Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где логика?

Добрый день. Пытаюсь тут понять любовника своего...Может кто что дельное скажет.

Два года вместе, для приятного времяпрепровождения. Все это время он мне клялся-божился в своей любви и верности, хотя у меня муж и от него я ни за что и никогда не уйду, и он это знал. Но вот, люблю одну тебя. Холостой.

Не понимала, зачем ему это надо, ведь и так прекрасно ах ались. Но в итоге и меня засосало, тоже к нему тепло какое-то возникло, опять же, совершенно без мыслей о серьезных отношениях.

И тут узнаю, что у него уже год параллельно со мной другая есть. Мол для того, чтобы одиноким себя не чувствовать. Потому что у меня семья, муж, друзья и тд. а у него только я и ожидание когда же я его позову.

Было больно, очень. От вранья. Потом подумала, ну и ладно, он мне все равно только для секса в принципе и нужен, пусть будет другая, пофиг. Но говорю теперь уже просто любовники, безо всяких там чувств - любовей. Хватит изображать. Но нет, ему это не надо. Надо, чтоб как раньше, так как любит он меня, а та....так, чтоб была просто. А чувства ко мне)) Аж смешно) 

Вот не могу понять, что ему от меня надо то? Секс? Бери)) Я тоже хочу! Любовь? Какая нафиг любовь, если ты еще параллельно другую ахаешь? Зачем врать? Чего человек добивается то?

Но в отношениях правда он был на связи круглосуточно, приезжал по малейшему зову, хоть на 5 мин повидаться, слова, поступки, поддержка...все это было с его стороны. Тогда зачем другая?...

П.С. от мужа не уйду, потому что родной и любимый, просто в сексе нескладушки. Может быть и у него кто-то есть-все равно мне. Квартира есть, зарабатываю больше него) Так что не по меркантильным причинам с ним.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
Я - натура тонкая!
Абсолютное Зло
Что ты хотела слышать, то и говорил.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Что ты хотела слышать, то и говорил.
СсылкаПожаловаться
Нет. Я изначально против была всего этого. На берегу еще свою позицию озвучила-никаких чувств мне не надо.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Я изначально против была всего этого. На берегу еще свою позицию озвучила-никаких чувств мне не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало ли что ты говорила. Вон как тебя задело, что ты не одна у него.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мало ли что ты говорила. Вон как тебя задело, что ты не одна у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык... когда два года с утра до ночи талдычат я тебя так люблю, я так счастлив, что ты у меня есть и тд. и тп. и не только словами, действиями показывал тоже. Как-то убедил)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
дык... когда два года с утра до ночи талдычат я тебя так люблю, я так счастлив, что ты у меня есть и тд. и тп. и не только словами, действиями показывал тоже. Как-то убедил)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычный балабол)) Ну и смущало его наверное, что вы как Шарик с Жучкой. Видимость человеческих отношений хотел придать.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Обычный балабол)) Ну и смущало его наверное, что вы как Шарик с Жучкой. Видимость человеческих отношений хотел придать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин.... я думала мужикам наоборот- чем больше секса и меньше трындежа о чувствах- тем лучше...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
блин.... я думала мужикам наоборот- чем больше секса и меньше трындежа о чувствах- тем лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну эмоционально вы от него уже зависите.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну эмоционально вы от него уже зависите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
к сожалению понимаю, что да. но без его любви я смогу прожить. а вот без секса-не знаю как((
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
к сожалению понимаю, что да. но без его любви я смогу прожить. а вот без секса-не знаю как((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Найдите студента себе, и приплачивайте ему. Зато все честно.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Найдите студента себе, и приплачивайте ему. Зато все честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я молодая и красивая) высокая и стройная) я нашла бы себе и кто мне будет приплачивать, если бы захотела)) я просто довольна брезглива, и то что вот с этим человеком у меня такое сексуальное совпадение-это чудо чудное. Я не думаю, что так легко найти подходящего партнера
Зинаида ТракторенкоВ ответ на Аноним
Аноним
я молодая и красивая) высокая и стройная) я нашла бы себе и кто мне будет приплачивать, если бы захотела)) я просто довольна брезглива, и то что вот с этим человеком у меня такое сексуальное совпадение-это чудо чудное. Я не думаю, что так легко найти подходящего партнера
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А чо молодая красивая высокая не нашла мужа то без нескладушек? или не полечила?

) я просто довольна брезглива

Это несомненно! Ток брезгливая баба и любовника при муже заведет, и наплюет на то, что он другую еще по цепочке ахает
Тролль ты, молодой-красивый
Зинаида Тракторенко
А чо молодая красивая высокая не нашла мужа то без нескладушек? или не полечила?

) я просто довольна брезглива

Это несомненно! Ток брезгливая баба и любовника при муже заведет, и наплюет на то, что он другую еще по цепочке ахает
Тролль ты, молодой-красивый
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мужа не хочу. и никогда ни одного мужчину не хотела особо. вообще думала, секс это не мое. пока этого не встретила.
Зинаида ТракторенкоВ ответ на Аноним
Аноним
мужа не хочу. и никогда ни одного мужчину не хотела особо. вообще думала, секс это не мое. пока этого не встретила.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мужа не хочу

Серьезный аргумент, в совокупности с прочей билибирдой
Зинаида Тракторенко
мужа не хочу

Серьезный аргумент, в совокупности с прочей билибирдой
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Зинаида Тракторенко
мужа не хочу

Серьезный аргумент, в совокупности с прочей билибирдой
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да тут все билиберда ... в голове
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Аноним
Аноним
мужа не хочу. и никогда ни одного мужчину не хотела особо. вообще думала, секс это не мое. пока этого не встретила.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И сколько у вас их было- то... пока этого не встретили... или сразу повезло?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
мужа не хочу. и никогда ни одного мужчину не хотела особо. вообще думала, секс это не мое. пока этого не встретила.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы писали ранее, что без мужика можете, без секса нет. Теперь секс уже не ваше.
Манкая манкаВ ответ на Зинаида Тракторенко
Зинаида Тракторенко
А чо молодая красивая высокая не нашла мужа то без нескладушек? или не полечила?

) я просто довольна брезглива

Это несомненно! Ток брезгливая баба и любовника при муже заведет, и наплюет на то, что он другую еще по цепочке ахает
Тролль ты, молодой-красивый
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага)) вот и хоцца сочинять про мужа, про секс, вот ведь натура человеческая
Зинаида Тракторенко
А чо молодая красивая высокая не нашла мужа то без нескладушек? или не полечила?

) я просто довольна брезглива

Это несомненно! Ток брезгливая баба и любовника при муже заведет, и наплюет на то, что он другую еще по цепочке ахает
Тролль ты, молодой-красивый
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А-ха-ха, 100500 % Браво!
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну эмоционально вы от него уже зависите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
блин.... я думала мужикам наоборот- чем больше секса и меньше трындежа о чувствах- тем лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что вы так кипятитесь?? Вот прямо вопрос вопросов...
Молодой еще... глупый...
Лет через 10 пройдет и не узнает....
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на На связи
Комментарий удален.Почему?
История переписки6


Так и есть, скорее всего. По привычке болтает то же самое, что и всем)
АнонимВ ответ на На связи
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

такой фигни слава богу не было) никаких женитьб и детей)) просто я для него счастье и радость и тд) мы друг другу про чувства очень нейтрально говорили- нафиг нафиг))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем