Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где любимица форума Света Романова?

Где  любимица  форума  Света Романова? Как у неё  жизнь? Что-то  поменялось в  раскладе?  Как Дима? Как Паша? ....... 
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Ксения Та самая
Эээ....эта та, которая в свое время нагиевым бредила? Не?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Да... да... она самая
Ксения Та самая
Она здесь однажды появилась со своей темой обычной- "мур...там....доброе утро..." Ей кто-то ответил и понеслоооось....все форумчане стали ОН и все по ней страдают.... Вообще не мне вам рассказывать! И всё! Больше я её здесь не видела
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Ксения Та самая
Ксения Та самая
Она здесь однажды появилась со своей темой обычной- "мур...там....доброе утро..." Ей кто-то ответил и понеслоооось....все форумчане стали ОН и все по ней страдают.... Вообще не мне вам рассказывать! И всё! Больше я её здесь не видела
СсылкаПожаловаться
это её фирменный стиль))) .... если ушла - значит нашла "своих слушателей" в другом месте
Ксения Та самая В ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
это её фирменный стиль))) .... если ушла - значит нашла "своих слушателей" в другом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вся ясно )))))
Ксения Та самая В ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
это её фирменный стиль))) .... если ушла - значит нашла "своих слушателей" в другом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё*
Ксения Та самая
Я еще когда "старый" форум читала (писала очень редко), у меня иногда появлялось желание спросить у кого-нибудь- а что с ней? Это у нее форма общения такая или в душе у нее умерла актриса? Или она так всех просто разводила, просто не знаю какой глагол правильный подобрать....
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Ксения Та самая
Ксения Та самая
Я еще когда "старый" форум читала (писала очень редко), у меня иногда появлялось желание спросить у кого-нибудь- а что с ней? Это у нее форма общения такая или в душе у нее умерла актриса? Или она так всех просто разводила, просто не знаю какой глагол правильный подобрать....
СсылкаПожаловаться
по разному её воспринимали и варианты разные
ПТИЧ
Где любимица форума Жужа Карловна? У нее сегодня день рождения.
Ёрик
а где вообще все любимцы и недруги форума?
ПТИЧВ ответ на Ёрик
Ёрик
а где вообще все любимцы и недруги форума?
СсылкаПожаловаться
Большинство пока на МП.
ЁрикВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Большинство пока на МП.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как там, в лагере беженцев? эпидемии голод и еда от благотворителей?
ПТИЧВ ответ на Ёрик
Ёрик
и как там, в лагере беженцев? эпидемии голод и еда от благотворителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты у автора темы спроси, она до сих пор там матом кроет. А я давно оттуда ушел.
ЁрикВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Это ты у автора темы спроси, она до сих пор там матом кроет. А я давно оттуда ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
космополит
ПТИЧВ ответ на Ёрик
Ёрик
космополит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не. Космополит - это человек мира. А у меня на данный момент даже паспорта заграничного нет. Мне и дома хорошо.
ЁрикВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Не. Космополит - это человек мира. А у меня на данный момент даже паспорта заграничного нет. Мне и дома хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
космополит диванный
ПТИЧВ ответ на Ёрик
Ёрик
космополит диванный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не полощи мозги, Ёрик. Вот пришло письмо от ребят из бывшей МАИовской группы. Решили сегодня вечером собраться, попить водочки, повспоминать былые дни, где мощно и славно рубились они. А ты со своим космополитизмом. Ты хоть поплавок зубами из стакана вынимала?
ЁрикВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Не полощи мозги, Ёрик. Вот пришло письмо от ребят из бывшей МАИовской группы. Решили сегодня вечером собраться, попить водочки, повспоминать былые дни, где мощно и славно рубились они. А ты со своим космополитизмом. Ты хоть поплавок зубами из стакана вынимала?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну как бы в авиационном где я училась девочек на моем факультете было мало, так что мальчики как-то сами приспособились вынимать
ПТИЧВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну как бы в авиационном где я училась девочек на моем факультете было мало, так что мальчики как-то сами приспособились вынимать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты бредишь? Авиационных ПТУ не было и нет.
ЁрикВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты бредишь? Авиационных ПТУ не было и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
конечно, дай помечтать-то...
ПТИЧВ ответ на Ёрик
Ёрик
конечно, дай помечтать-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мечтай три дня ровно. У меня через час смена заканчивается, буду в субботу.
ЁрикВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Мечтай три дня ровно. У меня через час смена заканчивается, буду в субботу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ага, пойду ещё почитаю про великих женщин
ПТИЧВ ответ на Ёрик
Ёрик
ага, пойду ещё почитаю про великих женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Когда я родился, родители жили на улице Полины Осипенко. Сейчас уже этой улицы нет, она была рядом с Болотной площадью.
ЁрикВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Когда я родился, родители жили на улице Полины Осипенко. Сейчас уже этой улицы нет, она была рядом с Болотной площадью.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
в моём городе есть такая улица, не переживай, Родина ещё помнит своих дочерей...
ШумВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Это ты у автора темы спроси, она до сих пор там матом кроет. А я давно оттуда ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по-мойму уже давно тебя оттуда выперли. Во всяком случае бойкот точно объявляли. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем