Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где логика?

Есть мужчина, женат, дети. Есть я, тоже дети, разведена. Познакомились по работе. Признаётся мне что я ему нравлюсь. Общаемся года 3. Я раньше не придавала этому значение, ну флиртует и ладно. В этом году я развелась. Как то попросила  дома что то по мелочи помочь. Помог, руки откуда надо. На мое др прислал огромный букет с курьером. Сегодня опять помогал, полочки сделал, фильтры поменял. Удобно. Отношений у нас близких нет. Он знает что женатые для меня табу. Часто говорит что с женой ничего нет у них, живут ради детей. Так же рассказывал что раньше много гулял налево, жена спалила и он завязал. Теперь редко..Симпатичный он, фигура супер. Вот только не пойму зачем ему надо это всё? Мало баб которые дают?? Сейчас помогает машину купить, даже деньги в долг даст пока старую не продам.. он меня всё таки хочет того?)) Меня всё устраивает, у кого то был такой опыт? Он говорит что просто я хороший человек и ему приятно мне помогать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
подругаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и я ему говорю. Мальчишки сами к тебе уйдут дочь уже взрослая. Ну это так..когда он сам пожалится. А вообще не сможет он один..20 лет в семье живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да у дворников это завсегда так, жалятся, полки бьют. Нормальные мужики не жалятся и полки не бьют, они доставку с установкой вызывают. но где тебе до них
подругаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. Она под 100 кг стала( не может он с ней.. не разведется, детей любит. Не хочет их видеть редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
целый метр теплотрассы докажет пусть
говорю как естьВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. Она под 100 кг стала( не может он с ней.. не разведется, детей любит. Не хочет их видеть редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за бредни ты несешь? как связаны 100 кг и видеть детей редко?
АнонимВ ответ на говорю как есть
говорю как есть
что за бредни ты несешь? как связаны 100 кг и видеть детей редко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все разводятся если нет отношений. Что непонятного??? Он любит стройных, с толстыми не может и я его понимаю..
Dracula SВ ответ на Аноним
Аноним
Не все разводятся если нет отношений. Что непонятного??? Он любит стройных, с толстыми не может и я его понимаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А была типа стройняха? Если я всю жизнь худая то и после родов такая же. Что он там свистит про жену...
Конти
Тру аноним... их там на зарплате держат?
АнонимВ ответ на Конти
Конти
Тру аноним... их там на зарплате держат?
СсылкаПожаловаться
Если бы...
Глафира С
Жалко этого мужчину ((( Не той женщине помогает. А она добра не понимает, хорошего в жизни не понимает.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Жалко этого мужчину ((( Не той женщине помогает. А она добра не понимает, хорошего в жизни не понимает.
СсылкаПожаловаться
Не надо его жалеть) у него думаю и без меня отбоя нет.
подругаВ ответ на Аноним
Аноним
Не надо его жалеть) у него думаю и без меня отбоя нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от таких вот
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Не надо его жалеть) у него думаю и без меня отбоя нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как же не жалеть? Зря себя он перед вами выкладывает. А вы всё равно в нем сомневаетесь
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miledi Winter
Комментарий удален.Почему?
Как это бесполезный? Надо пользу всё таки с него иметь)))
Слевин Келевра
Бывает такое. у меня тоже симпатичная знакомая есть, мы часто встречаемся, общаемся, кофе пьем, я ее на ужин к себе приглашаю, просто как человек она интересна, ну и как женщину я её уважаю, потому что сама деньги зарабатывать умеет , а не пытается продать свое междуножие подороже как большинство баб. Но интима между нами никакого нет.
Комментарий удален.Почему?
подругаВ ответ на Майя
Комментарий удален.Почему?
у нее этих противоречий - 100 штук
Комментарий удален.Почему?
подругаВ ответ на Майя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не, скажите мне, как может нормальный, как она говорит "бизнесмен" встерчаться с ней по работе, причем она тоже типа "бизснеменка" (значит не по работе),
говорит сферы смежные, значит вообще не по работе
в своем дорогом костюме или там не в костюме, но тоже дорогом свитере, на своем майбахе ехать к ней "после работы" , хотя говорит что "график гибкий" (при гибком графике то когда угодно можно) переть к ней домой полки бить???
нормальные бизнесмены как то интереснее досуг предлагают, полки бьют только какие то ну совсем... уровня таксиста.
АнонимВ ответ на Майя
Комментарий удален.Почему?
Табу на близость, в остально мне пофигу на его женатость. Нравится пусть делает. Кофем напою, поговорю, у нас интересы общие и есть о чем поболтать. Если по работе куда то едем, всю дорогу трендим по 4 часа.
подругаВ ответ на Аноним
Аноним
Табу на близость, в остально мне пофигу на его женатость. Нравится пусть делает. Кофем напою, поговорю, у нас интересы общие и есть о чем поболтать. Если по работе куда то едем, всю дорогу трендим по 4 часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ты, такая "бизнесменка" вся, рада битью полок?
тебя должно бы зацепить путешествие в италию , а не битье полок.
у тебя дома должен быть приличный ремонт давным давно
АнонимВ ответ на подруга
подруга
и ты, такая "бизнесменка" вся, рада битью полок?
тебя должно бы зацепить путешествие в италию , а не битье полок.
у тебя дома должен быть приличный ремонт давным давно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько же в вас желчи..бедная. нет чтоб порадоваться за меня)
подругаВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько же в вас желчи..бедная. нет чтоб порадоваться за меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
радоваться, что ты довольна битью полок? ну радуюсь, хоспаде, если до этого они у тебя сваленные в кучу лежали и ремонта не было
АнонимВ ответ на подруга
подруга
радоваться, что ты довольна битью полок? ну радуюсь, хоспаде, если до этого они у тебя сваленные в кучу лежали и ремонта не было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая связь полок и ремонта? Родился ребенок и появилось много игрушек. Решила сделать в детской в шкафу где висели вещи полки для игрушек. Очень классно получилсь, всё поместилось.
подругаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая связь полок и ремонта? Родился ребенок и появилось много игрушек. Решила сделать в детской в шкафу где висели вещи полки для игрушек. Очень классно получилсь, всё поместилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тебе, клинерке, не понять какая связь. учиться надо было
подругаВ ответ на Аноним
Аноним
Табу на близость, в остально мне пофигу на его женатость. Нравится пусть делает. Кофем напою, поговорю, у нас интересы общие и есть о чем поболтать. Если по работе куда то едем, всю дорогу трендим по 4 часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анекдот про вас.
-ты где работаешь? кем?
- полотер в аэропорту.
-не думал сменить работу ближе к дому?
-и уйти из авиации????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем