Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня 2015, Главная форумов

Где любимица форума Света Романова?

Где  любимица  форума  Света Романова? Как у неё  жизнь? Что-то  поменялось в  раскладе?  Как Дима? Как Паша? ....... 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Эээ....эта та, которая в свое время нагиевым бредила? Не?
СсылкаПожаловаться
Да... да... она самая
СсылкаПожаловаться
Она здесь однажды появилась со своей темой обычной- "мур...там....доброе утро..." Ей кто-то ответил и понеслоооось....все форумчане стали ОН и все по ней страдают.... Вообще не мне вам рассказывать! И всё! Больше я её здесь не видела
СсылкаПожаловаться
Она здесь однажды появилась со своей темой обычной- "мур...там....доброе утро..." Ей кто-то ответил и понеслоооось....все форумчане стали ОН и все по ней страдают.... Вообще не мне вам рассказывать! И всё! Больше я её здесь не видела
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
это её фирменный стиль))) .... если ушла - значит нашла "своих слушателей" в другом месте
СсылкаПожаловаться
это её фирменный стиль))) .... если ушла - значит нашла "своих слушателей" в другом месте
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Вся ясно )))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Всё*
СсылкаПожаловаться
Я еще когда "старый" форум читала (писала очень редко), у меня иногда появлялось желание спросить у кого-нибудь- а что с ней? Это у нее форма общения такая или в душе у нее умерла актриса? Или она так всех просто разводила, просто не знаю какой глагол правильный подобрать....
СсылкаПожаловаться
Я еще когда "старый" форум читала (писала очень редко), у меня иногда появлялось желание спросить у кого-нибудь- а что с ней? Это у нее форма общения такая или в душе у нее умерла актриса? Или она так всех просто разводила, просто не знаю какой глагол правильный подобрать....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
по разному её воспринимали и варианты разные
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Где любимица форума Жужа Карловна? У нее сегодня день рождения.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а где вообще все любимцы и недруги форума?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а где вообще все любимцы и недруги форума?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Большинство пока на МП.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Большинство пока на МП.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
и как там, в лагере беженцев? эпидемии голод и еда от благотворителей?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
и как там, в лагере беженцев? эпидемии голод и еда от благотворителей?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Это ты у автора темы спроси, она до сих пор там матом кроет. А я давно оттуда ушел.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Это ты у автора темы спроси, она до сих пор там матом кроет. А я давно оттуда ушел.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
космополит
СсылкаПожаловаться
Ёрик
космополит
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Не. Космополит - это человек мира. А у меня на данный момент даже паспорта заграничного нет. Мне и дома хорошо.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Не. Космополит - это человек мира. А у меня на данный момент даже паспорта заграничного нет. Мне и дома хорошо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
космополит диванный
СсылкаПожаловаться
Ёрик
космополит диванный
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
Не полощи мозги, Ёрик. Вот пришло письмо от ребят из бывшей МАИовской группы. Решили сегодня вечером собраться, попить водочки, повспоминать былые дни, где мощно и славно рубились они. А ты со своим космополитизмом. Ты хоть поплавок зубами из стакана вынимала?
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Не полощи мозги, Ёрик. Вот пришло письмо от ребят из бывшей МАИовской группы. Решили сегодня вечером собраться, попить водочки, повспоминать былые дни, где мощно и славно рубились они. А ты со своим космополитизмом. Ты хоть поплавок зубами из стакана вынимала?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
ну как бы в авиационном где я училась девочек на моем факультете было мало, так что мальчики как-то сами приспособились вынимать
СсылкаПожаловаться
Ёрик
ну как бы в авиационном где я училась девочек на моем факультете было мало, так что мальчики как-то сами приспособились вынимать
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки9
Ты бредишь? Авиационных ПТУ не было и нет.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Ты бредишь? Авиационных ПТУ не было и нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
конечно, дай помечтать-то...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
конечно, дай помечтать-то...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки11
Мечтай три дня ровно. У меня через час смена заканчивается, буду в субботу.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Мечтай три дня ровно. У меня через час смена заканчивается, буду в субботу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки12
ага, пойду ещё почитаю про великих женщин
СсылкаПожаловаться
Ёрик
ага, пойду ещё почитаю про великих женщин
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки13
Когда я родился, родители жили на улице Полины Осипенко. Сейчас уже этой улицы нет, она была рядом с Болотной площадью.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Когда я родился, родители жили на улице Полины Осипенко. Сейчас уже этой улицы нет, она была рядом с Болотной площадью.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки14
в моём городе есть такая улица, не переживай, Родина ещё помнит своих дочерей...
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
А по-мойму уже давно тебя оттуда выперли. Во всяком случае бойкот точно объявляли. )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru