Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где легче выжить близорукому?

В тайге или дебрях Амазонки? Продержаться тройку дней до спасения, потерявши пенсне.
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Крокодил Хуфу
Тут сиди. На форуме. И не рыпайся.
Мари Фарт
Заказывай новое, это трендец))))
нехировата пачимута
пенсне лучше не терять. по нему хоть опознают.
алекс вк
Нигде
Аноним
В тайге. Там ползучих ядовитых червяков нет. прикидывающихся ветками.
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
В тайге. Там ползучих ядовитых червяков нет. прикидывающихся ветками.
СсылкаПожаловаться
Холодно буит
Ирина Русь
Везде опасно, даже с отличным зрением. Проект Дискавери :"Я не должен быть выжить" - люди на грани жизни чудом выживали в джунглях, в открытом океане, в горах. 3 сезона. Все серии из реальной жизни. Советую.
После уведенного решила: В одиночку больше в экстрим ни-ни! До этих фильмов постоянно в одиночку путешествовала.
LOVE
Это тебя так от одиночества и недоаху плющит,или дай кому или иди к психиатру
ээ
не поняла проблемы.... Какая близорукость в наше время? Я сделела насечки аж в 91-м замшелом году и до сих пор у меня 100%. Сразу замечу - абсолютно бесплатно. А ежели чел носит пенсне - по моему мениею это голимый выпендреж, или выгода.
АленушкаВ ответ на ээ
ээ
не поняла проблемы.... Какая близорукость в наше время? Я сделела насечки аж в 91-м замшелом году и до сих пор у меня 100%. Сразу замечу - абсолютно бесплатно. А ежели чел носит пенсне - по моему мениею это голимый выпендреж, или выгода.
СсылкаПожаловаться
Операцию вы имеете ввиду? Мне низя
вячеслав В ответ на ээ
ээ
не поняла проблемы.... Какая близорукость в наше время? Я сделела насечки аж в 91-м замшелом году и до сих пор у меня 100%. Сразу замечу - абсолютно бесплатно. А ежели чел носит пенсне - по моему мениею это голимый выпендреж, или выгода.
СсылкаПожаловаться
А чего ж столько очкариков?...
вячеслав
А чего ж столько очкариков?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а я откуда знаю? У очкариков и спрашивайте.
Voodoo
А какова степень близорукости?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем