Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где логика?

не понимаю я такую ситуацию: мужу 32, жене 29, на работе к мужу начала приставать коллега 40лет с 3детьми и  замужняя, мужик молодой польстился на внимание видимо и завязался роман, жена узнала через 2месяца все, муж сразу любовнице сказал отбой, люблю жену и говорил, что выберу ее, да и вообще тебе ничего не обещал и ты согласилась. Вот в чем смысл заводить любовницу старше себя, да и внешность у нее ниже среднего, жена симпатичнее намного. Где логика?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
ZaraZa
Вы ж написали уже. С самоценкой у парня беда была, польстился на внимание. Какая еще логика???
СашулькаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вы ж написали уже. С самоценкой у парня беда была, польстился на внимание. Какая еще логика???
СсылкаПожаловаться

Катя
То, что у них ниже пупка, не поддается никакой логике... Живет самостоятельной жизнью...
Невеста Джокера
Она проявила инициативу, а джентельмен не может отказать даме
Невеста Джокера
Она проявила инициативу, а джентельмен не может отказать даме
СсылкаПожаловаться
и вообще все случайно произошло - шел подскользнулся, упал и прям на нее...
и так 5 раз)))
Приветик, пукни в пакетик
на мужика впервые кто-то польстился кроме жены, этож какое счастье для него)
Красотка Лутшая
твар. старуха
Красотка Лутшая
твар. старуха
СсылкаПожаловаться
Наргиза, полюби уже Идриса, сделай, как он хочет, хоть разок! А то тоже опять старуху найдет себе и сапоги ей купит!
Аноним
дама там боже упаси, да и в сексе я так поняла она не ахти, жена круче. Вот я тоже и подумала, что главной причиной данной измены был факт очень сильной настойчивости данной "дамы". Божится муж, что жену никогда не хотел бросать и менять, любит только ее одну. В принципе их ничего вместе кроме чувств и не держит, детей нет, имущество у каждого свое. Зачем вот рисковать женой? если всю жизнь хочешь с ней прожить, а тут раз и могла бы она послать его нафиг.
Юлия В ответ на Аноним
Аноним
дама там боже упаси, да и в сексе я так поняла она не ахти, жена круче. Вот я тоже и подумала, что главной причиной данной измены был факт очень сильной настойчивости данной "дамы". Божится муж, что жену никогда не хотел бросать и менять, любит только ее одну. В принципе их ничего вместе кроме чувств и не держит, детей нет, имущество у каждого свое. Зачем вот рисковать женой? если всю жизнь хочешь с ней прожить, а тут раз и могла бы она послать его нафиг.
СсылкаПожаловаться
Как вы поняли, что она в сексе не ахти?
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Как вы поняли, что она в сексе не ахти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я подруга жены, ее муж сам сказал, что любовница "скромница", да и было у них один раз и то у мужа не встал, так как вспомнил про жену, хотя я в это мало верю, но слышала про пару случаев. А она видимо поднять не смогла
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
нет, я подруга жены, ее муж сам сказал, что любовница "скромница", да и было у них один раз и то у мужа не встал, так как вспомнил про жену, хотя я в это мало верю, но слышала про пару случаев. А она видимо поднять не смогла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, он должен был жене всю правду вывалить, что та в свои 40 отжигает в надцать раз круче, чем она?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А что, он должен был жене всю правду вывалить, что та в свои 40 отжигает в надцать раз круче, чем она?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в переписке все это было написано
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
в переписке все это было написано
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не важно где. Мужик, оправдываясь, будет говорить про любовницу все самое худшее, чтобы жена не чувствовала в ней конкурентку и простила его.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А что, он должен был жене всю правду вывалить, что та в свои 40 отжигает в надцать раз круче, чем она?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я думаю, что за это время одним разом неудачным не ограничилось бы, если уж жена такая плохая в постели. Причина мне кажется чисто в эмоциях, что ему внимание уделила другая женщина, тем более она хотела его увести и женить на себе, такие диферамбы пела, а он ей твердил нравишься, но жена важнее
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
и я думаю, что за это время одним разом неудачным не ограничилось бы, если уж жена такая плохая в постели. Причина мне кажется чисто в эмоциях, что ему внимание уделила другая женщина, тем более она хотела его увести и женить на себе, такие диферамбы пела, а он ей твердил нравишься, но жена важнее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А думаете ваша подруга вам тоже так вот возьмет и признается, что она бревно в постели с мужем?
Она может сама об этом и не догадывается, если он у нее первый и нет никакого опыта, чтобы почувствовать и понять, чего хочет мужчина.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А думаете ваша подруга вам тоже так вот возьмет и признается, что она бревно в постели с мужем?
Она может сама об этом и не догадывается, если он у нее первый и нет никакого опыта, чтобы почувствовать и понять, чего хочет мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
муж ей всегда говорил, что она хороша, да и до мужа были и не один
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
муж ей всегда говорил, что она хороша, да и до мужа были и не один
СсылкаПожаловаться
История переписки7
опыта у нее особого нет, замуж вышла в 18лет, родила и т.п.

Автор, вы плохо продумали свою легенду, раз уже на двух страницах начинаете путаться в показаниях. Скучно, чао!
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
опыта у нее особого нет, замуж вышла в 18лет, родила и т.п.

Автор, вы плохо продумали свою легенду, раз уже на двух страницах начинаете путаться в показаниях. Скучно, чао!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это я написала про любовницу, а не жену, у жены детей нет и вышла она замуж не в 18лет, читайте внимательнее
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
дама там боже упаси, да и в сексе я так поняла она не ахти, жена круче. Вот я тоже и подумала, что главной причиной данной измены был факт очень сильной настойчивости данной "дамы". Божится муж, что жену никогда не хотел бросать и менять, любит только ее одну. В принципе их ничего вместе кроме чувств и не держит, детей нет, имущество у каждого свое. Зачем вот рисковать женой? если всю жизнь хочешь с ней прожить, а тут раз и могла бы она послать его нафиг.
СсылкаПожаловаться
поняли, что в сексе не ахти??? так вы наверное и есть та 40-ка летняя любовница??))))
Елена
Большинство мужчин не отличаются верностью и на доп секс если предлагают - позарятся. Ко бе линно в общем.
Абсолютное Зло
А зачем вам это понимать?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А зачем вам это понимать?
СсылкаПожаловаться
чтобы как-то помочь ей разобраться в данной ситуации
Ульяна
Вы думаете, что у них таки есть логика?)))
SR
Полигамный он. А женщина не должна быть лучше - просто другая... Да еще опытная. Смысла нет и не было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем