Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где лучше всего знакомиться ?)

Запуталась ... Где лучше знакомиться то ? В интернете часто можно кота в мешке получить , на улице тоже как-то неудобно ,где лучше ?
Natalia Dolce
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
дядя витя
если бы вы были как на аватарке внешне, то каждое знакомство было бы удачным
ПуговкаВ ответ на дядя витя
дядя витя
если бы вы были как на аватарке внешне, то каждое знакомство было бы удачным
СсылкаПожаловаться
я не вру я похожа на девушку на ее аватарке
удачное знакомство 1) познакомились на работе
salamandra s@lamandr@В ответ на дядя витя
дядя витя
если бы вы были как на аватарке внешне, то каждое знакомство было бы удачным
СсылкаПожаловаться
почему ж тогда столько одиноких и при этом не глупых и красивых женщин.
Ёрик
а там где лучше понятное дело вы получите совершенно особое сказочное существо...люди везде одинаковы. они все на одно лицо только половина из них - женщины а на вторую мешков не хватило видимо
... ибо
По мне, так нет такого понятия "лучше", оно вообще не актуально, не применимо к понятию "знакомиться". Знакомиться надо всегда и везде, если есть в этом потребность. Знакомство, само по себе, ценно!
Катя Зеленоград (Новокосино)
А вы с какой целью планируете?
Катя Зеленоград (Новокосино)
Ага, везде и всегда... А у вас визитки есть?
Брат 3
Не теряйте времени в инете.
Срочно станьте фанаткой футбольного клуба-и на трибуны во время игры,а там в толпе себе подобных вам и делать ничего не нужно будет ,в плане знакомства.Всё произойдёт само собой и естественно.Драться научитесь,пить всё что горит-вот и знакомство с собутыльниками,в больницах полежите после драк-и там со многими познакомитесь,а в ментовке посидите в обезьяннике-так вообще крутыми знакомствами обзаведётесь,и не только знакомствами-авторитет себе заработаете,а он в свою очередь- откроет вам другие пути для разнообразных знакомств-наколки начнёте себе набивать-познакомитесь в мастерами тату ,с мастерами восточных единоборств познакомитесь- на совместных тренировках -что бы успешней мочить фанатов других клубов и многое,многое..
Удачи.
Алена АленаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Не теряйте времени в инете.
Срочно станьте фанаткой футбольного клуба-и на трибуны во время игры,а там в толпе себе подобных вам и делать ничего не нужно будет ,в плане знакомства.Всё произойдёт само собой и естественно.Драться научитесь,пить всё что горит-вот и знакомство с собутыльниками,в больницах полежите после драк-и там со многими познакомитесь,а в ментовке посидите в обезьяннике-так вообще крутыми знакомствами обзаведётесь,и не только знакомствами-авторитет себе заработаете,а он в свою очередь- откроет вам другие пути для разнообразных знакомств-наколки начнёте себе набивать-познакомитесь в мастерами тату ,с мастерами восточных единоборств познакомитесь- на совместных тренировках -что бы успешней мочить фанатов других клубов и многое,многое..
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Неужели всё так ужасно на матчах? Не буду больше пускать сына на футбол. От греха подальше.
MadonaВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Неужели всё так ужасно на матчах? Не буду больше пускать сына на футбол. От греха подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сыну можно будет посочувствовать. Мамка на футбол не отпускает.
Лидия Кузнецова
В библиотеке, на кладбище и других интересных местах!!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
В библиотеке, на кладбище и других интересных местах!!
СсылкаПожаловаться
По кладбищам рыщут черные вдовцы. Они жену сжили со света и вас сживут.
Dagmar Datskaya
Никак. Отпустите ситуацию. Как говорится, учитель придёт, когда ученик готов. Счастья и любви!
Бука ЯВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Никак. Отпустите ситуацию. Как говорится, учитель придёт, когда ученик готов. Счастья и любви!
СсылкаПожаловаться

Kaspa Jones
У меня дома.
ВафелькаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У меня дома.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь он в Париже или Нице?
Kaspa JonesВ ответ на Вафелька
Вафелька
Надеюсь он в Париже или Нице?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже.
P.s. Ницца.
ВафелькаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я тоже.
P.s. Ницца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О....
Ну так давайте ж знакомится)))
Ольга НиколаевнаВ ответ на Вафелька
Вафелька
О....
Ну так давайте ж знакомится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Ницце такая грязь, как и в Париже))) Не надо вам с ним знакомиться, был бы вот он в Монако...
ВафелькаВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
В Ницце такая грязь, как и в Париже))) Не надо вам с ним знакомиться, был бы вот он в Монако...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, ну пусть переедет, я не против)))))))))))
натахари
Нигде. Возьмите тайм -аут на неопределенный срок...если сверху посчитают нужным - сами заполнят пустоту...)))
Kaspa JonesВ ответ на натахари
натахари
Нигде. Возьмите тайм -аут на неопределенный срок...если сверху посчитают нужным - сами заполнят пустоту...)))
СсылкаПожаловаться
Двусмысленно прозвучало )
натахариВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Двусмысленно прозвучало )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый думает в меру своей испорченности...)))
Dieselist
в сауне когда вызвали.
ПыхарьВ ответ на Dieselist
Dieselist
в сауне когда вызвали.
СсылкаПожаловаться
Секс - не повод для знакомства
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем