Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где логика ?

Но это не вопрос,просто хочется сказать . Вот читаю некоторые темы  все или гадости пишут или задолбали их темы однотипные про мужей , детей и т.д. А чего вы тогда ждете от форума -то?Люди сюда приходят пообщаться ,рассказать свою историю (понятное дело ,что у всех как правило классика жанра ) просто какой смысл комментировать то что тебе не нравится ??а тем более по злобному комментировать ? это воспитание такое ?или сложно пройти без слов и своего мнения?я так понимаю тут люди годами зависают, конечно если годами сидеть каждая тема будет знакома и повтором
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
АнонимВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя

ага) я тоже жду подходящего глюка)) уже 5 тем занесла)) но анании щас умные пойдут)) под левыми никами строчат))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хитрюги
ТαuсuяВ ответ на Аноним
Аноним
хитрюги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с вами иначе нельзя)
Linda DjeckВ ответ на Nickea
Nickea
На всякий случай добавлю в избранное, косяк с ананиями периодически повторяется.. Хочу позырить, что за тошнилко.
СсылкаПожаловаться
:)))
Искорка
Врядли они так себя ведут в реале, а здесь вседозволенность, вот и показывают всю дурь)
АнонимВ ответ на Искорка
Искорка
Врядли они так себя ведут в реале, а здесь вседозволенность, вот и показывают всю дурь)
СсылкаПожаловаться
тоже так считаю
Таль
И чужое не устраивает и свое сочинить -в лом.
АнонимВ ответ на Таль
Таль
И чужое не устраивает и свое сочинить -в лом.
СсылкаПожаловаться

чего есть-того не отнять )согласна )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем