Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 08:34, Главная форумов

Где логика?

не понимаю я такую ситуацию: мужу 32, жене 29, на работе к мужу начала приставать коллега 40лет с 3детьми и  замужняя, мужик молодой польстился на внимание видимо и завязался роман, жена узнала через 2месяца все, муж сразу любовнице сказал отбой, люблю жену и говорил, что выберу ее, да и вообще тебе ничего не обещал и ты согласилась. Вот в чем смысл заводить любовницу старше себя, да и внешность у нее ниже среднего, жена симпатичнее намного. Где логика?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
ZaraZa
Вы ж написали уже. С самоценкой у парня беда была, польстился на внимание. Какая еще логика???
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Вы ж написали уже. С самоценкой у парня беда была, польстился на внимание. Какая еще логика???
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
Катя
То, что у них ниже пупка, не поддается никакой логике... Живет самостоятельной жизнью...
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Она проявила инициативу, а джентельмен не может отказать даме
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Она проявила инициативу, а джентельмен не может отказать даме
СсылкаПожаловаться
и вообще все случайно произошло - шел подскользнулся, упал и прям на нее...
и так 5 раз)))
СсылкаПожаловаться
Лиска
на мужика впервые кто-то польстился кроме жены, этож какое счастье для него)
СсылкаПожаловаться
Красотка Лутшая
твар. старуха
СсылкаПожаловаться
Красотка Лутшая
твар. старуха
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Наргиза, полюби уже Идриса, сделай, как он хочет, хоть разок! А то тоже опять старуху найдет себе и сапоги ей купит!
СсылкаПожаловаться
Аноним
дама там боже упаси, да и в сексе я так поняла она не ахти, жена круче. Вот я тоже и подумала, что главной причиной данной измены был факт очень сильной настойчивости данной "дамы". Божится муж, что жену никогда не хотел бросать и менять, любит только ее одну. В принципе их ничего вместе кроме чувств и не держит, детей нет, имущество у каждого свое. Зачем вот рисковать женой? если всю жизнь хочешь с ней прожить, а тут раз и могла бы она послать его нафиг.
СсылкаПожаловаться
Аноним
дама там боже упаси, да и в сексе я так поняла она не ахти, жена круче. Вот я тоже и подумала, что главной причиной данной измены был факт очень сильной настойчивости данной "дамы". Божится муж, что жену никогда не хотел бросать и менять, любит только ее одну. В принципе их ничего вместе кроме чувств и не держит, детей нет, имущество у каждого свое. Зачем вот рисковать женой? если всю жизнь хочешь с ней прожить, а тут раз и могла бы она послать его нафиг.
СсылкаПожаловаться
Как вы поняли, что она в сексе не ахти?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Как вы поняли, что она в сексе не ахти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я подруга жены, ее муж сам сказал, что любовница "скромница", да и было у них один раз и то у мужа не встал, так как вспомнил про жену, хотя я в это мало верю, но слышала про пару случаев. А она видимо поднять не смогла
СсылкаПожаловаться
Аноним
нет, я подруга жены, ее муж сам сказал, что любовница "скромница", да и было у них один раз и то у мужа не встал, так как вспомнил про жену, хотя я в это мало верю, но слышала про пару случаев. А она видимо поднять не смогла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, он должен был жене всю правду вывалить, что та в свои 40 отжигает в надцать раз круче, чем она?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
А что, он должен был жене всю правду вывалить, что та в свои 40 отжигает в надцать раз круче, чем она?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
в переписке все это было написано
СсылкаПожаловаться
Аноним
в переписке все это было написано
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не важно где. Мужик, оправдываясь, будет говорить про любовницу все самое худшее, чтобы жена не чувствовала в ней конкурентку и простила его.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
и я думаю, что за это время одним разом неудачным не ограничилось бы, если уж жена такая плохая в постели. Причина мне кажется чисто в эмоциях, что ему внимание уделила другая женщина, тем более она хотела его увести и женить на себе, такие диферамбы пела, а он ей твердил нравишься, но жена важнее
СсылкаПожаловаться
Аноним
и я думаю, что за это время одним разом неудачным не ограничилось бы, если уж жена такая плохая в постели. Причина мне кажется чисто в эмоциях, что ему внимание уделила другая женщина, тем более она хотела его увести и женить на себе, такие диферамбы пела, а он ей твердил нравишься, но жена важнее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А думаете ваша подруга вам тоже так вот возьмет и признается, что она бревно в постели с мужем?
Она может сама об этом и не догадывается, если он у нее первый и нет никакого опыта, чтобы почувствовать и понять, чего хочет мужчина.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
А думаете ваша подруга вам тоже так вот возьмет и признается, что она бревно в постели с мужем?
Она может сама об этом и не догадывается, если он у нее первый и нет никакого опыта, чтобы почувствовать и понять, чего хочет мужчина.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
муж ей всегда говорил, что она хороша, да и до мужа были и не один
СсылкаПожаловаться
Аноним
муж ей всегда говорил, что она хороша, да и до мужа были и не один
СсылкаПожаловаться
История переписки7
опыта у нее особого нет, замуж вышла в 18лет, родила и т.п.

Автор, вы плохо продумали свою легенду, раз уже на двух страницах начинаете путаться в показаниях. Скучно, чао!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
опыта у нее особого нет, замуж вышла в 18лет, родила и т.п.

Автор, вы плохо продумали свою легенду, раз уже на двух страницах начинаете путаться в показаниях. Скучно, чао!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
это я написала про любовницу, а не жену, у жены детей нет и вышла она замуж не в 18лет, читайте внимательнее
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
поняли, что в сексе не ахти??? так вы наверное и есть та 40-ка летняя любовница??))))
СсылкаПожаловаться
Елена
Большинство мужчин не отличаются верностью и на доп секс если предлагают - позарятся. Ко бе линно в общем.
СсылкаПожаловаться
Алена
А зачем вам это понимать?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алена
Алена
А зачем вам это понимать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
чтобы как-то помочь ей разобраться в данной ситуации
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Вы думаете, что у них таки есть логика?)))
СсылкаПожаловаться
SR
Полигамный он. А женщина не должна быть лучше - просто другая... Да еще опытная. Смысла нет и не было.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru