Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где лучше всего знакомиться ?)

Запуталась ... Где лучше знакомиться то ? В интернете часто можно кота в мешке получить , на улице тоже как-то неудобно ,где лучше ?
Natalia Dolce
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
14567
Ольга Николаевна
Я с мужем познакомилась за границей (он русский) А мои подружки знакомились в основном в ресторане/клубе/вечеринке. Еще в спортзале и просто на улице))
Дейнерис (бурей рожденная)
Раз вы модель и наверняка высокого о себе мнения - в списке Форбс )))) Пока морщин нет и попа упруга, это будут ваши основные рабочие инструменты.
КОМПАС
Осмотритесь вокруг ..может ОН совсем близко..а Вы принца ищите из дальних краёв... девчонки - рубите дерево по-себе...
Ольга Корнеева
Лучше на работе, на учебе (длительной). Мужчину лучше видно, кто он по должности, сколько зарабатывает, как ведет себя в коллективе, пользуется ли уважением и т.п. Для поиска птиц "высокого полета" подойдет элитное образование, типа МВА. Однако сойдут и компьютерные курсы, только не краткосрочные, а хотя бы полгода
Золотце
Классика- " А еще можно на кладбище знакомиться!"
Миша Кармазин
Чем больше человек открыт. тем больше у него шансов на разнообразные знакомства. Оглянитесь вокруг, может ваш суженый рядом живет.
Ника
везде, где встретится интересный человек))
АЛЕНА***
в бассейне девоньки надо)) сразу видно стоит ли время тратить на этот экземпляр))хотя я со своим в интернете познакомилась, нет у нас рядом бассейна
Просто Мария
на работе, в супермаркете
Николай Одинцов
Я знакомлюсь везде. нет у меня спецмест для знакомств.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем