Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где любимица форума Света Романова?

Где  любимица  форума  Света Романова? Как у неё  жизнь? Что-то  поменялось в  раскладе?  Как Дима? Как Паша? ....... 
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
ПТИЧВ ответ на Шум
Шум
А по-мойму уже давно тебя оттуда выперли. Во всяком случае бойкот точно объявляли. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не совсем так. Я там всех матерщинниц поставил в ЧС, они обидились. В один прекрасный момент у Изи Штольцман не выдержали нервы, она поставила меня на сутки в игнор. Но потом выпустила. Но я после выпускания из игнора решил больше туда не возвращаться. Надоел постоянный примитивный мат и вранье. С самой Изей и еще несколькими нормальными бабами оттуда общаюсь в Агенте постоянно. Ну и Мусю там же регулярно, чтобы не расслаблялась в своем магазине, посылаю на три буквы.))
ШумВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Не совсем так. Я там всех матерщинниц поставил в ЧС, они обидились. В один прекрасный момент у Изи Штольцман не выдержали нервы, она поставила меня на сутки в игнор. Но потом выпустила. Но я после выпускания из игнора решил больше туда не возвращаться. Надоел постоянный примитивный мат и вранье. С самой Изей и еще несколькими нормальными бабами оттуда общаюсь в Агенте постоянно. Ну и Мусю там же регулярно, чтобы не расслаблялась в своем магазине, посылаю на три буквы.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, нормальные там, конечно, девки... Но вот на счёт примитивного мата, по-моему, ты в некотором роде прав. Застрелите меня кто-нить, я это всё же сказала! Мат, когда он постоянный, сильно надоедает. А там на нём одно время начали просто разговаривать... Сейчас не знаю, долго не была.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Это ты у автора темы спроси, она до сих пор там матом кроет. А я давно оттуда ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А там обсуждали, что тебя забанили. Врут, значит, сам ушел?
dashakoshka63@mail.ru
А там обсуждали, что тебя забанили. Врут, значит, сам ушел?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Изи не выдержали нервы, на сутки поставила в игнор. Но я,когда истекли сутки, решил туда больше не возвращаться.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У Изи не выдержали нервы, на сутки поставила в игнор. Но я,когда истекли сутки, решил туда больше не возвращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и хорошо.
dashakoshka63@mail.ru
Вот и хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже так думаю)
dashakoshka63@mail.ru
А там обсуждали, что тебя забанили. Врут, значит, сам ушел?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас у меня туда свободный доступ.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Сейчас у меня туда свободный доступ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да здесь веселей бывает. Там у меня пол экрана их реклама занимает, не избавиться, раздражает.
dashakoshka63@mail.ru
Да здесь веселей бывает. Там у меня пол экрана их реклама занимает, не избавиться, раздражает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Больше всего меня раздражает мат там.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Больше всего меня раздражает мат там.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне еще в ответах нравится, но там тоже мата много, не приятно.
dashakoshka63@mail.ru
А там обсуждали, что тебя забанили. Врут, значит, сам ушел?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все знали, что он сам ушел, а кто не знал - Изя рассказала. У ПТИЧА почти все были в ЧС и общаться ему не с кем было. Матюгался он сам, как грузчик и его "Изя..ять" - до сих пор вызывает всеобщий ржач сооба .
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Жужа
Жужа
Все знали, что он сам ушел, а кто не знал - Изя рассказала. У ПТИЧА почти все были в ЧС и общаться ему не с кем было. Матюгался он сам, как грузчик и его "Изя..ять" - до сих пор вызывает всеобщий ржач сооба .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да-да!))))) мне больше всех повезло))) Я, для него "дурочка";))))), с его уст звучит нежно и заботливо )))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
да-да!))))) мне больше всех повезло))) Я, для него "дурочка";))))), с его уст звучит нежно и заботливо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не хотелось бы сооб тут обсуждать, но уж и вопиющую фигню терпеть молча тоже не хоцца. Свалил и свалил, никто там не скучает.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Жужа
Жужа
Не хотелось бы сооб тут обсуждать, но уж и вопиющую фигню терпеть молча тоже не хоцца. Свалил и свалил, никто там не скучает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там никто не скучает , только пингвин здесь орлом ходит и сооб об S и рай и т (
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Это ты у автора темы спроси, она до сих пор там матом кроет. А я давно оттуда ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
твоим фантазиям нет предела))) ты как торговка с привоза собираешь сплетни ))) примеры мата в студию!!!
Plush KaВ ответ на Ёрик
Ёрик
и как там, в лагере беженцев? эпидемии голод и еда от благотворителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что такое МП???
ЁрикВ ответ на Plush Ka
Plush Ka
Что такое МП???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мак спарк
Plush KaВ ответ на Ёрик
Ёрик
мак спарк
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо хоть Птич остался)))
Мечта поэта
Все на МП сбежали . Я как - то здесь попыталась создать тему с обращением к ним , чтобы срочно возвращались , а то леди в болото ни о чём превратился ... ну дык меня тут же забанили за ... "оскорбления "...
Мечта поэта
Все на МП сбежали . Я как - то здесь попыталась создать тему с обращением к ним , чтобы срочно возвращались , а то леди в болото ни о чём превратился ... ну дык меня тут же забанили за ... "оскорбления "...
СсылкаПожаловаться
Что такое МП???
Мечта поэта В ответ на Plush Ka
Plush Ka
Что такое МП???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макспарк )
Мечта поэта
Макспарк )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и чё там делать?!
Мечта поэта В ответ на Plush Ka
Plush Ka
Ну и чё там делать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да повеселиться иногда .. Раньше здесь темы интересные были , заходили с удовольствием и поржать и обсудить , а сейчас , как весь " коллектив " отсюда туда ушёл , так здесь делать нечего . Форум ни о чём стал .
Мечта поэта
Да повеселиться иногда .. Раньше здесь темы интересные были , заходили с удовольствием и поржать и обсудить , а сейчас , как весь " коллектив " отсюда туда ушёл , так здесь делать нечего . Форум ни о чём стал .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почитала...действительно весь совхоз там)))
dashakoshka63@mail.ru
Так весна кончилась, обострение прошло, вот ее и нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем