Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где май, где солнце?

Встала утро , стояла у окна с чашкой кофе и думала, когда же наконец-то к нам в Карелию придет весна?Вчера целый день на диване кайфовала погода подвела, ну сегодня надо же куда-то выползти, а снег до сих пор идет!!! С Добрым утром всех.!!!Какая погода у Вас? Вчера звонила в Украину, там 25 тепла абрикосы цветут, сирень, что я здесь делаю, хочу на родину....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Chertik_KSU
В Коми тоже не айс!! Вернее АЙС, в смысле похолодало и гололед
ангел геланаВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
В Коми тоже не айс!! Вернее АЙС, в смысле похолодало и гололед
СсылкаПожаловаться
Но у нас до вчерашнего дня было тепло, солнышко, снега вообще нигде не было, только где-то в кустах немного, а сейчас завалило как в январе, опять что-ли шубу доставать:)
ангел гелана
Но у нас до вчерашнего дня было тепло, солнышко, снега вообще нигде не было, только где-то в кустах немного, а сейчас завалило как в январе, опять что-ли шубу доставать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свезло!!! А у нас еще зимние запасы снега и не начинали таять, дороги только порастаяли, дворы залило, пипец полный был. А теперь еще всё это и позамерзло. Мы вообще еще шапки не снимали
ангел геланаВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Свезло!!! А у нас еще зимние запасы снега и не начинали таять, дороги только порастаяли, дворы залило, пипец полный был. А теперь еще всё это и позамерзло. Мы вообще еще шапки не снимали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вам совсем не айс!
Дюдюка Барбидокская
у нас тож погода не айс-дождь с утра зарядил.
а ещё (извиняюсь,что не в тему) мне сейчас собщили,что америкосы бенладыча замочили.
Косичка с бантикомВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
у нас тож погода не айс-дождь с утра зарядил.
а ещё (извиняюсь,что не в тему) мне сейчас собщили,что америкосы бенладыча замочили.
СсылкаПожаловаться
Стесняюсь спросить, который раз?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Косичка с бантиком
Косичка с бантиком
Стесняюсь спросить, который раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в первый наверно,говорят в новостях показали,кто то заснял это.
Блондиночка:)
У нас плюс 4:-( неделю назад было плюс 20 ть, успела даже в босоножках походить;-)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В Питере, наверное:) Потому что у нас именно такая погода, было тепло и солнечно, а теперь похолодало, +4 и дождь вчера весь день шел. А на Лазурном берегу в Ницце и Монако уже купаются! Пора и мне туда уже:)
ангел геланаВ ответ на Dream
Dream
В Питере, наверное:) Потому что у нас именно такая погода, было тепло и солнечно, а теперь похолодало, +4 и дождь вчера весь день шел. А на Лазурном берегу в Ницце и Монако уже купаются! Пора и мне туда уже:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Питер от Петрозаводска недалеко, всего 480 км, а какая разница в погоде, у Вас нету снега???
У нас уже сугробы....
Блондиночка:)В ответ на ангел гелана
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В. Новгород, погода практически один в один как в Питере;-) так что автор, который комментировал дальше угадал
почти;-);-)
Комментарий удален.Почему?
ангел геланаВ ответ на Вероника Изучающая
Комментарий удален.Почему?
Где у Вас?
Алексанр Белов
А у нас каштан зацвел.тюльпаны. деревья зеленые почти.
ангел геланаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
А у нас каштан зацвел.тюльпаны. деревья зеленые почти.
СсылкаПожаловаться
Ну где у Вас?
Алексанр БеловВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Ну где у Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на кубани.
ангел геланаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Ну где у Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как хочу на кубань!
Римма
В Минске +10 сейчас.Тоже погода испортилась, дождь похоже собирается.Цветут сады и в это время похолодание закономерно.
ангел геланаВ ответ на Римма
Римма
В Минске +10 сейчас.Тоже погода испортилась, дождь похоже собирается.Цветут сады и в это время похолодание закономерно.
СсылкаПожаловаться
Вы из Минска?
ангел гелана
Вы из Минска?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
Римма
В Минске +10 сейчас.Тоже погода испортилась, дождь похоже собирается.Цветут сады и в это время похолодание закономерно.
СсылкаПожаловаться
Привет землячке)))) Думала на пару дней к родакам в Минск слетать, да погода пока не ахти, подожду потепления
РиммаВ ответ на Лу
Лу
Привет землячке)))) Думала на пару дней к родакам в Минск слетать, да погода пока не ахти, подожду потепления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Луана. Конечно,прилетай,погода наладится))) У тебя родители в Минске?
Римма
Привет,Луана. Конечно,прилетай,погода наладится))) У тебя родители в Минске?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вся семья в Минске осталась. Ты из какого раиона?
dintra leis
Скоро будет тепло...)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем