Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где Мюмзик???

Наверное создаст завтра тему о великом поэте, писателе, сказочнике...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
AlexeyR
В теме о котенке
Мария К
Почему всегда анонимы интересуются
Ваще Не Друг
Двумя темами ниже
Mюмз7 !!!
здесь я, а почему сами не создаёте?
Ваще Не ДругВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
здесь я, а почему сами не создаёте?
СсылкаПожаловаться
Мозгов нет
frkiraВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
здесь я, а почему сами не создаёте?
СсылкаПожаловаться
похоже, Вас просят на бис
Mюмз7 !!!В ответ на frkira
frkira
похоже, Вас просят на бис
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Пушкина тему поставить -святое дело! Сейчас разбирала книжные шкафы, про Александра Сергеевича книг больше всего ))
frkiraВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Про Пушкина тему поставить -святое дело! Сейчас разбирала книжные шкафы, про Александра Сергеевича книг больше всего ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга, так и есть. Не могу сказать, что сплю с томиком поэта под подушкой. днём была тема о памятной дате Пушкина, где предлагали "выпить за оно день рожденЬе".
Mюмз7 !!!В ответ на frkira
frkira
Ольга, так и есть. Не могу сказать, что сплю с томиком поэта под подушкой. днём была тема о памятной дате Пушкина, где предлагали "выпить за оно день рожденЬе".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не пью, но завтра работаю, однако тему поставлю, только не знаю, во сколько, как всегда вечером ) а сегодня хотела портреты Джона Хопнера показать, детские особенно прелестны
Creatura Del CuoreВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
я не пью, но завтра работаю, однако тему поставлю, только не знаю, во сколько, как всегда вечером ) а сегодня хотела портреты Джона Хопнера показать, детские особенно прелестны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очарование
frkiraВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Про Пушкина тему поставить -святое дело! Сейчас разбирала книжные шкафы, про Александра Сергеевича книг больше всего ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насколько поздно Ваша тема выйдет, не особо важно. тем более, разные регионы на форуме. будем читать
Леон Кеннеди
Руки прочь от светоча человечества

Леон Кеннеди
Руки прочь от светоча человечества

СсылкаПожаловаться
сейчас Захар Прилепин заявил, что Пушкин приезжал на Кавказ стрелять в турок, впервые слышу такое, чем дальше в лес, тем толще партизаны... ну что розгами по весне запасался, детей пороть, все знают, а вот что считал своим долгом отстреливать вечных врагов Росссии, не знала...
Леон КеннедиВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
сейчас Захар Прилепин заявил, что Пушкин приезжал на Кавказ стрелять в турок, впервые слышу такое, чем дальше в лес, тем толще партизаны... ну что розгами по весне запасался, детей пороть, все знают, а вот что считал своим долгом отстреливать вечных врагов Росссии, не знала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развелось любителей переписать историю, в Сибирь всех
Мари Фарт
На месте, всё в порядке
Алиен Раст
в теме о миллионэрах
АННА АНИНА 1
завтра Блэк Опиум хотела создать такую тему ,ждите
Mюмз7 !!!В ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
завтра Блэк Опиум хотела создать такую тему ,ждите
СсылкаПожаловаться
Отлично, тогда я портреты покажу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем