Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где лучше жить ?

Как вы считаете где лучше жить в Доме или все же квартире. Муж хочет дом. Я боюсь - что дорого за ним ухаживать - в плане стена, крышт - все будет требовать ремонта.
 Та и лета унас всего 3 месяца - кофе сильно на улице непопьешь
 Что думаете?
Валентина Куц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Буг
Однозначно жить в квартире, имея дачу на лето
Viper
в доме жить лучше
Это я
В доме свои плюсы и минусы, у Квартиры тоже. Чаще дома не близко к центру города. Надо взвесить, готовы ли вы, например в хороший спортзал ехать час? Но то что дом дороже - это однозначно...
Татьяна ИвановаВ ответ на Это я
Это я
В доме свои плюсы и минусы, у Квартиры тоже. Чаще дома не близко к центру города. Надо взвесить, готовы ли вы, например в хороший спортзал ехать час? Но то что дом дороже - это однозначно...
СсылкаПожаловаться
На фига спортзал в который ехать. Что долго оборудовать в доме?
Татьяна Иванова
На фига спортзал в который ехать. Что долго оборудовать в доме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, это просто пример. У каждого свои потребности: косметолог/парикмахер/бассейн/спортзал и т.д. Во-вторых, вы думаете, что тренера домой приглашать дешевле?
Татьяна ИвановаВ ответ на Это я
Это я
Во-первых, это просто пример. У каждого свои потребности: косметолог/парикмахер/бассейн/спортзал и т.д. Во-вторых, вы думаете, что тренера домой приглашать дешевле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если вы дом построили, оборудовали для себя спортзал в оплату приходящего тренера 500р за час то найдете. И заметьте он нужен вам только вначале. Потом вы можете сами. И занимается только с вами. А то отдашь 18 тыс за трехмесячный курс. Будет вас в группе 15-20 чел. И сколько он конкретно с тобой будет заниматься? Да ни сколько. За что платила?
Татьяна Иванова
Ну если вы дом построили, оборудовали для себя спортзал в оплату приходящего тренера 500р за час то найдете. И заметьте он нужен вам только вначале. Потом вы можете сами. И занимается только с вами. А то отдашь 18 тыс за трехмесячный курс. Будет вас в группе 15-20 чел. И сколько он конкретно с тобой будет заниматься? Да ни сколько. За что платила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И заметьте, лично я с только с тренером занимаюсь. Занимаюсь одна, без группы. Что значит тренер нужен только в начале? А потом что как попугай одинаковые упражнения делать. У нас цены в другой валюте, поэтому понять 500 р и 18 тыс это дорого или дёшево не могу. Вообще для меня в группах занятия просто чтоб дома не сидеть, результат малоощутимый. Что за глупость на вас нашла, заниматься в какой-то группе...
Татьяна ИвановаВ ответ на Это я
Это я
И заметьте, лично я с только с тренером занимаюсь. Занимаюсь одна, без группы. Что значит тренер нужен только в начале? А потом что как попугай одинаковые упражнения делать. У нас цены в другой валюте, поэтому понять 500 р и 18 тыс это дорого или дёшево не могу. Вообще для меня в группах занятия просто чтоб дома не сидеть, результат малоощутимый. Что за глупость на вас нашла, заниматься в какой-то группе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Одной нужен спорт и рациональность. Другой из дома слинять под видом спорта.
Татьяна Тасенко
Мужики все хотят дом, чтобы посвободнее быть .Жена с детьми в доме, дел не в проворот,а он как бы на работе или в дороге домой.
тумба пумбов
Дом-однозначно.Всегда есть,чем заняться.
тумба пумбов
Дом-однозначно.Всегда есть,чем заняться.
СсылкаПожаловаться
Вот это и пугает;)
Глюмдальклич
в своем доме очень дорого жить теперь... у меня родители живут за городом... то водяной фильтр, то газовый, то электрика не могли грамотного найти, мучились незнамо сколько... сейчас оплата как в городе за все
Солнечное СолнышкоВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
в своем доме очень дорого жить теперь... у меня родители живут за городом... то водяной фильтр, то газовый, то электрика не могли грамотного найти, мучились незнамо сколько... сейчас оплата как в городе за все
СсылкаПожаловаться
Если безрукие, то да - дорого. Мой сам все делает. Абсолютно. С газом только не может, потому как низззя... Но тут тоже находит людей грамотных, которе делают хорошо, но без загибов по оплате... Короче, в любом доме ХОЗЯИН нужен. Если без рук -лучше квартира....
ГлюмдалькличВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Если безрукие, то да - дорого. Мой сам все делает. Абсолютно. С газом только не может, потому как низззя... Но тут тоже находит людей грамотных, которе делают хорошо, но без загибов по оплате... Короче, в любом доме ХОЗЯИН нужен. Если без рук -лучше квартира....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
безрукие - не безрукие, а людям под семьдесят... и в электрику в большом доме, и в газ, и в воду - все равно нужны специалисты... я избушку не обсуждаю
Милочка
В доме лучше,метраж больше,сад,ухаживать особо не надо если дом новый и хороший,если старый ,то не знаю наверное постоянно требует вложений.Коммуналка в доме больше.так как комнат много света больше нагорает,убирать больше надо,зато тихо никто не мешает в саду розы цветут
тумба пумбовВ ответ на Милочка
Милочка
В доме лучше,метраж больше,сад,ухаживать особо не надо если дом новый и хороший,если старый ,то не знаю наверное постоянно требует вложений.Коммуналка в доме больше.так как комнат много света больше нагорает,убирать больше надо,зато тихо никто не мешает в саду розы цветут
СсылкаПожаловаться
Ледовские лампы везде вкрутил-экономия конкретная!
Night FuryВ ответ на Милочка
Милочка
В доме лучше,метраж больше,сад,ухаживать особо не надо если дом новый и хороший,если старый ,то не знаю наверное постоянно требует вложений.Коммуналка в доме больше.так как комнат много света больше нагорает,убирать больше надо,зато тихо никто не мешает в саду розы цветут
СсылкаПожаловаться
Насчет коммуналки не соглашусь. Сейчас на собственников квартир еще и капитальный ремонт повесили, отопление центральное-дерут по-полной, плюс плата за лифт, места общего пользования, +дельту раскидывают за должников. По крайней мере мы с сотрудниками сравнивали и у тех, кто живет в доме коммуналка на треть меньше
#Тайна#века#
Надо учитывать и климат и что бы муж с руками был - постоянно что-то нужно делать в своем доме. И занятость ваша на работе играет роль, если с 9 до 6 работать каждый день, то где взять время на дом? Если есть дети, то с кем они будут общаться? как добираться до школы и т.д. и т.п............
Алиса МаминаВ ответ на #Тайна#века#
#Тайна#века#
Надо учитывать и климат и что бы муж с руками был - постоянно что-то нужно делать в своем доме. И занятость ваша на работе играет роль, если с 9 до 6 работать каждый день, то где взять время на дом? Если есть дети, то с кем они будут общаться? как добираться до школы и т.д. и т.п............
СсылкаПожаловаться
Да и в квартире в окружении людей безопаснее, чем дома. Вряд ли они позаботятся об охране
тумба пумбовВ ответ на Алиса Мамина
Алиса Мамина
Да и в квартире в окружении людей безопаснее, чем дома. Вряд ли они позаботятся об охране
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два добермана-и можно дом не закрывать.
тумба пумбов
Два добермана-и можно дом не закрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потравить можно.
МилочкаВ ответ на #Тайна#века#
#Тайна#века#
Надо учитывать и климат и что бы муж с руками был - постоянно что-то нужно делать в своем доме. И занятость ваша на работе играет роль, если с 9 до 6 работать каждый день, то где взять время на дом? Если есть дети, то с кем они будут общаться? как добираться до школы и т.д. и т.п............
СсылкаПожаловаться
Что надо в доме постоянно делать?????Дрова рубить или крышу ремонтировать???В доме ничего не надо делать,если дом новый и хорошо постороен со всякими удобствами как отопление,водоснабжение.....дом дому рознь....до школы детей можно возить на машине,если есть дом ,то машины в семье не роскошь ,а необходимость
АлександраВ ответ на Милочка
Милочка
Что надо в доме постоянно делать?????Дрова рубить или крышу ремонтировать???В доме ничего не надо делать,если дом новый и хорошо постороен со всякими удобствами как отопление,водоснабжение.....дом дому рознь....до школы детей можно возить на машине,если есть дом ,то машины в семье не роскошь ,а необходимость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А осенью листья завалят двор - кто убирать будет?
А зимой снегопады?
Жители квартир об этом и не задумываются...
#Тайна#века#В ответ на Милочка
Милочка
Что надо в доме постоянно делать?????Дрова рубить или крышу ремонтировать???В доме ничего не надо делать,если дом новый и хорошо постороен со всякими удобствами как отопление,водоснабжение.....дом дому рознь....до школы детей можно возить на машине,если есть дом ,то машины в семье не роскошь ,а необходимость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если я не хочу детей возить-забирать! хочу сесть на трамвай и доехать за 20 мин. на работу, а дети до школы вместе с друзьями самостоятельно пешком!
МилочкаВ ответ на #Тайна#века#
#Тайна#века#
а если я не хочу детей возить-забирать! хочу сесть на трамвай и доехать за 20 мин. на работу, а дети до школы вместе с друзьями самостоятельно пешком!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде как я вас насильно в своем доме не селю,катайтесь на трамвае,в чем проблема ну или купите дом в почти центре Москвы,например в поселке Сокол.
Мне нравится больше в доме жить,хотя всегда жила в квартире,но 12 лет живем в доме
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем