Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где логика?

забавно, когда мужчина требует от любовницы уважение к жене... "Сам то хоть её уважаешь? Рога наставляешь, а они её уважать обязаны?" начни с себя, не гуляй, не позорь свою женщину! правда девочки?! ;)

Уважение — позиция одного человека по отношению к другому, признание достоинств личности[1]. Уважение предписывает не причинять другому человеку вреда, ни физического, ни морального[2].

Уважение — одно из важнейших требований нравственности.
В моральном сознании общества уважение предполагает справедливость,
равенство прав, внимание к интересу другого человека, его убеждениям.
Уважение — это моральный долг и единственная правильная позиция
человека перед лицом всего ценного, перед лицом любого человека[2].
сноу уайт))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
699
Maxwell Olga МossВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
всё правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Спасибки за поддержку, а то как нападет кто хоть лекции о нормах морали и мироустройстве начинай читать)))))))
сноу уайт))В ответ на Maxwell Olga Мoss
Maxwell Olga Мoss
Спасибки за поддержку, а то как нападет кто хоть лекции о нормах морали и мироустройстве начинай читать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
;)
НатальяВ ответ на Maxwell Olga Мoss
Maxwell Olga Мoss
Ну вот не можете вы спокойно общаться опять"наивная, наивная". ))))) есть элементарные этические нормы и чем больше людей их будет придерживаться тем лучше будет жить всем . Слава богу что еще такие есть. Я никого не принуждаю жить как хочу я, только высказывают свое мнение, так что не нервничайте. Наверное держаться за общий холодильник и диван кому то удобнее и теплее на душе от осознания что он его имеет , чем жить с любимой. На здоровье))) каждый живет как хочет и как может. Просто я говорю о том, что если кто то что то хочет сделать, он найдет 100 путей сделать это, а если не хочет - 100 отмазок, почему он это сделать не может и наивные как раз те, кто верит этим отмазкам. Может им тоже так удобнее, дело каждого. Просто это не по мне, может это мой недостаток, ну такая уж я. А гадать кто вы не буду так как не вниматьльно читала все ваши коментарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Согласна с тем, что каждый живет так, как ему удобнее. Вам удобнее жить в мечтах, что когда-нибудь каждый будет поступать по-совести, думать только о других, и тогда на земле наступит рай. Если вам от этих мыслей лучше, конечно живите так. Начните с себя, воспитывайте детей и своих близких в этом духе, и тогда (а вдруг, правда!!!) лет через 500 на земле возродится таки этот самый РАЙ.
Maxwell Olga МossВ ответ на Наталья
Наталья
Согласна с тем, что каждый живет так, как ему удобнее. Вам удобнее жить в мечтах, что когда-нибудь каждый будет поступать по-совести, думать только о других, и тогда на земле наступит рай. Если вам от этих мыслей лучше, конечно живите так. Начните с себя, воспитывайте детей и своих близких в этом духе, и тогда (а вдруг, правда!!!) лет через 500 на земле возродится таки этот самый РАЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да я как то эгоистка и думаю о себе и своей семье в первую очередь и детей учу быть людьми и мне этого достаточно. С чего вы взяли что я мечтаю о рае??? Я живу в рае)))))))))) и счастлива. Вы просто не понимаете простых законов мироздания. Что пошлеш в этот мир то и получишь. Вот я хочу жить хорошо, я и стараюсь быть хорошей девочкой и мне возвращается сторицей. И каждый получает то что заслужил. Просто удивительно как некоторые бывают слепы, вот этому и удивляюсь)))) я уже начала с себя и мне хорошо, а вам????
НатальяВ ответ на Maxwell Olga Мoss
Maxwell Olga Мoss
Да я как то эгоистка и думаю о себе и своей семье в первую очередь и детей учу быть людьми и мне этого достаточно. С чего вы взяли что я мечтаю о рае??? Я живу в рае)))))))))) и счастлива. Вы просто не понимаете простых законов мироздания. Что пошлеш в этот мир то и получишь. Вот я хочу жить хорошо, я и стараюсь быть хорошей девочкой и мне возвращается сторицей. И каждый получает то что заслужил. Просто удивительно как некоторые бывают слепы, вот этому и удивляюсь)))) я уже начала с себя и мне хорошо, а вам????
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Мне еще лучше.
сноу уайт))В ответ на Наталья
Наталья
Мне еще лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
зачем же так? в превосходной степени?)
НатальяВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
зачем же так? в превосходной степени?)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вот так. Не забиваю голову всякой чушью.
сноу уайт))В ответ на Наталья
Наталья
Вот так. Не забиваю голову всякой чушью.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
как поросеночек в грязи на солнышке? )))
Maxwell Olga Мoss
Ну обманул то с помощью другой женщины, т.е она как сообщник и подстрекатель выступает. А потом, разве это счастье для женщины, которая любовница делить любимого мужчину с кем то , ждать его , гадая -прийдет не прийдет. В праздники одной сидеть, скрываться, врать....и на все это она идет сознательно. А потом как знать, что за отношения в семье,? мужчины часто врут, подъигрывая любовнице, какая жена стерва, какая жадная как он уйти хочет да не может. А на самом деле может быть совсем другая ситуация. А бедная женщина ждет, надеется, теряет годы . Вместо этого обратила бы внимание на другой объект, может уже бы давно счаслива была с мужем , а не любовником и детишек бы растила не прячась по углам . А мужики эгоисты поют песни и жене и любовнице, а на самом деле его устраивает все и дома хорошо и с любовницей не плохо. Когда же мы больше уважать начнем сами себя и любить больше, не позволять лапшой уши украшать. Может тогда и счасливей себя чувствовать будем и другие зауважают
СсылкаПожаловаться
История переписки9
любовный треугольник-фигура подвижная. один из вариантов треугольника Карпмана. по сути своей деструктивен. Девочки-оно вам надо-болтаться в таких отношениях? как бывает? Нашёл муж себе любовницу и рассказывает ей, какая жена у него плохая. Себя позиционирует как ЖЕРТВУ. Любовница понимает его и поддерживает и становиться для него СПАСИТЕЛЕМ. А гневная жена-это ПРЕСЛЕДУЮЩИЙ. Через некоторое время уже любовница начинает наседать-ну когда, ну скоро ты на мне женишся??? когда с ней разведёшься??? я же такая хорошая!!!!И автоматически из роли СПАСИТЕЛЯ переходит в роль ПРЕСЛЕДУЮЩЕГО. Тут уже муж (ЖЕРТВА) начинает свою жену защищать-да мол она у меня хорошая, а ты, как ты могла...?уже жена становиться СПАСИТЕЛЕМ. И не надо обольщатся что кто-то виноватее другого. в этих НЕЗДОРОВЫХ отношениях у каждого СВОЯ роль и СВОЙ ИНТЕРЕС. И у жены, и у любовницы и у мужа.

http://www.naritsyn.ru/karpman_drama_tri...
вот здесь об этом подробнее.
Maxwell Olga МossВ ответ на Netti
Netti
любовный треугольник-фигура подвижная. один из вариантов треугольника Карпмана. по сути своей деструктивен. Девочки-оно вам надо-болтаться в таких отношениях? как бывает? Нашёл муж себе любовницу и рассказывает ей, какая жена у него плохая. Себя позиционирует как ЖЕРТВУ. Любовница понимает его и поддерживает и становиться для него СПАСИТЕЛЕМ. А гневная жена-это ПРЕСЛЕДУЮЩИЙ. Через некоторое время уже любовница начинает наседать-ну когда, ну скоро ты на мне женишся??? когда с ней разведёшься??? я же такая хорошая!!!!И автоматически из роли СПАСИТЕЛЯ переходит в роль ПРЕСЛЕДУЮЩЕГО. Тут уже муж (ЖЕРТВА) начинает свою жену защищать-да мол она у меня хорошая, а ты, как ты могла...?уже жена становиться СПАСИТЕЛЕМ. И не надо обольщатся что кто-то виноватее другого. в этих НЕЗДОРОВЫХ отношениях у каждого СВОЯ роль и СВОЙ ИНТЕРЕС. И у жены, и у любовницы и у мужа.

http://www.naritsyn.ru/karpman_drama_tri...
вот здесь об этом подробнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо почитаю))) как вы правильно сказали отношения нездоровые. И каждая решает , я имею ввиду сторону, которая имеет право выбора, т е любовница вступать в эти отношения себе на задницу или найти нормальные отношения . А сказки про то что муж не может уйти из семьи по каким то очень уважительным причинам- полный бред. если человек что то хочет- он может. Я когда муж достал по самые печенки взяла под мышку детей, 3 чемодана и уехала на другой край света за счастьем.что бы не нашел. Ничего живу процветаю и дети в порядке.
Maxwell Olga Мoss
Спасибо почитаю))) как вы правильно сказали отношения нездоровые. И каждая решает , я имею ввиду сторону, которая имеет право выбора, т е любовница вступать в эти отношения себе на задницу или найти нормальные отношения . А сказки про то что муж не может уйти из семьи по каким то очень уважительным причинам- полный бред. если человек что то хочет- он может. Я когда муж достал по самые печенки взяла под мышку детей, 3 чемодана и уехала на другой край света за счастьем.что бы не нашел. Ничего живу процветаю и дети в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Желаю вам удачи))) Мне смешно на форуме читать про прекрасных любовниц, которых на руках носят, только всё замуж не берут..Если бы эти прекрасные талантливые женщины обратили своё благосклонное внимание на свободных мужчин-все были бы счастливее.
Maxwell Olga МossВ ответ на Netti
Netti
Желаю вам удачи))) Мне смешно на форуме читать про прекрасных любовниц, которых на руках носят, только всё замуж не берут..Если бы эти прекрасные талантливые женщины обратили своё благосклонное внимание на свободных мужчин-все были бы счастливее.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да вот вот!!!!И направили всю свою энергию на достижение чего то хорошего в своей жизни , а не цеплялись за неперспективные отношения, результат был бы совсем другой. Жалко что многие этого еще не понимают, а многие никогда и не поймут
Екатерина
почему же для кого ни попадя? для любимого мужчины. часто бывает, что влюбляется дама, взаимно, а мужчина женат... что ж ей теперь отказываться от своего счастья ради незнакомой женщины? а представляете, сколько было бы счатсливых пар, если бы жена, видя, что муж любит другую женщину, не вцеплялась бы в него, как клещ, а отпускала бы. почему одна женщина (любовница) должна жертвовать своим счастьем ради незнакомой женщины (жены), а другая (жена) - нет? а какая разница между ними? печать в паспорте? то есть счастье зависит от бумажки?! есть случаи, когда мужчина всю жизнь проживает с ЛЮБИМОЙ женщиной (которой бывает и любовница), но со второй (женой) не разводится из-за бумажек. разве не подло поступают "жены-клещи", омрачая счастье двух людей? ПОЧЕМУ любовницы должны уступать женам, а жены любовницам - нет? откуда такие двойные стандарты? о каких пустых отношениях вы говорите? уйма примеров, когда мужчина ЖИВЕТ с любовницей неофициально (в силу тех или иных ФОРМАЛЬНЫХ причин) или уходит к любовнице!...но это все демагогия. я считаю, что бабы, которые выясняют отношения друг с другом - гольные дуры. есть мужчина. именно он обещает жене, именно он ДОЛЖЕН жене, а не ЧУЖАЯ ТЕТЯ, и именно он предает. поэтому для меня - дикая дикость, когда бабы (женщинами их назвать язык не поворачивается) начинают "разборки". для меня все просто: предает не незнакомая женщина, а мужчина, и именно с ним нужно вести диалог по этому вопросу (ну или монолог - к нему), а не кидаться на другую женщину. и это правило обоюдно для обеих сторон: ни одна ПОРЯДОЧНАЯ женщина не будет оскорблять незнакомого человека за то, что эту порядочную обманул близкий человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
5+++++
Екатерина
почему же для кого ни попадя? для любимого мужчины. часто бывает, что влюбляется дама, взаимно, а мужчина женат... что ж ей теперь отказываться от своего счастья ради незнакомой женщины? а представляете, сколько было бы счатсливых пар, если бы жена, видя, что муж любит другую женщину, не вцеплялась бы в него, как клещ, а отпускала бы. почему одна женщина (любовница) должна жертвовать своим счастьем ради незнакомой женщины (жены), а другая (жена) - нет? а какая разница между ними? печать в паспорте? то есть счастье зависит от бумажки?! есть случаи, когда мужчина всю жизнь проживает с ЛЮБИМОЙ женщиной (которой бывает и любовница), но со второй (женой) не разводится из-за бумажек. разве не подло поступают "жены-клещи", омрачая счастье двух людей? ПОЧЕМУ любовницы должны уступать женам, а жены любовницам - нет? откуда такие двойные стандарты? о каких пустых отношениях вы говорите? уйма примеров, когда мужчина ЖИВЕТ с любовницей неофициально (в силу тех или иных ФОРМАЛЬНЫХ причин) или уходит к любовнице!...но это все демагогия. я считаю, что бабы, которые выясняют отношения друг с другом - гольные дуры. есть мужчина. именно он обещает жене, именно он ДОЛЖЕН жене, а не ЧУЖАЯ ТЕТЯ, и именно он предает. поэтому для меня - дикая дикость, когда бабы (женщинами их назвать язык не поворачивается) начинают "разборки". для меня все просто: предает не незнакомая женщина, а мужчина, и именно с ним нужно вести диалог по этому вопросу (ну или монолог - к нему), а не кидаться на другую женщину. и это правило обоюдно для обеих сторон: ни одна ПОРЯДОЧНАЯ женщина не будет оскорблять незнакомого человека за то, что эту порядочную обманул близкий человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сучка не захочет- кобель не вскочит...
ЕкатеринаВ ответ на А Н
А Н
Сучка не захочет- кобель не вскочит...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
где вы находите таких безвольных безмозглых мужиков? с такими лучше не связываться при любом раскладе.
pchellkaВ ответ на Екатерина
Екатерина
почему же для кого ни попадя? для любимого мужчины. часто бывает, что влюбляется дама, взаимно, а мужчина женат... что ж ей теперь отказываться от своего счастья ради незнакомой женщины? а представляете, сколько было бы счатсливых пар, если бы жена, видя, что муж любит другую женщину, не вцеплялась бы в него, как клещ, а отпускала бы. почему одна женщина (любовница) должна жертвовать своим счастьем ради незнакомой женщины (жены), а другая (жена) - нет? а какая разница между ними? печать в паспорте? то есть счастье зависит от бумажки?! есть случаи, когда мужчина всю жизнь проживает с ЛЮБИМОЙ женщиной (которой бывает и любовница), но со второй (женой) не разводится из-за бумажек. разве не подло поступают "жены-клещи", омрачая счастье двух людей? ПОЧЕМУ любовницы должны уступать женам, а жены любовницам - нет? откуда такие двойные стандарты? о каких пустых отношениях вы говорите? уйма примеров, когда мужчина ЖИВЕТ с любовницей неофициально (в силу тех или иных ФОРМАЛЬНЫХ причин) или уходит к любовнице!...но это все демагогия. я считаю, что бабы, которые выясняют отношения друг с другом - гольные дуры. есть мужчина. именно он обещает жене, именно он ДОЛЖЕН жене, а не ЧУЖАЯ ТЕТЯ, и именно он предает. поэтому для меня - дикая дикость, когда бабы (женщинами их назвать язык не поворачивается) начинают "разборки". для меня все просто: предает не незнакомая женщина, а мужчина, и именно с ним нужно вести диалог по этому вопросу (ну или монолог - к нему), а не кидаться на другую женщину. и это правило обоюдно для обеих сторон: ни одна ПОРЯДОЧНАЯ женщина не будет оскорблять незнакомого человека за то, что эту порядочную обманул близкий человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему же для кого ни попадя? для любимого мужчины. часто бывает, что влюбляется дама, взаимно, а мужчина женат... что ж ей теперь отказываться от своего счастья ради незнакомой женщины? а представляете, сколько было бы счатсливых пар, если бы жена, видя, что муж любит другую женщину, не вцеплялась бы в него, как клещ, а отпускала бы. почему одна женщина (любовница) должна жертвовать своим счастьем ради незнакомой женщины (жены), а другая (жена) - нет? а какая разница между ними? печать в паспорте? то есть счастье зависит от бумажки?! есть случаи, когда мужчина всю жизнь проживает с ЛЮБИМОЙ женщиной (которой бывает и любовница), но со второй (женой) не разводится из-за бумажек. разве не подло поступают "жены-клещи", омрачая счастье двух людей? ПОЧЕМУ любовницы должны уступать женам, а жены любовницам - нет? откуда такие двойные стандарты? о каких пустых отношениях вы говорите? уйма примеров, когда мужчина ЖИВЕТ с любовницей неофициально (в силу тех или иных ФОРМАЛЬНЫХ причин) или уходит к любовнице!...но это все демагогия. я считаю, что бабы, которые выясняют отношения друг с другом - гольные дуры. есть мужчина. именно он обещает жене, именно он ДОЛЖЕН жене, а не ЧУЖАЯ ТЕТЯ, и именно он предает. поэтому для меня - дикая дикость, когда бабы (женщинами их назвать язык не поворачивается) начинают "разборки". для меня все просто: предает не незнакомая женщина, а мужчина, и именно с ним нужно вести диалог по этому вопросу (ну или монолог - к нему), а не кидаться на другую женщину. и это правило обоюдно для обеих сторон: ни одна ПОРЯДОЧНАЯ женщина не будет оскорблять незнакомого человека за то, что эту порядочную обманул близкий человек.
Совершенно с вами согласна. Кроме того, многие жены вцепляются клещами вовсе не от ревности или большой любви. По большому счету такой жене, порой, муж-изменник и самой изрядно надоел. Вот только уж ОЧЕНЬ не хочется расставаться со всеми благами, к которым уже успела привыкнуть. Типа тут и квартира хорошая, отдельная, в центре, и поездки туда-сюда на курорты-моря регулярно, и тряпки по первому требованию, и денег дает достаточно... и т.д. и т.п. да и сам не надоедает (не так много времени дома проводит) Да уж нехай будет при мне! Всё как-то спокойнее, что и всё моё при мне останется...
amoremioВ ответ на Екатерина
Екатерина
почему же для кого ни попадя? для любимого мужчины. часто бывает, что влюбляется дама, взаимно, а мужчина женат... что ж ей теперь отказываться от своего счастья ради незнакомой женщины? а представляете, сколько было бы счатсливых пар, если бы жена, видя, что муж любит другую женщину, не вцеплялась бы в него, как клещ, а отпускала бы. почему одна женщина (любовница) должна жертвовать своим счастьем ради незнакомой женщины (жены), а другая (жена) - нет? а какая разница между ними? печать в паспорте? то есть счастье зависит от бумажки?! есть случаи, когда мужчина всю жизнь проживает с ЛЮБИМОЙ женщиной (которой бывает и любовница), но со второй (женой) не разводится из-за бумажек. разве не подло поступают "жены-клещи", омрачая счастье двух людей? ПОЧЕМУ любовницы должны уступать женам, а жены любовницам - нет? откуда такие двойные стандарты? о каких пустых отношениях вы говорите? уйма примеров, когда мужчина ЖИВЕТ с любовницей неофициально (в силу тех или иных ФОРМАЛЬНЫХ причин) или уходит к любовнице!...но это все демагогия. я считаю, что бабы, которые выясняют отношения друг с другом - гольные дуры. есть мужчина. именно он обещает жене, именно он ДОЛЖЕН жене, а не ЧУЖАЯ ТЕТЯ, и именно он предает. поэтому для меня - дикая дикость, когда бабы (женщинами их назвать язык не поворачивается) начинают "разборки". для меня все просто: предает не незнакомая женщина, а мужчина, и именно с ним нужно вести диалог по этому вопросу (ну или монолог - к нему), а не кидаться на другую женщину. и это правило обоюдно для обеих сторон: ни одна ПОРЯДОЧНАЯ женщина не будет оскорблять незнакомого человека за то, что эту порядочную обманул близкий человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
целая куча+++++++++
и ещё неплохо бы помнить,что мужчина не от детей уходит( в случае развода),а от нелюбимой женщины-к любимой. С детьми большинство продолжают общаться нормально....если конечно мать всячески этому не препятствует.
Екатерина
фраза нелепа и несостоятельна, придумана обиженными женами. но жены забывают, что обижает их муж, а не любовница, поэтому самое глупое - во всём винить любовницу и тем более опускаться до оскорблений, которые кроме как боли и несостоятельности жены как женщины ничего не демонстрируют. и как показывают примеры из жизни - нужда, она бывает разная: в любви, сексе, заботе, тепле, общении... и часто любовницы и удовлетворяют именно эти нужды, а жена оазывается в роли чемодана без ручек, который и нести уже не охота, и бросить жалко (хотя есть случаи, когда бросить очень хочется, но невозможно). хотя и описанные вами ситуации встречаются тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фраза нелепа и несостоятельна, придумана обиженными женами. но жены забывают, что обижает их муж, а не любовница, поэтому самое глупое - во всём винить любовницу и тем более опускаться до оскорблений, которые кроме как боли и несостоятельности жены как женщины ничего не демонстрируют. и как показывают примеры из жизни - нужда, она бывает разная: в любви, сексе, заботе, тепле, общении... и часто любовницы и удовлетворяют именно эти нужды, а жена оазывается в роли чемодана без ручек, который и нести уже не охота, и бросить жалко (хотя есть случаи, когда бросить очень хочется, но невозможно). хотя и описанные вами ситуации встречаются тоже.
В любом конфликте виноваты всегда виноваты двое, а в случае появления любовницы - даже трое. Мужик - почему проблемы(нужда там у него в чем? в тепле душевном?) решает методом наименьшего сопротивления. Жена - почему сложилась такая ситуация с мужем. Любовница - почему не постеснялась погреть ручки на чужих проблемах. И пороть за глупость тоже нужно сразу троих.
Марфушенька-Душенька
Да.. Но и любовница - это общественный туалет, в который ходят справлять нужду))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.. Но и любовница - это общественный туалет, в который ходят справлять нужду))

лихо замутила, Душенька! Пушкин утверждал, что любовники от слова любить...
сноу уайт))В ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Да.. Но и любовница - это общественный туалет, в который ходят справлять нужду))

лихо замутила, Душенька! Пушкин утверждал, что любовники от слова любить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в сортир тоже все любят ходить))
Марфушенька-Душенька
Да.. Но и любовница - это общественный туалет, в который ходят справлять нужду))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ne nado oskorbliati, jenscin. Jenscinu nado uvajati v liubon ee obraze, jeni , sestri, dociki, materi.
сноу уайт))В ответ на Paulo Ramos
Paulo Ramos
Ne nado oskorbliati, jenscin. Jenscinu nado uvajati v liubon ee obraze, jeni , sestri, dociki, materi.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
напишите пожалуйста большими буквами и по русски!))) пусть все прочитают и запомнят - Золотые слова!!! :)
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Paulo Ramos
Paulo Ramos
Ne nado oskorbliati, jenscin. Jenscinu nado uvajati v liubon ee obraze, jeni , sestri, dociki, materi.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему я любовниц должна уважать?!!
сноу уайт))В ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
А почему я любовниц должна уважать?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спросите у мужа почему он лучше наверное знает)))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
спросите у мужа почему он лучше наверное знает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спрашивала, тоже говорит, что не знает)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем