Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где лучше?

Как вы думаете где лучше жить, в городе или в деревне?
Irka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Dmitry Sergeev
В американском пригороде города-миллионника.
Олеся Иванова
Я например всю жизнь прожила в городе, в квартире со всеми удобствами и переехать жить в деревню, где туалет на улице...наверно бы не смогла. Другое дело жить в деревне, в своем доме, но с удобствами.
Anna MoskalevaВ ответ на Олеся Иванова
Олеся Иванова
Я например всю жизнь прожила в городе, в квартире со всеми удобствами и переехать жить в деревню, где туалет на улице...наверно бы не смогла. Другое дело жить в деревне, в своем доме, но с удобствами.
СсылкаПожаловаться
Другое дело жить в деревне, в своем доме, но с удобствами.

Да, это было бы замечательно!
Оксана Глусцова
Мне лучше жить в городе, а в деревню приезжать на недельку
CRISPI
при чем тут секс интересно....
ZweckeВ ответ на CRISPI
CRISPI
при чем тут секс интересно....
СсылкаПожаловаться
Форумы: Секс : Где лучше?
Тема обозначена, дальше (в теле сообщения), видимо, просто уточнение, где именно - в городе или деревне.
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
Форумы: Секс : Где лучше?
Тема обозначена, дальше (в теле сообщения), видимо, просто уточнение, где именно - в городе или деревне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
<пс уточнение, где именно ОН лучше>
IrkaВ ответ на Zwecke
Zwecke
Форумы: Секс : Где лучше?
Тема обозначена, дальше (в теле сообщения), видимо, просто уточнение, где именно - в городе или деревне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
случайно тему здесь создала, но у вас оригинальное мышление по этому поводу!!! )))
ZweckeВ ответ на Irka
Irka
случайно тему здесь создала, но у вас оригинальное мышление по этому поводу!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помилуйте, какое ж оригинальное?.. всего только прочла написанное русским по белому (с)..
(и испугалась, что Вам так и не дали искомого ответа)
IrkaВ ответ на Zwecke
Zwecke
помилуйте, какое ж оригинальное?.. всего только прочла написанное русским по белому (с)..
(и испугалась, что Вам так и не дали искомого ответа)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, вот как раз искомый и дали =)))
Сергей Семенов
Да везде хорошо где нас нет
Анастасия Голубева
Мне лучше в городе, но в маленьком. Мегаполисы не нравятся огромным количеством народа, суетой и т.д. В деревне скучно. Так что маленький город - это то что мне нужно.
Luna
Лучше жить за городом, недалеко от мегаполиса;))
Dmitry Sergeev
Я бы даже уточнил - в поселке Барвиха.
евгений дар
На Украине
Незнакомка Н
А у меня иногда такое желание бывает особенно летом. Хочется куда нибудь в село в домик небольшой и чтобы речка рядом была. Одела самое скромное платье и босиком на речку купаться. И чтобы телефон не работал, никто чтобы не звонил. Как бы в виде отпуска. Но вообще с удовольствием вспоминаю у меня бабушка и дедушка жили в своем доме, только в городе около речки, как к ним на все лето за рулишь во дворе качели (дедушка сам сделал офигенную), речка. Класс! Может быть поэтому хочу в ближайший года поменять квартиру на дом. Надоело в этом скворечнике жить. А когда двор классно собрала весной или летом друзей, родственников и во двор на шашлыки, а еще лучше сделать бассейн во дворе.
фигвам
Вопрос не совсем точен hо-моему. Кому лучше: семейным с детьми или молодежи холостой? Да и потом, лучше всех ответил
Dmitry Sergeev
В американском пригороде города-миллионника. Я там и живу, в Ванкувере. Жила и в городе, и в деревне и теперь в пригороде.
Бэлла Шмит
Если есть деньги, везде хорошо жить.
V N
Только в городе!!! В деревне схожу с ума от тишины уже к концу первого дня!
Anna MoskalevaВ ответ на V N
V N
Только в городе!!! В деревне схожу с ума от тишины уже к концу первого дня!
СсылкаПожаловаться
Истинный горожанин
V NВ ответ на Anna Moskaleva
Anna Moskaleva
Истинный горожанин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что поделаешь. Всю жизнь жил только в городах. Наверное привык.
Jannet
в курортном городе, как я жила: в несезонное время наслаждаешься спокойствием деревни и благами цивилизации одновременно, ну а в сезон видишь иностранный мир на улицах родного города, никуда не выезжая. Плюс морской климат, нейтрализующий негативные городские факторы. ММммммм, как в отпуск захотелось!...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем