Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где логика?

забавно, когда мужчина требует от любовницы уважение к жене... "Сам то хоть её уважаешь? Рога наставляешь, а они её уважать обязаны?" начни с себя, не гуляй, не позорь свою женщину! правда девочки?! ;)

Уважение — позиция одного человека по отношению к другому, признание достоинств личности[1]. Уважение предписывает не причинять другому человеку вреда, ни физического, ни морального[2].

Уважение — одно из важнейших требований нравственности.
В моральном сознании общества уважение предполагает справедливость,
равенство прав, внимание к интересу другого человека, его убеждениям.
Уважение — это моральный долг и единственная правильная позиция
человека перед лицом всего ценного, перед лицом любого человека[2].
сноу уайт))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
699
Марфушенька-Душенька
Че задело?)))
Марфушенька-Душенька
Че задело?)))
СсылкаПожаловаться
мне то чего?))) я посторонний наблюдатель) просто логики не вижу)))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
мне то чего?))) я посторонний наблюдатель) просто логики не вижу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не нужно искать ее, эту логику.. Отношения в треугольнике изначально нелогичны))
Марфушенька-Душенька
А не нужно искать ее, эту логику.. Отношения в треугольнике изначально нелогичны))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть уважение возможно только в паре? так ведь и я об этом!)
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
то есть уважение возможно только в паре? так ведь и я об этом!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.. Но и любовница - это общественный туалет, в который ходят справлять нужду))
Марфушенька-Душенька
Да.. Но и любовница - это общественный туалет, в который ходят справлять нужду))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не спорю))))
Елена НиколинаВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Да.. Но и любовница - это общественный туалет, в который ходят справлять нужду))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.. Но и любовница - это общественный туалет, в который ходят справлять нужду))

+++++5 баллов) Возьму на заметку такую фразу))
Елена Николина
Да.. Но и любовница - это общественный туалет, в который ходят справлять нужду))

+++++5 баллов) Возьму на заметку такую фразу))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эту фразу придумали жены,чтобы хоть как-то себя утешить.а на поверку любовниц на руках носят и ноги целуют.
сноу уайт))В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Эту фразу придумали жены,чтобы хоть как-то себя утешить.а на поверку любовниц на руках носят и ноги целуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ссылку на автора не дадите? :)
MAKITA-2018В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
ссылку на автора не дадите? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Автор-куча недовольных злобных жен,которые обнаружили у мужа наличие связи на стороне.
сноу уайт))В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Автор-куча недовольных злобных жен,которые обнаружили у мужа наличие связи на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а с чего бы им быть довольными? скажите бога ради?)
MAKITA-2018В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а с чего бы им быть довольными? скажите бога ради?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Себя любить больше надо,а не выяснять наличие/отсутствие любовницы,ползать по телефону мужа.Тогда может и не пойдет налево,если рядом будет самодостаточная и уверенная в себе.Будет бояться потерять,если поймет что жене и без него будет также хорошо,как и с ним..
сноу уайт))В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Себя любить больше надо,а не выяснять наличие/отсутствие любовницы,ползать по телефону мужа.Тогда может и не пойдет налево,если рядом будет самодостаточная и уверенная в себе.Будет бояться потерять,если поймет что жене и без него будет также хорошо,как и с ним..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
то есть вы именно такая самодостаточная и уверенная в себе женщина?
MAKITA-2018В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
то есть вы именно такая самодостаточная и уверенная в себе женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
По крайней мере по такому поводу париться не буду.
Марина ГорбуноваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Себя любить больше надо,а не выяснять наличие/отсутствие любовницы,ползать по телефону мужа.Тогда может и не пойдет налево,если рядом будет самодостаточная и уверенная в себе.Будет бояться потерять,если поймет что жене и без него будет также хорошо,как и с ним..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наличие любовницы может обнаружиться и без слежки и выяснений. И от самодостаточных женщин тоже на сторону бегают. Как надоест мужу женина самодостаточность, и захочет он, чтобы кто-нибудь в рот ему глядел и на него молился. Вот и побежит.
Марина Горбунова
Наличие любовницы может обнаружиться и без слежки и выяснений. И от самодостаточных женщин тоже на сторону бегают. Как надоест мужу женина самодостаточность, и захочет он, чтобы кто-нибудь в рот ему глядел и на него молился. Вот и побежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пусть бежит.Самодостаточная переживать не будет,следовательно,проблем нет.Других что-ли мало.
Марина Горбунова
Наличие любовницы может обнаружиться и без слежки и выяснений. И от самодостаточных женщин тоже на сторону бегают. Как надоест мужу женина самодостаточность, и захочет он, чтобы кто-нибудь в рот ему глядел и на него молился. Вот и побежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Гуляют почти от всех,разница в том как кто к этому относится.
АврораВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Гуляют почти от всех,разница в том как кто к этому относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это вы себя так утешаете?))) И что, помогает?)
MAKITA-2018В ответ на Аврора
Аврора
Это вы себя так утешаете?))) И что, помогает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я же сказала-почти.
АврораВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Я же сказала-почти.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Самовнушения не хватает?
MAKITA-2018В ответ на Аврора
Аврора
Самовнушения не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну ясно.
АврораВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Ну ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да нет, мне по большому счету все равно, каждый живет как считает нужным, просто любопытно что думает каждая из сторон в любовном треугольнике.
MAKITA-2018В ответ на Аврора
Аврора
Да нет, мне по большому счету все равно, каждый живет как считает нужным, просто любопытно что думает каждая из сторон в любовном треугольнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А что тут думать,муж получает секс на стороне,любовница раз идет на такое,значит и ее устраивает,жена-при умном муже не в курсе,при болване-пострадавшая сторона.
АврораВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
А что тут думать,муж получает секс на стороне,любовница раз идет на такое,значит и ее устраивает,жена-при умном муже не в курсе,при болване-пострадавшая сторона.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я в принципе так и думала. Только думается мне что жена при любом муже пострадавшая сторона. Но это лично мое мнение.
MAKITA-2018В ответ на Аврора
Аврора
Я в принципе так и думала. Только думается мне что жена при любом муже пострадавшая сторона. Но это лично мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да, но при умном и волки сыты и овцы целы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем