Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где логика?

Есть мужчина, женат, дети. Есть я, тоже дети, разведена. Познакомились по работе. Признаётся мне что я ему нравлюсь. Общаемся года 3. Я раньше не придавала этому значение, ну флиртует и ладно. В этом году я развелась. Как то попросила  дома что то по мелочи помочь. Помог, руки откуда надо. На мое др прислал огромный букет с курьером. Сегодня опять помогал, полочки сделал, фильтры поменял. Удобно. Отношений у нас близких нет. Он знает что женатые для меня табу. Часто говорит что с женой ничего нет у них, живут ради детей. Так же рассказывал что раньше много гулял налево, жена спалила и он завязал. Теперь редко..Симпатичный он, фигура супер. Вот только не пойму зачем ему надо это всё? Мало баб которые дают?? Сейчас помогает машину купить, даже деньги в долг даст пока старую не продам.. он меня всё таки хочет того?)) Меня всё устраивает, у кого то был такой опыт? Он говорит что просто я хороший человек и ему приятно мне помогать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Аноним
Цветы нельзя принимать, если близких отношений нет.
Взяла цветы - обязана отблагодарить
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Цветы нельзя принимать, если близких отношений нет.
Взяла цветы - обязана отблагодарить
СсылкаПожаловаться
Анонимно прислал. Потом уже узнала что он.
Gesine TschatterВ ответ на Аноним
Аноним
Цветы нельзя принимать, если близких отношений нет.
Взяла цветы - обязана отблагодарить
СсылкаПожаловаться
Взяла цветы - обязана отблагодарить


Вы в своем уме такое писать? Еще дочке своей посоветуйте всех дарителей с раздвинутыми ногами встречать. Бррр, мерзко!
Это вам цитата из "Унесенных ветром", где мать наставляет дочь. И поменьше делитесь своей деревенской мудростью, Бога ради!
«Только конфеты и цветы, моя дорогая, — не раз наставляла ее Эллин. — Ну, еще, пожалуй, иногда книгу стихов, или альбом, или маленький флакончик туалетной воды. Вот и все, что настоящая леди может принять в подарок от джентльмена. Никаких ценных подарков, даже от жениха. Ни под каким видом нельзя принимать украшения и предметы дамского туалета — даже перчатки, даже носовые платки. Стоит хоть раз принять такой подарок, и мужчины поймут, что ты не леди, и будут позволять себе вольности».
АнонимВ ответ на Gesine Tschatter
Gesine Tschatter
Взяла цветы - обязана отблагодарить


Вы в своем уме такое писать? Еще дочке своей посоветуйте всех дарителей с раздвинутыми ногами встречать. Бррр, мерзко!
Это вам цитата из "Унесенных ветром", где мать наставляет дочь. И поменьше делитесь своей деревенской мудростью, Бога ради!
«Только конфеты и цветы, моя дорогая, — не раз наставляла ее Эллин. — Ну, еще, пожалуй, иногда книгу стихов, или альбом, или маленький флакончик туалетной воды. Вот и все, что настоящая леди может принять в подарок от джентльмена. Никаких ценных подарков, даже от жениха. Ни под каким видом нельзя принимать украшения и предметы дамского туалета — даже перчатки, даже носовые платки. Стоит хоть раз принять такой подарок, и мужчины поймут, что ты не леди, и будут позволять себе вольности».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая мудрая Эллин
Стилет 1
Того этого и вот этого и так хочет
МАРИ ФАРТ.
Аагаа, хороший человек
развязался уже поди
Anjelika ☆В ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Аагаа, хороший человек
развязался уже поди
СсылкаПожаловаться
он завязал. Теперь редко..

Хорошо завязал! :D
СмайликВ ответ на Anjelika ☆
Anjelika ☆
он завязал. Теперь редко..

Хорошо завязал! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Редко, но метко))))
Лада
Он говорит что просто я хороший человек и ему приятно мне помогать.

О какой логике вы говорите. Вам все сказали.
Захария
если женатые для вас табу,так что вы ему мозги парите полочками?мастера вызвать и все. что он хочет - дело сто десятое.
а вы то зачем хвостом крутите? машина эта..
вы хороший человек? да ну на...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
если женатые для вас табу,так что вы ему мозги парите полочками?мастера вызвать и все. что он хочет - дело сто десятое.
а вы то зачем хвостом крутите? машина эта..
вы хороший человек? да ну на...
СсылкаПожаловаться
Дают бери. Я боюсь незнакомых мужчин пускать в дом. А тут и сделает хорошо и бесплатно) почему нет?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Дают бери. Я боюсь незнакомых мужчин пускать в дом. А тут и сделает хорошо и бесплатно) почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже не знаю,что и ответить на это ваше "почему нет ?". вот будь вы уверены в вашей дружбе , однозначно - да . а раз "Вот только не пойму зачем ему надо это всё? Мало баб которые дают??",то фу(((
подругаВ ответ на Аноним
Аноним
Дают бери. Я боюсь незнакомых мужчин пускать в дом. А тут и сделает хорошо и бесплатно) почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и опять рассуждения уборщицы
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Дают бери. Я боюсь незнакомых мужчин пускать в дом. А тут и сделает хорошо и бесплатно) почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому, что за все нужно платить.
Юлия******В ответ на Аноним
Аноним
Дают бери. Я боюсь незнакомых мужчин пускать в дом. А тут и сделает хорошо и бесплатно) почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если бы ваш муж ходил к какой нибудь одинокой сотруднице "в хозяйстве помочь"? Тоже- почему бы и нет?
Захария
если женатые для вас табу,так что вы ему мозги парите полочками?мастера вызвать и все. что он хочет - дело сто десятое.
а вы то зачем хвостом крутите? машина эта..
вы хороший человек? да ну на...
СсылкаПожаловаться

..убила)))
Anjelika ☆В ответ на Захария
Захария
если женатые для вас табу,так что вы ему мозги парите полочками?мастера вызвать и все. что он хочет - дело сто десятое.
а вы то зачем хвостом крутите? машина эта..
вы хороший человек? да ну на...
СсылкаПожаловаться
:) +++
марианна
И что тут непонятного?
Всё очень прозрачно ))
АнонимВ ответ на марианна
марианна
И что тут непонятного?
Всё очень прозрачно ))
СсылкаПожаловаться
Так он знает что ничего быть не может. Я ему даже сказала что мне секс вообще перестал быть интересен. Он вроде все понял.
марианнаВ ответ на Аноним
Аноним
Так он знает что ничего быть не может. Я ему даже сказала что мне секс вообще перестал быть интересен. Он вроде все понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В начале вы пишете, что он признался, что вы ему нравитесь..
Потом написано, что вы флиртуете..
И потом вопрос- удивление: " зачем ему это надо??? "..ах..ах
Эр Во-Биа
Да тусите с ним во всю!
И вам радость и ему. Придумали табу на свою беду.
Светлана
ах-ха-ха...вот ржака...мой бы мужик пошел какой то бабе полки крутить...женатый обычно левых баб посылает на ...
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
ах-ха-ха...вот ржака...мой бы мужик пошел какой то бабе полки крутить...женатый обычно левых баб посылает на ...
СсылкаПожаловаться
Видимо я не левая)
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо я не левая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет милочка...вы как раз-левая...а он плядун обыкновенный
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
нет милочка...вы как раз-левая...а он плядун обыкновенный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мне то удобно..а ему какая выгода? Я знаю что он плядун, он не скрывает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем