Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где лето в Питере?

В гугле набрал "погода спб", показывает 9 градусов. За окном деревья сильно качаются, тучи тёмные. Надоело уже.
Человек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Ал Хом
Загадайте двузначное число от 40 до 80. Умножьте на 3. Отнимите 11. Прибавьте 17, разделите на 2 и закройте глаза. Темно, правда?
ХХХХ
держитесь, люди!
Мы же терпим )))
ШИЗА АДМИНИСТРАЦИИ
на билет не хватает?
Severus Snape
Ильмира, ты бываешь чем-нибудь доволен?
Ветерок Южный
На то и Северная столица, разве там бывает лето в полном смысле этого слова.
ХХХХ
Ильмир, сделай мне одностраничный сайт. Ты наверное его можешь запросто сбацать?
ЧеловекВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Ильмир, сделай мне одностраничный сайт. Ты наверное его можешь запросто сбацать?
СсылкаПожаловаться
Ага, а что тебе надо?
ХХХХВ ответ на Человек
Человек
Ага, а что тебе надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как описать
Ну в общем маленький местный интернет магазин на 7-12 видов товара
Я пробовала делать на "бесплатное создание сайтов" Но мне как то кажется все это не серьезно Получается привязка в "чужому дяде"
ЧеловекВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Не знаю как описать
Ну в общем маленький местный интернет магазин на 7-12 видов товара
Я пробовала делать на "бесплатное создание сайтов" Но мне как то кажется все это не серьезно Получается привязка в "чужому дяде"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не знаю. Я не смогу реализовать, чтобы через карточку оплачивали товары в магазине. Тебе надо будет домен купить и ещё за хостинг платить.
ХХХХВ ответ на Человек
Человек
Даже не знаю. Я не смогу реализовать, чтобы через карточку оплачивали товары в магазине. Тебе надо будет домен купить и ещё за хостинг платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот на стоимости хостинга я и остановилась ))) А что ссылку на карточку сложно сделать? Но мне вообще это не принципиально Мне она нужна как просто рекламная страница )))
ЧеловекВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
вот вот на стоимости хостинга я и остановилась ))) А что ссылку на карточку сложно сделать? Но мне вообще это не принципиально Мне она нужна как просто рекламная страница )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На карточках деньги лежат, так что это очень даже серьёзно. Тут нужны профессионалы по безопасности. И ещё заказать дополнительные услуги по защите. Я могу склепать как рекламка. Но тебе нужно будет на хостинг залить сайт.
ЧеловекВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
вот вот на стоимости хостинга я и остановилась ))) А что ссылку на карточку сложно сделать? Но мне вообще это не принципиально Мне она нужна как просто рекламная страница )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу посоветовать в качестве хостинга reg.ru. Сам держал там сайты. Там как раз и домены продают. 600 рублей за домен на год + где-то 200 рублей каждый месяц за хостинг.
ХХХХВ ответ на Человек
Человек
Могу посоветовать в качестве хостинга reg.ru. Сам держал там сайты. Там как раз и домены продают. 600 рублей за домен на год + где-то 200 рублей каждый месяц за хостинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясно - спаибо
Ураган Катрина (ИИ)
погода сексу не помеха...или отсутствую его...
Аnna Antonova
да ладно - в Финляндии вообще снег выпал
ФикеВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
да ладно - в Финляндии вообще снег выпал
СсылкаПожаловаться
серьезно?!
Аnna AntonovaВ ответ на Фике
Фике
серьезно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ФикеВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мдаааа
Софи Марсо
лето в Питере было 11 июня... побывав в Петергофе муж сгорел так лицом, что ни на одном юге не сгорал(((( а вот где лето в Москве?(((
Софи Марсо
лето в Питере было 11 июня... побывав в Петергофе муж сгорел так лицом, что ни на одном юге не сгорал(((( а вот где лето в Москве?(((
СсылкаПожаловаться
говорят так
У нас в этом году лето было жаркое. Жалко только в эти два дня я был на работе! )))
Жемчужная Затейница
Ильмирка))) страдалец)))) ты хоть работаешь? или , как некоторые, на иждивении?
Фике
вернись в москву, а?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Фике
Фике
вернись в москву, а?
СсылкаПожаловаться
в мск сегодня не более +15
Ураган Катрина (ИИ)
в мск сегодня не более +15
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завтра еще меньше
Марина СекачеваВ ответ на Фике
Фике
вернись в москву, а?
СсылкаПожаловаться
Коварная )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем