Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 марта 2014, Главная форумов

Где могут ушить платье?

Заказала свадебное платье в Китае, высылала мерки, пришло - большое! На качество нареканий нет, и ткань хорошая, и швы не расходятся, нитки не торчат. Расшито хоть и не слишком дорогими бусинами, но и не дешевками. Но вот размер((( Подскажите, пожалуйста, куда в Москве можно обратиться за помощью?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Яна Пасечник
В любой свадебный салон.
СсылкаПожаловаться
Яна Пасечник
В любой свадебный салон.
СсылкаПожаловаться
Ага, в "любой" уже обращалась, послали далеко и надолго. посмотрели на меня, как на умалишенную.
СсылкаПожаловаться
Даша Волок
Ага, в "любой" уже обращалась, послали далеко и надолго. посмотрели на меня, как на умалишенную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно посмотрели. вполне можно было пошить в Россие матушке)))
СсылкаПожаловаться
Знаю хорошее ателье на Ломоносовском проспекте http://www.shellstudio.ru/, там и шьют, и ремонтируют одежду. С качественными тканями работать умеют.
СсылкаПожаловаться
Знаю хорошее ателье на Ломоносовском проспекте http://www.shellstudio.ru/, там и шьют, и ремонтируют одежду. С качественными тканями работать умеют.
СсылкаПожаловаться
Ткани это хорошо, но свадебное - это же отдельная тема, нужно же знать, как с ними обращаться.
СсылкаПожаловаться
Даша Волок
Ткани это хорошо, но свадебное - это же отдельная тема, нужно же знать, как с ними обращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них и не такое шьют. в целом, я убеждена, когда мастера настоящие, то они могут справиться с любой задачей. а в этих я уверена.
СсылкаПожаловаться
У них и не такое шьют. в целом, я убеждена, когда мастера настоящие, то они могут справиться с любой задачей. а в этих я уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, попробую с ним обратиться.
СсылкаПожаловаться
Ну конечно, как вообще можно было свабедное платье в Китае заказать?
СсылкаПожаловаться
Ну конечно, как вообще можно было свабедное платье в Китае заказать?
СсылкаПожаловаться
Это нормальная практика, многие так делают, и нечего удивляться.
СсылкаПожаловаться
Даша Волок
Это нормальная практика, многие так делают, и нечего удивляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МНОГИЕ - покупают в салонах или на Садоводе)) но не в Китае))
СсылкаПожаловаться
Если хотели его шить, то почему сразу в Москве не пошили?
СсылкаПожаловаться
Если хотели его шить, то почему сразу в Москве не пошили?
СсылкаПожаловаться
В Китае дешевле в разы.
СсылкаПожаловаться
Julia
Что- в Москве портнихи перевелись?))))) какая разница какое платье ушивать то ? ))))) все по швам))))
СсылкаПожаловаться
Julia
Что- в Москве портнихи перевелись?))))) какая разница какое платье ушивать то ? ))))) все по швам))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
большая разница. далеко не все захотят работать со свадебным платьем.
СсылкаПожаловаться
Mari Petro
большая разница. далеко не все захотят работать со свадебным платьем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я свое второе платье шила в Москве на заказ - подучилось отлично и совсем не дорого (по Московским ценам) так что возьмутся. НО шить, это НЕ перешивать...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Только сейчас и только у нас , за несколько дней и без труда, вы впишитесь в платье без единого шва.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Вы только сильно не переживайте, сантиметр разницы для нас не помеха. С нашими новациями и новыми технологиями, мы подгоним Вас под платье за пару дней ,оно будет сидеть на Вас как влитое.
Воспользовавшись услугами нашей фирмы Вы убедитесь, что это намного практичней, чем обращаться в ателье, где его могут испортить особенно в нынешнее время.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Вы только сильно не переживайте, сантиметр разницы для нас не помеха. С нашими новациями и новыми технологиями, мы подгоним Вас под платье за пару дней ,оно будет сидеть на Вас как влитое.
Воспользовавшись услугами нашей фирмы Вы убедитесь, что это намного практичней, чем обращаться в ателье, где его могут испортить особенно в нынешнее время.
СсылкаПожаловаться
а где же вас таких волшебных обучали?
СсылкаПожаловаться
Mari Petro
а где же вас таких волшебных обучали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это элементарно, Мари!!! Ниша на похудение в России забита, а вот обратное полностью свободно, хотя не совсем так-как я его запатентовал.
СсылкаПожаловаться
Mari Petro
в любое ателье
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru