Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где летом отдохнуть с детьми?

Здравствуйте! Собираемся этим летом  к нашему черноморскому побережью. Подскажите, пожалуйста,  немноголюдные места в Краснодарском крае, но чтобы и детям было не скучно (мальчики 6 и 13 лет). Мы постоянно отдыхали в Анапе, но хочется посмотреть что-то другое.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Чухня и Подстава
На Каспий
Чухня и Подстава
На Каспий
СсылкаПожаловаться
на каспии замотанные все не очень как то впечатления остались от увиденного, туда надо ехать только в уразу когда все дома сидят, но море еще не такое теплое
Зубастик Кусака
мне нравится в Ейске
black opium
Краснодарский край и не многолюдность
сами поняли че ляпнули?
Марина 2В ответ на black opium
black opium
Краснодарский край и не многолюдность
сами поняли че ляпнули?
СсылкаПожаловаться
Вот видишь!!!
Natali
Благовещенка
Ирина Абросимова
Были в Ейске в прошлом году, очень понравилось!
Night Fury
Широкая Балка под Новороссийском
евгения евгенияВ ответ на Night Fury
Night Fury
Широкая Балка под Новороссийском
СсылкаПожаловаться
Можете рассказать максимально подробно об этом месте? Только вчера смотрела предложения. Как там будет с ребенком 2 лет?
евгения евгения
Можете рассказать максимально подробно об этом месте? Только вчера смотрела предложения. Как там будет с ребенком 2 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Море очень чистое в течение всего дня, рыбки под ногами плавают стайками, дельфины периодически очень близко подплывают. Пляж галечный. Людей не очень много в два-три ряда на пляже помешаются все, по головам не ходят., так как сам поселок очень маленький вытянутый в длину. В дальнем конце пляжа есть всякие бананы-плюшки, горки, батуты, катамараны для развлечений. Достаточно тихо, некоторым может показаться, что скучно. Мне главное, чтобы море было чистое и людей поменьше, поэтому мне там нравится. С ребенком ездим туда лет с трех.
Танюша
В Кабардинку, четыре года туда ездили, нравиться. Спокойный, тихий, семейный отдых. Все есть и для деток очень много развлечений и взрослым есть куда сходить. Единственное пляж-галька, может кто-то не любит.
Ася Райская
Я в прошлом году первый раз поехала на "наш" юг, а именно, в Абхазию. Мне понравилось, даже не ожидала. Не хуже Турции.
АнонимВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
Я в прошлом году первый раз поехала на "наш" юг, а именно, в Абхазию. Мне понравилось, даже не ожидала. Не хуже Турции.
СсылкаПожаловаться
А что там есть для детей?
Ася РайскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А что там есть для детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня подруги туда с 6-летними ездили. море- это для них радость. погулять по набережной, на машинках покататься. иногда на экскурсии ездили, ни чего , нравилось. особенно каких то развлекух для детей там не знаю. можно в интернете поискать, форумы почитать
ЮлияОриент
В Кринице понравилось. ЖивопИсь!
Вера
Если не многолюдно, то на Таманский п-ов, но туда еще добраться надо. Но вы же хотите чтобы и не многолюдно и детям весело было. А так все , что до Большого Сочи и все ,что за Сочи. Мне нравится Имеретинка- и к Абхазии близко, море почище и если дети захотят развлекух можно и до Адлера прогуляться, до Сочи доехать,в Абхазию смотаться.
Дмитрий Котов
Мне Абхазия понравилась. Не помню названия, где-то между Пицундой и Гаграми. Деревня, бескрайний пляж, очень чисто, вода прозрачная, людей ещё искать приходится, дешевле чем на российском побережье. Домашняя еда, фрукты, овощи- всё сами выращивают. Абхазов мало, в основном армяне. В горах красиво, лошади, и пешком, Рица рядом и так есть куда сходить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем