначала смотрела и меня начало тошнить потом.поймала взгляд брезгливости смотрящего на это узбека улыбнулась ему он как то виновато улыбнулся а я ему губки поджала и закатила глаза короче мы поняли друг друга.они меня сразу вычесляют это так приятно.я всегда радуюсь этому.никогда не видела в Узбекистане жутко грязных бабушек в брюках с собакой на коленях вычесывающих блох.я была в шоке.у меня есь одна тетя такая красивая она носит золотой хиджаб и она наша звезда. нее такая харизма всех дядей она может построить по линейке в не зависимости от их статуса и возраста.отомушта у нее статус она боши.а у вас такого нет.у вас вообще ничего нет.только собаки киски зайки и прочяя живность.а и пок.
СсылкаПожаловаться
к чему написано????
Узбечка .В ответ на И У
И У
к чему написано????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЖУТКАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ КАРТИНА.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем