Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где лучше покупать косметику и парфюмерию в Летуаль или Иль Де Боте?

Где вы покупаете косметику? Довольны ли вы сервисом
обслуживания? Меня лично не устраивает то, что в этих магазинах продавцы тебе
вечно так и норовят, что то продать. Я покупаю в Иль Де Боте, там мне всегда
дают подарки и карточка есть, и насколько я знаю, там практически нет подделок!
Fuck
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Гульназ Шайдуллина
Я все покупаю в Иль де Ботэ, иногда в Сефоре (в основном, духи) и Рив Гош (некоторую декоративную косметику- бывает намного дешевле, чем в Иль де Ботэ!).
Гульназ Шайдуллина
Я из Казани, у нас в "Меге" есть отдел "SEPHORA".
•°•°Эль°•°•
Я покупаю в интернет магазинах
Например, Ahava http://www.etopshop.ru/
вера чаплыгина
Я уже 5 лет покупаю только через сетевые компании, год назад остановилась на компании amway,просто восхитительная косметика и серия шампуней и средств по уходу за телом!!!!Советую!!!
Анастасия Жидкова
Покупаю только в РИВ ГОШ!!!Очень люблю эту сеть)))
GIGI
а я пользуюсь Восточной косметикой www.silawostoka.narod2.ru
Аврора
По сути вопроса; я покупаю в магазинах Летуаль и Иль Де Боте уже 5 лет, и там и там у меня вип карты. Разницы не вижу, по моему примерно один и тот же ассортиментю На подделку не попадала ни разу ни в одном из магазинов. Что касается Летуаль, он есть по всему миру, Иль Де Ботэ по моему только в России. Мне как-то Иль Де Ботэ ближе, но это мнение субъективно, оба магазина классные!
Лианушка
Уважаемый автор! Искренне желаю Вам, чтоб других проблем в Вашей жизни не было!

Хотя статистика печальна! 80% косметической продукции элитных производителей в РФ - подделка! Поэтому я или заказываю в Yves Rocher, или мне привозит близкий друг из Германии, Франции и Италии! Там косметика стоит раза в 2 дешевле чем у нас, плюс гарантия того, что она настоящая!
Илья
Я последнее время покупаю парфюмерию в интернете. Например в террапарфюм.
Елена Самсонова
Я вот уже несколько лет покупаю парфюм в интернет- магазине fragrance.Меня устраивает качество и цена,никаких подделок!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем